Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Модельки и Фигурки по Аниме! Всё о них.


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

Много разного аниме стафа это прекрасно. Денег на него сейчас правдо нет, зато остались из детства фигурки сейлор чибиков, которые я покупала за 20рублей, а сейчас за них надо было бы отгрохать рублей 150-200. Сумма конечно не глобальная, но не имея собственных денег сложно тратить все свои заначки исключительно на фигурки. Кстати страшным фанатизмом к фигуркам обычно болеют лица мужского пола:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я достаточно много трачу на них уже больше 800$ потратил, =( обидно как подумаю.

Но я не скупаю панически все, стараюсь из разных старых анимэ искать поэтому так дорого все и выходит. Вот сейчас хочу из Дайкона чтонибудь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не то, чтобы обожаю, но на полочке они смотрятся довольно мило ^_^ Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь между первой и второй группой,так как фигурки люблю ^_^(даже есть парочка),но из-за скудных средств нет возможности покупать:ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого нибудь есть сборные модели?Мне всегда хотелось самому собрать фигурку,но вот как красить,клеить(а главное чем)не знаю.Помогитеееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть было не начала коллекцию фигурок. остановили даже не деньги, в общем-то, можно было бы ужаться. и не возраст, собственно, никого не касается, что у меня в комнате висит и стоит. а остановило меня то, что коллекция будет собирать пыль, а удовольствия от нее никто, кроме меня, не получит. все-таки я не безумный фетишист, чтобы переставлять фигурки каждый день. так коллекции и не случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульса не обязательно,чтобы от твоих фигурок кто-то еще получал удовольствие,главное,чтобы тебе самой нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kuroi Neko

сайт есть такой www.model.otaku.ru

Там как раз все фигурки, настоящие (всмысле сборные и отдельно покрашены)

Там даже и моя Сяньпу есть (не удержался, похвастолся =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни наю... на полочке фигурки смотрятся вполне клева... да и народ когда приходит сразу пытать начинает мол где достал...

 

только вот все подряд собирать тупо.. у меня только те которые мне нравятся, а не все которые купить можно...

 

а деньги, почему бы на себя на свое удовольствие не потратить денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako

Информация для посетителей сайта:

Виртуальный сервер www.model.otaku.ru не существует или временно не функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает. прикольный сайт, есть интересные вещи...

 

только вот все подряд собирать тупо..

скажем так, на все подряд тупо не хватит денег ) и места в квартире :P

 

у меня только те которые мне нравятся, а не все которые купить можно...

достать то, что нравится, довольно проблематично. искал собранных и раскрашенных Комуги или Мильфиль (из ГА) - фиг там (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull как бы я хотел дожить до того времени,когда у меня в комнате не будет места,чтобы поставить фигурку.*закатывает глаза и начинает мечтать*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

 

ну ни наю мне на фанфики денег хватает...

 

а вот на счет место это да... место не резиновое

 

мммм перефразирую из того что можно достать у меня то что мне нравится...

 

 

kuroi Neko

 

ужас какой... а где спать, сидеть, валятся и читать книги или мангу, пить пиво перед компом, обниматься с девушкой.......... даже анимешные утрированные отаку до такого не доходили...

 

 

а сайтик у мя вполне работает

Изменено пользователем Hamster Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже анимешные утрированные отаку до такого не доходили...

дык "анимешные утрированные отаку" с девушками не обнимаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuroi Neko

 

ну и зря

1552655[/snapback]

 

Ты это о чем?

Изменено пользователем kuroi Neko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация