Перейти к содержанию
АнимеФорум

HDD, Flash, CD/DVD, контроллеры HDD


Рекомендуемые сообщения

[quote]Ты что? Няяяяяя!!!!! Бяка..бяка...брось... Они через 1 месяц загнутся. Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи[/quote]
Ха, это вам там на материке хорошо, там небось болванки дороже 20р не продаются, а у нас наоборот - дешевле 20р попробуй найди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аха,ЩАЗ - где ты видел двд за 5 руб? посмотри цены московских магазов

[b]Добавлено в 17:55:[/b]
а сд минимум 9 рублей

[b]Добавлено в 18:00:[/b]
Да и вообще что за гон на Москвичей, как будто мы лучше живем? Да все в одном дерьме сидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='25-07-2004, 22:18']Вопрос - так как же найти и отличить такие чудо болванки от Ritec и TY? Уж очень хочется щастья меньшей кровью и деньгами :D[/quote]Статья о том как отличать болванки по виду. Там есть про TY и Ritec, правда говорится про CD но может это справедливо и для DVD...
[url="http://www.bolvanka.ru/ex/modules/myarticles/article.php?storyid=8"]http://www.bolvanka.ru/ex/modules/myarticl...e.php?storyid=8[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philips - rulezz,
SmartBuy - дешевле, но тоже пойдет.


[b]Добавлено в 05:10:[/b]
Philips ИЗОБРЕЛИ CD!!!!

По всем тестам журнала iXBT показали высший балл!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='1-08-2004, 17:08']А они в какой упаковке идут?[/quote]
Они идут в синих упаковках! Кстати Дэви напиши мне на почту , плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deviant' date='4-08-2004, 00:37']То бишь в банке?[/quote]
Да НЕТ ! Хотя ОНИ ЕСТЬ И В БАНКЕ и в КОРОБКАХ! Дэви, я фотку выложу на форуме и всё! Как они выглядят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи, может, кто работает/знает тех, кто работает в фирмах по ремонту комплектующих.
Необходимо снять_информацию/починить_винчестер.
Так то на винчестер наплевать, но если он заработает, это будет великолепно...
Куда можно обратится, где не кинут, лишнего не возьмут, сделают качественно...?

проблема: винт не детектится, хотя диски вращаются, одна ножка улезла внутрь, была вытщенна аккуратно пинцетом, но не помогло, может с ней все дело? контакт отшел....

Для Санкт-Петербурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё о чем вы здесь говорите конечно занятно, но к сожалению не всё так просто.... Brand болванки на сколько я знаю не имеет никакого значения, тот же verbatim может быть произведен 3 разными конторами и покачеству различаться как небо и земля.
Значение имеет только производитель болванки.... блин у меня где-то ссылка была на очень полезную статейку по этому поводу, с таблицами и всеми делами.. если найду поделюсь...
ну так вот.. например ваш любимый TDK производится как минимум тремя фирмами Taiyo Yuden, TDK Corporation и Ritek Co. Первые две ОЧЕНЬ хорошие ( Taiyo Yuden вообще де-факто лучший производитель болванок)
а вот Ritek Co жуткое говнище... поэтому лично я если беру какое-то более мение приличное кол-во сначала проверяю производителя...
Как проверять производителя знаете наверное.... если кто-то не знает то самый простой способ это зайти в Nero Burning Room и ПРИ НАЖАТОЙ клавише Shift , выбираем в выпадающем меню РЕКОРДЕР команду ДИСК-ИНФО или просто тупо нажимаем Ctrl + I... тут то у нас и вылезает инфо помещенной в привод болванки и в правом верхнем секторе там написан производитель (если он конечно известен Nero... если он не известен то это уж совсем ни в какие ворота)...не забывайте про Shift , если его не нажать появиться тоже самое окно но производителя НЕ БУДЕТ...
Вот и все потом смотрим кто сделал
если Mitsui Chemicals,Taiyo Yuden Company Limited, TDK Corporation, Kodak Japan Limited,Pioneer Video Corporation, Ricoh Company - радостно потираем ручёнки это High Class - badman selekta!!!
Mitsubishi Chemicals Corporation , Hitachi Maxell, Ltd. или Fuji Photo Film Co,
Ltd. - хорший уровень
Princo Corporation, Gigastorage Corporation, Lead Data Inc., Fornet International Pte Ltd., Ritek Co., CMC Magnetics Corporation - начанием громко ругаться матом ибо это полный ацтой...
Надо кстати будет обновить свою информацию поскольку за последнее время появилось несколько новых контор...
вот и собственно все что я хотел сказать... надеюсь что не все об этом знали и хотькому-то эта информация пригодится... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время себя хорошо показали болванки L-Pro, которые при малой цене оказались на редкость качественными :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Egorych' date='16-08-2004, 18:39'][b]Deviant[/b]
когда как, DVD обычно нормальные, а вот CD не очень[/quote]
Да у меня DVD+R Philips на основе CMC, когда увидел кто их делал руки затряслись, все жизнь прожита зря? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прогой лучше всего удалять ненужные фрагменты, дополнительные материалы и прочую нечисть из DVD, чтобы остался только фильм или только то что мне надо.
Пробывал DVD Shrink но что то без мазово, она помоему только сжимать может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IFOEdit.
Млин, уже лет сто, наверное, этим не занимался ^__^
Загляни сюда - [url="http://www.3dnews.ru/software/video-dvd-rec/index03.htm"]http://www.3dnews.ru/software/video-dvd-rec/index03.htm[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...