Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Огонь vs Вода Anime-party! 22 марта


Рекомендуемые сообщения

Ion, а вы приходите и задайте все эти вопросы лично. может вместе сумеем найти ответ =)

А заодно посмотрите, насколько наша пати без изюма или безыдейна =)

К тому же стандартная цена не должна пугать.

Кстати, если вас не затруднит, не могли бы вы расшифровать предложение "Название с псевдоархетипами цельнотянутое из рекламы пива или шампуня" нас оно очень заинтересовало =)

 

Kameo-Margo, разве?! мы придерживались общих стандартов. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О... серьезно все.

Ну ежеои Хонка приедет с Аме.. то ништяк.

А чо? Нада чащще в Питер выбираться. Реально почти не пообщались...

 

[konoha no lopuh]

Я вас знаю? не... ну я определенно вас знаю... но не знаю...

наличие в этой теме фанатов Инвида спрошу сразу. Меня пустят в клуб? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клуб мы пускаем всех, буйных выводит охрана :)

 

Я вас знаю? не... ну я определенно вас знаю... но не знаю...

Это наше первое мероприятие и отличный повод узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наше первое мероприятие и отличный повод узнать

Ладно. Раз уж вам удалось на первое мероприятие снять такой клуб и пригласить Аме с Хонкой, то чего то вы, наверное, стоите.

Постараюсь быть. Ибо... работа не волк. Работа - Ворк, а волк - ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не прельщает отсутствие музыкальной тематики. Что будут гонять?

Очередную солянку из анимешных треков? Или добавят что-то совсем левое и не японское? Хрен редьки не слаще.

Да и вообще тематика какая-то левая, с аниме ни коим боком не связанная.

Плюс отсутствие скидок по флаерам. Тоже не очень привлекает.

В целом, не думаю, что будет больше 200-250 человек. Что ж, тоже неплохо.

 

В клубе не был, судить не буду, но хоть бы ссылку дали на сайт клуба или выложили фотки помещений.

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лик а че те искать та ...набери этаж на аглицком вот те и сайт )))

впринципе думаю так как живу поблизости что клуб сам по себе не большой поэтому 200-250 человек очень даже не плохо ...

притом что у Оптимуса преснопамятного вообще 80 человек было как то раз )

а вот о стандартной цене в 200 я хз ..

да и посчет дресс код ..если его делаете то хотябы пробивайти скидки народу...а то смысл в нем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей - это нифига не "стандарт" =)

Простить можно зубрам, которые 20го апреля делают что-то.

Но новичкам такие мягко говоря завышенные цены? Или это такая неуверенность, что кто-то пойдёт? Так и не пойдут, особенно если кто-то "примерно тогда же" сделает пати со входом в 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей - это нифига не "стандарт" =)

Простить можно зубрам, которые 20го апреля делают что-то.

Но новичкам такие мягко говоря завышенные цены? Или это такая неуверенность, что кто-то пойдёт? Так и не пойдут, особенно если кто-то "примерно тогда же" сделает пати со входом в 150р.

У вас 50 р. это так критично? У нас жалобы на цены билетов уже минимум полгода как не звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Вообще, жаловаться на цену билетов глупо, не нравится не приходи.

Хотя не стоит путать жалобы с объективной оценкой завышенности или заниженности цены. На АниМатриксе вот цены объективно занижены, от чего организаторы имеют упущенную выгоду, а люди кучу проблем с доставанием билетов, как в годы дефицита.

Вообще, 300 рублей это нормальная цена для входа в любой ночной клуб без FC и DC (которых на анимепатях нет и подавно), но, главное и без всякой вечеринки внутри.

 

PS Неадекватных цен на вход на анимепатях не встречал ни в Москве, ни в Питере, запомнилась только 1 раз неадекватная цена в баре: в трешёвом клубе RICH Long Island стоил 540 рублей (при разбавленном в 2-3 раза пиве), при том что в любом приличном заведении его стоимость составляет 250-350, в лучшем коктейль-баре -- 450-500. Дороже 540 только в отеле Hayat, но это не считается.

 

Модераториал
Надеюсь, на этом сообщении оффтопик и обсуждение ценовой политики организаторов закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайта клуба, я, кстати, так на нашёл.

Разве что описание на Афише - [url="http://www.afisha.ru/msk/club/14309" target="_blank" rel="nofollow">http://www.afisha.ru/msk/club/14309[/url].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Этаж на сколько я Знаю студенченческий клуб...

=====

да и все равно 200 многа ..это лишний стакан или бутылка)))) арктика та же 150 идет ,но можно понять когда перед праздниками да ....

...и вообще че значит не нравится не приходи мне именно нравится ...но цены огорчают

да и дело в неуверенности наверное все таки ибо первый раз

ладна дойду до клуба посмарю че к чему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, тема, хоть ис тандартная - но зато ее можно ТАК обыграть, что долго вспоминаться будет.

И цена нормальная (гордо сказал человек, плативший за вход на пати два раза в жизни)

 

... файр-шоу - это хорошо... кстати, те же ребята, которых приглашали в Арктику около года назад?

 

..а со стороны воды - будет купание в надувном бассейне или конкурс мокрых маек? ))) Надувной бассейн в клубе - это, кстати Вещь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду.

200 р - это не деньги. ^_^ 1 раз перекусить в кафешке. про 50 р я вообще молчу.

А самое главное - вам никто не мешает купить билет заранее связавшись с организаторами и получить ту самую скидку 50 рублей без которой вы жить не можете.

 

 

PS: Ion открою тебе мааааленький секрет - люди по сути своей не оригинальны, они могут очень много, но ограничиваются только паразитизмом. Считай, что я прислушался к твоим словам. Организуй настоящую Анимешную пати, на которой будет по настоящему анимешная атмосфера, а потом уже кати бочку на организаторов.

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найри, спасибо за приглашение. Но я как не собирался, так и не собираюсь идти на пати. Меня лишь попросили написать свои мысли о пати.

А заодно посмотрите, насколько наша пати без изюма или безыдейна =)
Не берусь загадывать заранее будут ли на вашей пати изюм или идея, просто по той причине что это лежит в области гипотетичности и веры. Я делаю свои выводы на основе представленной информации. То что представленно в этой теме производит гнетущее впечатление.
Кстати, если вас не затруднит, не могли бы вы расшифровать предложение "Название с псевдоархетипами цельнотянутое из рекламы пива или шампуня" нас оно очень заинтересовало =)

Расшифровываю.

Архетип - понятие аналитической психологии означающее "психологический инстинкт". Архетипы формируются многими поколениями, а потому некоторые архетипы присущи большим массам людей так или иначе имеющим происхождение из единого культурологического пространства, некоторые архетипы являются общечеловеческими. Огонь и вода как раз являются таким архетипами и имеют (основным)денотатом психические структуры Эго и бессознательного. Так, например, даже в ваших слоганах сохранились отголоски этих архетипов. Огонь приглашает зажечь индивидуальность, а вода предлагает раствориться в коллективном.

Приставка ”псевдо-” указывает на заимствование лишь знака, но не смысловой составляющей основанной на личных переживаниях этих архетипов.

Хз почему, довольно сложно выделить какой-то один фактор, но современные рекламщики и режиссеры очень часто прибегают к этим общечеловеческим символам ради манипуляции сознанием покупателей, так сказать ради позиционирования своего товара вместе и вместо этих символов.

Почти уверен, что сейчас на телевиденье есть хоть одна реклама, использующая эти символы.

 

Переводя на обывательский язык, смысл сводиться примерно к следующему:

Эта символика была взята из рекламы и в ней нет ничего творческого.

 

Надеюсь, у меня получилось разложить все по полочкам:excl:

 

PS: Ion открою тебе мааааленький секрет - люди по сути своей не оригинальны, они могут очень много, но ограничиваются только паразитизмом.
Именно это обстоятельство выделяет творческих(в широком смысле) людей из серой массы. Изменено пользователем Ion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, клуб действительно хорош - периодами там играю (ночью само собой)... я думаю анимешникам там тоже понравится... хотя посмотрим по итогам??? а ди-джейский состав ВИН-АМП или кто-то живой... хоть знать кто играет... мож и приду... всё-таки не где-то там, а в ЭТАЖе___))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, оя, я тебя умоляю, не надо гнать пафос про отсутствие тематической музыки, плиз) Если тебя смущает возможное отсутствие музыки по тематики пати, то я тебя утешу. Музыки, подходящий под стихии огня или воды (а так же и того и другого) полно везде, и в японии тем более.) Ты же орг, и не мне тебе объяснять, что музыка должна передовать соответствующую атмосферу и эмоции.) Хотя, ты сам вроде в своём дневе писал. что не очень хорошо чуствуешь музыку, не то что Крис.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Как музыка может быть связана со стихиями? Глупости.

Крис скажет то же самое. Данная тематика к музыке отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Красс: ты просто вчера не сидел на Бемафии %))

Впрочем, даже без сидения на Бемафии можно прикинуть мозгом, что к чему, зачем и какого чёрта =)

200 рублей - да, это мелочь =) Это 5 кредитов в ВЭ, скажем. Дело тут скорее в удачном или не очень формировании общественного "стада" по типу "а? 200р? тьфу, копейки" =) Год назад цену на пати помнишь? =) А два года назад за 120р или что-то около того тебе при входе в Арктику выдавали свежий номер АнимеГида %) Стоит подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь в Арке вход по 250-200р. И ничего. =)

 

Я считаю нормальной цену в 200р без флаера и 150 с флаером, при условии доступности флаеров, конечно.

В этом случае достать или распечатать себе флаер может каждый, 200р платит не так уж много народу.

Ну и сотня для косплееров, конечно. Такое мне кажется вполне приемлимым.

 

Это я всё так, к слову. Раз пошла такая пьянка на счёт цен. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Красс: ты просто вчера не сидел на Бемафии %))

Впрочем, даже без сидения на Бемафии можно прикинуть мозгом, что к чему, зачем и какого чёрта =)

200 рублей - да, это мелочь =) Это 5 кредитов в ВЭ, скажем. Дело тут скорее в удачном или не очень формировании общественного "стада" по типу "а? 200р? тьфу, копейки" =) Год назад цену на пати помнишь? =) А два года назад за 120р или что-то около того тебе при входе в Арктику выдавали свежий номер АнимеГида %) Стоит подумать.

 

Угу, не сидел. Я там вообще теперь не сижу.

Насчет прикинуть мозгами в ВЭ 200 р 5 кредитов, а в ГК - 8.

Рез год назад сыр в магазине стоил 100 р кг, а теперь 200. Цены меняются на все. И специально для любителей подешевле есть возможность купить билеты в аниме-поинте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, извини конечно, но сейчас ты гонишь.) Например вот у групы Стратовариус есть аж два альбома: 1ый посвещён Огню и Воде; 2ой посвещён Воздуху и Земле. Если не нравится такой пример, то хорошо... у моих любимых Buck-Tick есть аж ДВЕ "песни дождя" ( и то если брать ЯВНЫЕ названия). А вот Ларки к примеру играют больше "небесную и воздушную" музыку)) Моё любимое Малисовское "regret" сочетает в себе воду и огонь.) Можно вспомнить классиков: уж кто-кто, а они любили писать меллодии штормов, гроз. ветров, бурь, лесов, степи, звездопада, огня и т.д. Вообще создавая муз. инструменты и музыку в целом разные народы учились именно у природы, соответственно у стихий. И поверь мне что "дождь барабанит", "ветер свистит", "листья шуршат" и "треск огня" говорятся не просто так.)

Но это так, краткий курс. Можно было бы написать трактат о пользе древесины, но это бессмысленно. Ибо зная тебя, Лик, ты всё равно будешь говорить про ЛЮБУЮ пати организовываемую НЕ тобой, что она не тематическая и что музыка в ней не соответствует тематике, ведь ты так хочешь быть особенным) И вообще реально проще создавать пати посвещённые какому-нить отдельному подвиду джей-рока или отдельному аниме и ставить музыку тупо оттуда.))) Так проще))) Вот лично я бы создал патю, посвящённую Джингу... правда на неё бы поти никто не пришёл, да от силы 20 треков по кругу ставить тоже никакосово.)

С тобой на эту тему больше разговаривать не буду, ибо как о стенку горох.) Так что всё. занавес!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это будет J-Rock пати? Судя по твоим рассуждениям, именно так. Ибо об аниме ты ни слова не сказала.

С аниме огонь и вода НИКАК не связаны.

 

Нет, вынимать треки из одного аниме и ставить их по кругу - это не дело. И ты сама это знаешь. Необходимо поддерживать тематичность, но не скатываться к идиотизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это будет J-Rock пати? Судя по твоим рассуждениям, именно так. Ибо об аниме ты ни слова не сказала.

С аниме огонь и вода НИКАК не связаны.

 

Нет, вынимать треки из одного аниме и ставить их по кругу - это не дело. И ты сама это знаешь. Необходимо поддерживать тематичность, но не скатываться к идиотизму.

 

Лик, вот честно, если нечего ответить, то лучше промолчать!

Тебе уже не первый раз за дело утирают нос и ты ничего в ответ не можешь предоставить, может успокоишься наконец?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация