Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Использование" Аниме



Рекомендуемые сообщения

в последние время аниме становиться популярно, не только как жанр, но и как рекламный ход, пример: Пакеты, а на них покемоны, Женщина на коврике для мыши, где грудь - это подставка для рук...Этикетки и т.д.

Что вы видели подобное? Как относитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я отношусь к этому положительно. Вот только нужного вариантадля такого ответа нет :blink:

Чем больше народу будет положительно относится к аниме, тем лучше.
Пусть даже путем продажи маечек с Лейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант положительно заменен кавайно?)))))))))
Ну я проголосовал за 2 так как я смотрю аниме не из за того что это модно, а из за того что мне это нравимся, посему мне все равно станет аниме за счет этого популярнее или нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Женщина на коврике для мыши, где грудь - это подставка для рук[/quote]
А где такой приобрести можно? Давно ищу...
По теме. Очень даже положительно! А что касается презервативов... Я в газете рекламу видел, надувная секс-кукла в виде аниме девицы. Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Раз уж аниме становится модным, пусть люди испольуют его и в рекламных целях. Мне даже нравится, некоторые картинки нарисованы весьма неплохо... Парочку кавайных интернет-карт видела вот в ларьке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО
Если красиво и умело нарисовано - хорошо, если не_красиво/тупо - похо. Применимо как к рекламе, использующей анимешные образы, так и ко всей остальной.
/ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Пóшло... Просто пóшло. А потому частенько раздражает. Но в принципе - всё равно. Ну есть и есть. На моё увлечение онимэ сиё не влияет в прнципе. (захламление большинства игровых журналов всяким приставочным ацтоем раздражало в своё время на много больше) Хотя, всё это способствует размножению всяких околоанимешных дятлов.

[b][Чутка отредактировал голосовалку..][/b]
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='28-06-2005, 09:02']захламление большинства игровых журналов всяким приставочным ацтоем раздражало в своё время на много больше[/quote]
На приставках не отстой -на приставках основная инлустрия и хорошие жанры :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению среди вещей с анимешной атрибутикой чаще встречаются всякие ковайные девочки и прочие нэки. Поэтому мне на это кажется каким-то примитивным.
Вот если бы мне предолжили пакет или коврик, скажем, с АРТом к Gankusuou, я бы любые деньги отдал за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...