Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме-журналы


Рекомендуемые сообщения

Поговорим об российских и русскоязычных (если оные существуют) анимешных журналах и вот ссылки на второй номер Анимегида...
[url='http://www.upload2.net/page/download/nD6LvGZtQJqqLIX/Anime_guide_1p.rar.html']http://www.upload2.net/page/download/nD6Lv...ide_1p.rar.html[/url]
[url='http://www.upload2.net/page/download/I4qFpOb1W6muR0r/Anime_guide_2p.rar.html']http://www.upload2.net/page/download/I4qFp...ide_2p.rar.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть один журнал имеющий отношение к аниме "Ведьма", только не разу не брала, а вообще интересно ((надеюсь он не детский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миаки' date='31-07-2006, 18:42']Есть один журнал имеющий отношение к аниме "Ведьма", только не разу не брала, а вообще интересно ((надеюсь он не детский
[right][snapback]1321303[/snapback][/right][/quote]
Что "есть один журнал"? Это обсуждение такое?
Да и нету никакого "аниме Ведьма". Это французский комикс, слегка стилизованный. Изменено пользователем Eruialath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ISK'' date='1-08-2006, 20:01']Неужели нет никаких других журналов кроме Аниме-Гида?
[right][snapback]1324184[/snapback][/right][/quote]
А откуда им быть? Был Anime*Magazine (Первый и Лучший :) ). Теперь его нет. Гид существует в формате рекламно-развлекательной брошюры. И выход за рамки такого формата грозит для него неминуемым банкротством. Не слишком хороший бэкграунд для появления конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме Гид мне не нравится...там уже 3-й номер подряд пишут одно и тоже....про Агента Паранойи и Крестовый поход Хроно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нет других, кроме Аниме-Гида((

А из англоязычных журналов какие лучшие? И можно ли на них подписаться в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился еще [url='http://tokidoki.kyacchi.ru/']ТокиДоки[/url]. Правда, мне не понравилось в нем ни содержание статей, ни обилие фэнской манги сомнительного качества. (и, конечно же, цена 100 р.) Изменено пользователем Misima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ISK'' date='2-08-2006, 17:30']Жалко, что нет других, кроме Аниме-Гида((

А из англоязычных журналов какие лучшие? И можно ли на них подписаться в России?
[right][snapback]1326658[/snapback][/right]
[/quote]
Newtype USA (Есть Японский ещё) На Amazone продаётся подписка...
Но не ясно насколько это всё надёжно... На почте мне отсоветывали связыватся с доскавкой зарубежных журналов нашей почтой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть журнал для девочек Юла, они пытаются подделываться под аниме, там ещё комикс "Рыцари Радуги", явное подражание Сэйлормун и прочим махо-сёдзё, правда, кто-то даже косплеил его персонажей. И две девочки, типичные чибики. Лена и Кира. А анимешные журналы есть на Горбушке, но стоят столько, что нет смысла тратиться, тем более не зная японского. Даже если б знал, то покупал бы не каждый месяц. От 700 р, а самые дорогие за 2000 зашкаливают. Правда, бывают журналы для косплейщиков и готик-лолит вроде Бурды, с выкройками, кучей фото, стоят где-то по 1200. Я покупал в подарок подруге, она увлекается шитьём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также западные аниме-журналы можно приобрести на "Горбушке" в точке "иностранная пресса" и в "Олимпийском" на точке 45. Там периодически привозят британский "NEO" , германский "AniMania" и штатовский "Anime Inside". Стоимость колеблется от 500 до 800 рублей, к тому же завоз бывает нерегулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kajakas' date='5-08-2006, 21:49']Также западные аниме-журналы можно приобрести на "Горбушке" в точке "иностранная пресса" и в "Олимпийском" на точке 45. Там периодически привозят британский "NEO" , германский "AniMania" и штатовский "Anime Inside". Стоимость колеблется от 500 до 800 рублей, к тому же завоз бывает нерегулярно.
[right][snapback]1336294[/snapback][/right][/quote]
Да в "Иностранной прессе" на Горбушке я постоянный клиент. Я там автомобильные журналы покупал по просьбе шефа, ну и сам читаю. Я читаю на английском и немецком. А немецких манга-журналов там куча, стоят (по моим меркам) копейки, один точно беру при каждом заходе. Там Manga Power, манга от Manga Planet, а как-то взял дорогущий журнал ради значка. Зато хрен ещё кто-то таким значком похвастается! А AniMania я и дешевле брал, значительно причём. Правда, их не завозили давно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windkitten' date='5-08-2006, 00:11'] И две девочки, типичные чибики. Лена и Кира. .
[right][snapback]1333891[/snapback][/right]
[/quote]
не Лена, Маня... -____-"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Windkitten' date='5-08-2006, 00:11']От 700 р, а самые дорогие за 2000 зашкаливают.
[right][snapback]1333891[/snapback][/right]
[/quote]
На самом деле они стоят не намного дороже любого русского журнала - 100-200, максимум 300 рублей.
Просто в России принято черезмерно завышать цены на импортную печатную продукцию, тем более анимешную. Не понимаю из-за чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kururu' date='6-08-2006, 00:14']На самом деле они стоят не намного дороже любого русского журнала - 100-200, максимум 300 рублей.[right][snapback]1336552[/snapback][/right][/quote]
Если будете заказывать по почте из страны изготовления (Японии), то наиболее толстые (с мангой которые) как раз рублей на 700 потянут (в валюте, естественно). Из Америки - ещё дороже, поскольку пересылка стоит столько же, а сами журналы - больше.
Накручивают. Но не так фантастически, как представляется. 100-200% от закупки. Как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие журналы по определению денег стоят, поскольку в них может быть до 300-400 страниц, причём полностью в цвете. У нас вообще таких изданий единицы, причём в основном выходят по 3-4 номера, и всё, а чтобы что-то подобное по аниме у нас выпустили, надо сначала подождать новых успехов учёных-генетиков. Когда они раков выведут, которые свистеть смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Если будете заказывать по почте из страны изготовления (Японии), то наиболее толстые (с мангой которые) как раз рублей на 700 потянут (в валюте, естественно).[/quote]
В этом то и проблема. Журналы весят полкило, пересылка одного такого обходится в как минимум 2 его стоймости. Но ведь наверное можно как-нибудь наладить оптовую поставку, чтобы выходило подешевле.
[quote]Из Америки - ещё дороже, поскольку пересылка стоит столько же, а сами журналы - больше.[/quote]
Пересылка тоже стоит больше. В Японии почтовые тарифы на международные отправления ниже. Так что выходит [b]еще[/b] дороже.
[quote]100-200% от закупки.[/quote]
Как-то пытался купить книжечку британскую. Написано ₤4.99, а рядом наклеечка - 1200 руб. Естественно не купил.
[quote]Да такие журналы по определению денег стоят, поскольку в них может быть до 300-400 страниц, причём полностью в цвете. [/quote]
Кроме того их щедро пичкают всякими подарками, вроде дисков, наклеек, постеров, фигурок и.т.п. Некоторые страницы бывают чёрно-белые (манга или реклама какая-нибудь).
В любом случае, даже не зная языка над таким журналом можно посидеть часик, разглядывая одни только картинки.
Но всё-таки хочется подешевле. Почему японцы могут пойти и купить такой журнал в соседнем магазине за 500 йен, а мы нет? =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kururu' date='6-08-2006, 02:04']Но ведь наверное можно как-нибудь наладить оптовую поставку, чтобы выходило подешевле.[right][snapback]1336929[/snapback][/right][/quote]
А вы думаете, это имеет смысл? Кто их здесь в таких количествах покупать станет?
[quote name='Kururu' date='6-08-2006, 02:04']очему японцы могут пойти и купить такой журнал в соседнем магазине за 500 йен, а мы нет? =\
[right][snapback]1336929[/snapback][/right][/quote]
Величайшая несправедливость ещё и в том, что японцы все свои журналы издают на японском. О причинах подобного ущемления прав гайдзинов догадаться не представляется возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MR.STITCH' date='6-08-2006, 05:01']А в инете можно купить? Мне как раз рублей в 800 обойдётся съездить в Москву... за журналом +_+
[right][snapback]1337147[/snapback][/right][/quote]
Аниме-Гид, кажется, рассылают... Про Японию и не говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё про забугорные.... Почему их только на горбушке купить можно... А 1,3 и 10-=го номерау меня нет ибо на озоне их нет, по этому отсутствие архива номерову анимегида воспринимаю как подлое издевательство. Типа некупил сам виноват >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы отсканировал ктонить первый номер раз его нет уже нигде... зачем народ мучать... а остальные номера всоре будут отсканированы я в этом уверен...
Аригато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MR.STITCH' date='7-08-2006, 13:07']а остальные номера всоре будут отсканированы я в этом уверен...
[right][snapback]1339407[/snapback][/right][/quote]
За выкладывание "остальных номеров" будем бить больно. Это я официально заявляю. А сканировать - сканируйте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повинуюсь под дулом плюсомёта :ph34r:
Я собственно что хотел сказать. 10-го номера и на animefan'е нет, об этом мне сообщили в письме. А так хотелось почитать про Мамору Осии V_V Хотя если учитывать как там обычно пишут, может быть я не так много потерял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...