Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое кучиосе круче.


Xellos-kun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

из существ кючиосе - Мэнда, по-моему, самая крутая. Она ещё и своенравная, и техника вызова её мне нравится.

А для души - Кючиосе Кирикиримай! Ибо Темари. Ибо песок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Орочи и Сасуке(Саске) мой любимые герой , а змеи уш лучше всяких ГИБОНОВ,СЛИЗНЯКОВ да ЖАБ!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику призыва надо использовать с умом раз вопрос кто круче а не сильнее то это либо закаленные псы Какаши либо Жабы (Дзирайя +4-ый и Наруто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за собак, потому что Паккун - это что-то (особенно его сливы про собачий шампунь)

а еще мне нра Гамататсу - ну такого тупого в сериале больше нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Наруто нет такого чтобы один шиноби побеждал другого шиноби ("кирдык") с помощью зверя, так что хоть кого не вызывай всеравно все будет зависит от силы самого шиноби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Наруто на события в основном влияют люди, а не звери.

влияние людей состоит в том, чтобы вовремя вызвать зверюшку. к примеру, когда Наруто в первый раз вызвал Гамабунту (когда падал в ущелье), это ему жизнь спасло. а Паккун вообще заправский шиноби, очень самостоятельный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терялся между собаками и змеями, Орочи-тян долго боролся с Паккуном, но все таки победил, не будь он Орочи-тяном!!!

Змеи однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черепаха Гая считается кучиосе? Изменено пользователем X-105 STRIKE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха считается кучиосе, она и говорить умеет, и вызывал её Гай - хотя больше походило на то, что это черепаха вызвала Гая =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация