Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реинкарнация безработного | Mushoku Tensei ~ Isekai Ittara Honki Dasu


Рекомендуемые сообщения

Ты про сабж?

Нет, я про другую вещь. Тут, насколько понимаю, ГГ в разные периоды жизни приживал новую жену, а со старыми не разводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Наконец-то анонсировали аниме. Пока без подробностей, но этот день настал!

 

Правда судя по всему пойдут по манге, а она только сейчас подступается к лучшей арке, арке Академии... Остаётся верить в 2х-сезонник.

 

PpAcsXBl_co.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то анонсировали аниме. Пока без подробностей, но этот день настал!

 

даже не верилось что они сделают

 

почему то пропустил это сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не верилось что они сделают

По идее детство-юность являются обычной фентезятиной про попаданцев. Основные отличия и всё веселье начинаются с арки подростка, т.е. магической школы. Но до туда 100% аниме не дойдёт, так что почему бы и не экранизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до туда 100% аниме не дойдёт, так что почему бы и не экранизировать.

ну.. хентай и эччи моменты всё же были) тогда ре монстр по идее пора бы экранизировать, хотя бы глав 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из-за грядущей экранизации решил перечитать ранобец уже на русском, и наконец-то решил дать шанс побочным историям.

 

По большей части они годные, особенно понравилось про куклу-горничную и становление Болотным. Но Аиша и Арс... В хентае инцест с шотами это нормально, но когда такое произошло с полюбившимися героями мне стало как-то не по себе. Вот прям ваще. Я конечно всегда топил за то, чтобы всем героиням выдали по партнёру, но не таким же способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Аиша и Арс... В хентае инцест с шотами это нормально, но когда такое произошло с полюбившимися героями мне стало как-то не по себе. Вот прям ваще. Я конечно всегда топил за то, чтобы всем героиням выдали по партнёру, но не таким же способом!

Она - сестра единокровная (по отцу т.е.)

Он - сын гг и Эрис

 

а на сколько должны далеко находиться связи родственные? короли\королевы на относительно родственниках браковались

 

По большей части они годные

не все читал.. запомнилась история детектив про пересечение границы принцессой Асуры.. потом как Гислен участвовала случайно в войне двух стран.. ну ещё кубики пресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - сестра единокровная (по отцу т.е.)

Он - сын гг и Эрис

 

а на сколько должны далеко находиться связи родственные? короли\королевы на относительно родственниках браковались

... у римлян ещё большая жесть творилась, и чо? В рамках вселенной ранобца это тоже нормально, проблемы с принятием были только у Рудэуса. Как-никак 22-летняя тётя залетела от 12-летнего племянника. Я просто пытаюсь понять, почему лично меня это прям так коробит. Ну и почему автора за такое не линчевали.

не все читал.. запомнилась история детектив про пересечение границы принцессой Асуры.. потом как Гислен участвовала случайно в войне двух стран.. ну ещё кубики пресса

На русский как я понял перевели почти всё, что есть на английском. Там довольно много набежало за все годы.

 

Я пока правда не понял, история Зига уже идёт как продолжение или всё ещё в рамках "дополнения".

Изменено пользователем ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Поугарать:

В XI веке дочь киевского князя Ярослава Мудрого – Анна – вышла замуж за французского короля Генриха I. У них родилось четверо детей. Таким образом, многие потомки французской династии Капетингов, к которой принадлежал Генрих, являются также и потомками Рюриковичей.

 

Именно к Анне Ярославне и восходит родословная Барака Обамы. Его мать – Стэнли Энн Данхэм – являлась потомком шотландского короля Вильгельма I Льва. Он же, в свою очередь, был праправнуком Анны и прапраправнуком Ярослава Мудрого.

 

Все президенты США, кроме одного, — родственники?

Добромир14.08.201524.08.20150

 

К удивлению для себя выяснил, что все президенты США (включая Барака Обаму) за исключением Мартина Ван Бюрена являются потомками короля Иоанна (Джона) Безземельного. Он же брат короля Ричарда «Львиное» Сердце, он же король с которым по легенде боролся Робин Гуд.

 

Помимо прочего они все приходятся друг другу дальними и ближними родственниками.

 

Если верить Википедии, то Обама вообще один из самых «крутых» по части родственников. Он потомок Бриан Бору (король Ирландии), Эдуард I (король Англии, внук Джона) и Вильгельм I (король Шотландии).

 

12-летний подросток обнаружил, что все американские президенты являются прямыми потомками английского короля.

 

 

Влиятельные генополитические силы сообщают о происхождении американского Барака Обамы по материнской линии из колена Данова. Фамилия матери Обамы Данхэм содержит прозрачный намек на семито-хамитские генеалогические корни американского президента. А его официальная родословная подчеркивает успехи семито-хамитской селекционной генополитики, направленной на захват яфетического генетического наследия в ходе борьбы хамитского племени за генополитическое возвышение над Симом и Иафетом.

 

25253_6004 августа 2011 года отметил 50-летний юбилей президент США Барак Обама — самый влиятельный темнокожий человек в истории.

Попробуем разобраться, что именно помогло Обаме добиться такого успеха.

 

Сразу стоит отметить, что в отличие от подавляющего большинства афроамериканцев, в жилах Барака Обамы нет ни капли крови американских чернокожих рабов, зато немало королевской крови. Дело в том, что по линии матери предки Барака Обамы — первопереселенцы Эдвард Фицрандольф (1607—1684/5) и Марта Эльтонхед (1628-1689), через которых Барак Обама является потомком короля Шотландии Вильгельма I (1143 — 1214), короля Англии Эдуарда I (1239 — 1307), которые, в свою очередь, были потомками Ярослава Мудрого (978 — 1054). Также среди предков Барака Обамы король Англии Альфред Великий (849 — 899) и даже король франков Карл Великий.

Неудивительно, что у таких предков такой харизматичный потомок.

 

«Знаете ли вы, что всех 43-х президентов США на вершину власти провели европейские королевские родословные? 34 из них были генетическими потомки одного человека, Карла Великого, короля франков. 19 — прямыми потомками короля английского Эдуарда III. На самом деле, американские выборы каждый раз выигрывал кандидат в президенты с наибольшим процентом европейских королевских генов (…).

 

Если Америка объявила о своей независимости от европейских монархий в 1776 году, как это возможно, что каждый президент происходит от европейских монархов? Если президенты, как нам говорят, демократически избраны, каковы шансы, что всегда будет сделан выбор в пользу членов английских и французских королевских династий, чтобы править Америкой? Президенты США являются такой же королевской династией, как и представители всех исторических монархий в Европе, откуда идет их родословная».

http://www.pravda-tv.ru/2015/08/14/169815/vse-prezidenty-ssha-krome-odnogo-rodstvenniki

 

Я пока правда не понял, история Зига уже идёт как продолжение или всё ещё в рамках "дополнения".

как мостик к тому что обещали книги про воскрешение того самого

 

... у римлян ещё большая жесть творилась, и чо? В рамках вселенной ранобца это тоже нормально, проблемы с принятием были только у Рудэуса. Как-никак 22-летняя тётя залетела от 12-летнего племянника. Я просто пытаюсь понять, почему лично меня это прям так коробит. Ну и почему автора за такое не линчевали.

а мудрую историю про то что проблемы можно решить совсем иначе и проще, по сказке надо было только иначе думать. пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему автора за такое не линчевали.

Потому что это не было расизма, а так же девушка уже взрослая, вот будь наоборот, то возбухнули бы феминистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кроме дополнительного тома про жизнь северных авантюристов, в печатной версии ещё выходили отличные от вебки тома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация