Перейти к содержанию
АнимеФорум

Акция: Автографы актеров дубляжа "Земляничных яиц"


Рекомендуемые сообщения

о, с 3 томом может быть новый плакат? думаю, мб тогда отменить свой заказ и подождать выхода 3 тома... а то смысла не вижу, скидка в 30р компенсируется второй доставкой в 200р... а автограф нельзя будет поставить на этот плакат для третьего тома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[b]Богданов Дмитрий[/b],
1) [b]№ 12061[/b] на фасте, имя Георгий.
2) ТопоР
3) А можно 2 автографа? Марии Романовой и Кристины Морозовой :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Smarter-San

Ситуация с новым плакатом пока еще не решена. Как только будет информация мы напишем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Богданов Дмитрий[/b], можно и мне ещё автографов? Хотелось бы, чтобы расписались Игорь Виноградов, Александр Ноткин и Мария Романова, если возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Хахайдо

Сделаем. Только если Вы будете заказывать полный бокс, удалите пожалуйста свой заказ на второй том. Про плакат мы не забудем. Если конечно Вам не нужен второй том отдельно.

то Dvvarf:

Прошу обратить на этот же момент внимание. Вам второй том отправлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Богданов Дмитрий' post='2375505' date='29 November 2009, 17:30']Но укажите пожалуйста чьи автографы взять заранее....[/quote]
хорошо,
имя - Александр, хотелось бы автографы актеров, озвучивающих Хибики и Бабулю - Кристины Морозовой, Александра Ноткина, Игоря Виноградова. Если возможно, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автограф Марии Романовой (эх, может она и фотку свою подпишет, а? - было бы здорово!). имя - Артур. Отправить вместе со вторым и третьим томами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Богданов Дмитрий[/b], я тоже уже отменил свой заказ на второй том - с нетерпением жду третьего, чтобы заказать их вместе. Можно и мне добавить автографы, если возможно, Кристины Морозовой, Игоря Виноградова и Александра Ноткина. Это было бы просто великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SA10' post='2376180' date='1 December 2009, 00:11']Ммм, а если хочется автографы разных актеров, они все будут на одном плакате или каждый на своем?[/quote]

На одном.
Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказа № 606667 на XL Media
Имя Макс007
Для Котёнка
Автограф Марии Романовой, Кристины Морозовой, Игоря Виноградова и Александра Ноткина - отправить со вторым томом вместе.

хочу сделать подарок для своей девушки (она будет рада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Никогда не предполагала, что на свете живут люди, кому требуются плакаты, исчирканные автографами [i]актёров дубляжа[/i]... Автографы фансабберов ещё никто не догадался распространять? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорум (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аюри' post='2377833' date='4 December 2009, 04:04']Жесть! Никогда не предполагала, что на свете живут люди, кому требуются плакаты, исчирканные автографами [i]актёров дубляжа[/i]...[/quote]
Через много сотен лет эти плакаты будут стоить десятки тысяч денег. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аюри' post='2377833' date='4 December 2009, 04:04']Жесть! Никогда не предполагала, что на свете живут люди, кому требуются плакаты, исчирканные автографами актёров дубляжа... Автографы фансабберов ещё никто не догадался распространять?[/quote]
Ой ты ж мамочки! Скажу больше, когда-то готовы были до первой крови драться за автографы Юры Шатунова и группы "Руки вверх!") И ничего - некоторые из этих людей теперь мамы некоторых из пишущих здесь.
Даже не в десятках тысяч денег суть, а в том, что тем самым ты как бы приобщаешься к процессу создания аниме. Люди, голоса которых ты слышишь с экрана (если есть место в твоей жизни не только сабам), которые ассоциируются с полюбившимися героями (для меня Мария Романова теперь Фуко форева, к примеру; что уж говорить о "русском Кудзиро" Виноградове, который в доли секунды меняет голоса - когда слышишь это вживую, куда лучше начинаешь понимать, что такое работа сейю, чем если фапать на фотки Айи Хирано и слушать запись её голоса с DVD-рипов), ты словно получаешь возможность пообщаться с ними. Ведь электронное письмо не заменит "живого", хоть "живые" письма сейчас по сути никто никому не пишет, а увидеть настоящий почерк человека - это словно поговорить с ним вживую, увидеть его. В данном случае - словно приобщиться на время к той работе, которую они для всех нас, будьте уверены, делали с любовью и очень стараясь. И - это обычные люди, о чём лишний раз говорят их автографы. А это, лично меня, ещё более сближает с результатами той работы, которая вложена в маленький диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2377836' date='4 December 2009, 04:26']Через много сотен лет эти плакаты будут стоить десятки тысяч денег.[/quote]
десятки тысяч денех?... эх, жаль проверить не удастся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2377980' date='4 December 2009, 15:04']десятки тысяч денех?... эх, жаль проверить не удастся)[/quote]
Отчего же? Интерполяцией. Старые плакаты на Западе сейчас вполне торгуются, как коллекционный материал. Вот, [url="http://www.postersplease.com/posterblog/"]например[/url], блог специалиста по ним. Торгует он ими, или собирает, или и то и другое, я не разобрался, но пишет забористо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Баринов Александр Викторович (fast-anime.ru)
Iogan Wais - Для Александра - Автограф Марии Романовой, Кристины Морозовой, Игоря Виноградова и Александра Ноткина отправить со вторым и третьим томом вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Номер заказа: 12263 (fast-anime.ru)
2) Ник на форуме: Zelgadiss Graywards
3) Автографы Марии Романовой, Кристины Морозовой, Игоря Виноградова и Александра Ноткина

Для Сергея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...