Перейти к содержанию
АнимеФорум

У кого какой процессор



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Amethyst' date='20-01-2005, 16:49']Эмм... 1.33GHz PowerPC G4
[right][url="index.php?act=findpost&pid=225022"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Хана-тян, уделаем окружающих длинной пальцев? :)

rs6000.lan.ppdv.ru:
6 процессоров Power2 (предшественник PowerPC)

reika.lan.ppdv.ru:
PowerPC 70Mhz

balthasar.lan.ppdv.ru:
Dual P-II 300Mhz, 192MB ECC RAM, 5xUWSCSI-II HDD (RAID-V)

casper и melchior - однопроцессорные x86. P-IV 2.5Ghz и AMD Athlon XP 2000+ соответственно, но этим, как раз, не удивишь ;) Изменено пользователем ppdv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wishmaster_angel' date='1-02-2005, 16:12'][b]ppdv[/b] если щяс серваками будим мериться это до добра не доведет
[right][url="index.php?act=findpost&pid=233129"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Я перечислял только домашнее железо. Сервером по использования из них является только balthasar. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AthlonXP 1700, пока даже не разгонял - для дома за глаза хватает, мне ведь хочется тишины и прохлады, вот они у меня и есть. :) А для игр PS2 придумана. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Седьмой' date='2-02-2005, 14:55']AthlonXP 1700, пока даже не разгонял - для дома за глаза хватает, мне ведь хочется тишины и прохлады, вот они у меня и есть. ^_^ А для игр PS2 придумана. :D
[right][url="index.php?act=findpost&pid=233504"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Седьмой, ты тоже жертва дезинформации о температурах процессоров АМД? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ppdv[/b]
Температура подпроцессорного датчика у меня ~35°C, но BusDisconnect не задействован - не хочу калечить БП. Мне и так нормально. Вентилятор еле крутится - тишина... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]The_Vampire[/b]
Согласен...Р4-1700....уже 3 год стоит.... всем радует только винтов навесил....а на работе p4-2800,1024 ram, 320 hdd, но на самом деле без надобности....
[b]Bianca[/b]
Нормуль....с пивом потянет.....а поиграть и на работе можно
ЗЫ: правильно.....не будем серваками меряться....а то у мя их много....=).....штуки 2 или 3 .......а мож 10....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация