Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Code Geass] team


MuseHunter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Внезапно!

New Members: Fillear& KS@NDeR & WillSee & Sefirot

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Внимание! Клипмейкеры котогиассцы, есть идея замутить проект по КГ - сборник амв минут на 25 (а ля амвХелл), посему мне нужны соратники, ибо одному мне не потянуть. Кто желает занятся отписывайтесь - будем координироваться. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, я код гиасс смотрю недавно но у меня вчера возникла мысль сделать клип по нему

Исходники: Песня Виктора Цоя "Хотим перемен" (есть) и код гиасс (сериии не могу сейчас с ходу назвать) вот с этим проблема Они у меня только мкв а нужно ави или другие совместимые с моими прогами. Делаю на аддоб премьере 3 качество соединения кадров у меня обычно жуткое потому нужно либо нарезать кусочки заранее (Виртдабмодом) либо потом сглаживать (чем - не знаю) Вообще клипмейкер у меня пока не очень - Идеи хорошие, а реализовать красиво не получается. Берете? (Не в тим - Лелуш мне не нравится, а в команду клипмейкеров)

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, давай попробуем, я сейчас гляну, у меня где то был транскодер "всё-в-ави". Я пользуюсь Адоб Премиер Про 2 (чего и тебе советую - простая и функциональная штука)... клипы можно глянуть в моей темке в разделе АМВ.

Про "перемен" я тоже думал, но основная у меня сейчас другая идея - "Рив Гош" от "Бригадного подряда" или "Дай" от "Умы 2рман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuseHunter, я тоже раньше им делал и уже стало получаться более менее через год хотя английского технического я не знаю но потом мне весной пришлось мать заменить а на новое железо он устанавливаться не стал техник мне обяснил (может наколол??) что прога старая и на новом железе не пашет (как МС досовские игры на НТСФ или ФАТ 32 форматированных дисках)

кстати а ты об "Технологии" не думал?

Ты правил жёсткой рукой

Ошибки прежних надежд

Скрывая сердце своё

За блеском чёрных одежд

Ты смотришь на безмолвную толпу

Любой из них лишь твой должник-

Но ты не должен никому

 

Припев:

 

Всё, что ты хочешь,-

Получишь один

Всё, что ты хочешь,-

Ведь ты-господин

И ты идёшь уверенно,

Не помня о тех,

На чьих мечтах размеренно

Ты строил успех

 

Сгорает новый восход

Под ритмы чётких шагов

Твоя улыбка как лёд

Ты спишь,не видя снов

Твой новый шаг оставит новый след

И новый день-лишь только тень

Несуществующих побед

 

Припев. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, наколол похоже, не знаю таких ограничений - я железо менял прошлой осенью, с той поры на сколько я знаю технологических прорывов не было... И вообще, разве Адоб Премиер Про 2.0 (который ещё седьмым называют) не последний?

Технология это как то совсем жёстко, может ещё "Нажми на кнопку и получишь результат" ?

Кстати, о проекте, есть два варианта: либо сделать много амв среднего качества, обьеденить в сборник и взять количеством, либо (этот вариант я рассматривал изначально) собрать такое ассорти из кусочков 0:40 - 1:50, но здесь они все должны быть идеально подобранными... У меня тут есть пара черновиков, cqxfc злью на ютубу, кину тебе в личку.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

http://chan.sankakustatic.com/data/35/0d/350d8e564c69ffbd2994958d15743dbd.jpg

МЁРТВЫЕ, ВОССТАНЬТЕ ИЗ ПРАХА! Я ПРИНЁС ВАМ БЛАГУЮ ВЕСТЬ!

 

Впрочем ладно, сидите. Я просто хотел отметить, что такой замечательный и широко известный в узких кругах форума, человек, как Maestro Katrine изъявила желание к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: спасибо)

All hail Emperor MuseHunter !!!~

 

Чтобы не с пустыми руками, немного стафф-новостей: пока до "CG: Boukoku no Akito" еще далеко, за последнее время анонсировано несколько примечательных фигурок (тот же Лелуш-Император).

http://i.piccy.info/i5/12/23/1912312/cg_240.jpg

+ фотографии с японской выставки "Chara Hobby - 2011", где выставили симпатичную серию "Code Geass in Wonderland" :rolleyes:.

 

http://i.piccy.info/i5/22/23/1912322/501_240.jpg http://i.piccy.info/i5/23/23/1912323/502_240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация