Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Почему Вы покупаете продукцию МС ent.?



Рекомендуемые сообщения

диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='star_caster' post='2161125' date='28 September 2008, 19:41']диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)[/quote]
И что в изданиях МС качественного?
Всё выше сказанное - ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='star_caster' post='2161125' date='28 September 2008, 19:41']диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)[/quote]
И вы значит не видели работы Реанимедии.

_http://myanimelist.net/profile/TopoR

_http://twitter.com/TopoRUS

_http://lastfm.ru/user/TopoRUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='star_caster' post='2161125' date='28 September 2008, 19:41']диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)[/quote]

ну так покупай японские диски, какие проблемы, а ?

[quote name='SinHi' post='2161138' date='28 September 2008, 19:50']И что в изданиях МС качественного?[/quote]

диск разок купи

Xbox Live - VENOM russia

Playstation 3 - VENON_russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracus' post='2157934' date='23 September 2008, 18:10']Также просьба воздержаться от "вечного диспута" о качестве этой самой продукции.[/quote]
Для этого есть другие темы, где всё оговорено/переговорено ни по одному разу.
Автора сабжа интересует вопрос: кто и почему их покупает, а не "что в них качественного". Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='star_caster' post='2161253' date='28 September 2008, 20:49']SinHi
-->И что в изданиях МС качественного?
качество видео[/quote]
Не везде картинка у MC качественна. :P
[quote name='star_caster' post='2161253' date='28 September 2008, 20:49']1gorexa
проблема - 8 тыс. километров.[/quote]
Существуют инет-магазины. B)
P.S.На этом флуд заканчиваю. :D
Всё выше сказанное - ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а г-н Федоткин не врал в подкасте, что его всячески обижают на форумах.
Бедный ... B)

На зверя страшного

Найдётся свой

Однажды волкодав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D смотрю сначала аниме скачанное с инета или читаю рецензию. если понравиться сильно и такой диск выпущен -- то иду и покупаю его. таким образом я "благодарю" аниме - студию, которой идет какой-то процент от этих мизерных денег . А заодно мне приятно на полочке видеть еще один красивый диск в горке красивых дисков. +++ можно пересматримвать в хорошем качестве с хорошими субами длинными зимними вечерами.
PS:Не преемлю озвучку--голоса у "наших" какие-то мертвые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда покупаю лицензию любимого аниме. Также вещиц, которые, на мой взгляд, должны быть в коллекции (вроде, "Innocence" Мамору Осии).

Озвучка меня волнует мало (хотя полезная штука, если планируешь давать аниме посмотреть тем, кто к японским трекам относится прохладно).
Главное, чем руководилась при покупке лицензии, это то, что хоть какая-то часть денег идет на японские студии. Хотя, после прочтения статьи в АГ, где говорилось, что до самих аниматоров доходит лишь незначительная часть этой суммы, теперь покупаю по принципу "только стоящие вещи".

Сегодня, например, приобрела коллекционное двухдисковое издание "Фантастических дней".
Само аниме, при чем, у меня уже давно записано на кассету, а его в первый раз я вообще посмотрела у нас на фесттивале...
Купила из-за [i]дополнительных[/i] материалов. Плюс, считаю наличие [i]этого[/i] аниме обязательным в коллекции.

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='d06alexandrov' post='2161346' date='28 September 2008, 21:32']г-н Федоткин не врал в подкасте, что его всячески обижают на форумах.
Бедный ...[/quote]
так его! ему видетели не понравился 2-й сезон Икки Тоусен!

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да не буду замечен в предвзятости, но мнения Deimos и Yuuichi-kun, представленные на первой странице обсуждения, наиболее точно передают ход мыслей "настоящего Онимешника". Хотя, был честен сам с собой, и ответил, что приобретаю лицензию МС только из-за её стоимости ("регионалки"). Это тот случай, когда благодарен компании хотя бы уже за то, что оеа даёт возможность приобрести классические работы и длинные сериалы (типа Утэны) за чисто условные деньги (в сети Медиа-маркет дешёвые амареи от МС по 89-99-109 руб.).

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2195016' date='26 November 2008, 10:04']Да не буду замечен в предвзятости, но мнения Deimos и Yuuichi-kun, представленные на первой странице обсуждения, наиболее точно передают ход мыслей "настоящего Онимешника".[/quote]Мне иногда кажется, что в "настоящего, российского Онимешника", по мнению большинства Онимешников, ненависть к МС должна быть заложена генетически. Как-то так повелось, что покупать их релизы - "моветон", а уж высказываться о покупках положительно - вообще кощунство. =) Так что, "настоящие" ли мы с Юити (если судить исключительно по отношению к МС, а не к лицензии, в целом... многие эти понятия разводят) или притворяемся - не так определённо. :rolleyes:
Ну это так, на правах оффтопа. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos от 23 сентября: [quote name='Deimos' post='2157967' date='23 September 2008, 18:00']Я сторонник лицензии, по-этому в опросе выбрал пункт "по религиозным соображениям".
Да и смотреть аниме на экране телевизора (при помощи стационарного DVD-плеера) мне намного приятнее, чем фансаб на экране монитора.[/quote]

Yuuichi-kun от 23 сентября: [quote name='Yuuichi-kun ' post='2157968' date='23 September 2008, 18:00']проголосовал за п.5
причины: отблагодарить создателей аниме - раз, они - единственные, кто выпускает нежно любимое мною аниме 80-х - два. стремление иметь понравившуюся вещь в лицензии - три.[/quote]
Имел в виду эти посты. МС я не ругаю, в общем-то. Они нам нужны. Пока рынок аниме в России встаёт на ноги, такая компания даёт возможность многим приобщиться к культуре за смешные бабки. Это если не говорить о качестве релизов и о самих релизах (многовато всё ж трэша МС издаёт). Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2195194' date='26 November 2008, 16:31']Имел в виду эти посты.[/quote]Я понял (в тэгах авторы цитат перепутаны). Именно касательно отношения к этим нашим мнениям в отношении МС (во, завернул) и говорил.[quote name='Akihito Konnichi' post='2195194' date='26 November 2008, 16:31']Имел в виду эти посты. МС я не ругаю, в общем-то. Они нам нужны. Пока рынок аниме в России встаёт на ноги, такая компания даёт возможность многим приобщиться к культуре за смешные бабки.[/quote]Т.е. по твоему, основное достоинство МС в наличие "регионалок" за смешные бабки? Ну, что же, вполне допускаю и такую точку зрения... хотя, наличие не пережатых на DVD5 релизов в "стекле" тоже хорошо, хоть они и несколько дороже, естественно.[quote]Это если не говорить о качестве релизов и о самих релизах (многовато всё ж трэша МС издаёт).[/quote]Не могу не заметить, что "трэш" (как и "многовато") - понятия очень относительные и расплывчатые (К.О.)... хотя, безусловно, никто не будет утверждать, что у/от МС - сплошь шедевры. :) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку. О тэгах: я что-то напутал? Мне пока "премудрости" форумлайф не все понятны.
Да, на данном этапе развития МС я считаю, что основное их преимущество в "регионалках", ибо даже их "стеклянные" издания у меня, как у приверженца "илитаризма", особого восторга не вызывают...лучше доплатить 40-50 рублей, да купить издание другой компании. Ну люблю я всякие "дополняшки". Началось это после того, как я чисто по случаю приобрёл уже старое к тому времени двухдисковое издание первых работ Синкая. Был в полнейшем восторге. А у МС кроме обширного списка лицензий, по сути, нифигища больш и нет. Большой список - это хорошо. Вот не люблю я работы типа Махороматика и иже с ними, но меня привлекают Чёрная лагуна, Утэна, Самурай Чамплу, Евангелион, Изгнанник и т.д. Их я себе с удовольствиенм приобрёл (кроме Лагуны пока). И за это - спасибо МС. Этим они меня порадовали. Но если бы эти релизы были у другой компании, я бы спокойно купил их там.
По поводу "трэша" вообще. Я, возможно, вкладываю в это понятие немного иной смысл, чем вы. Ещё раз: Махороматик для меня - трэш, Манускрипт ниндзя. Новая глава - туда же, Меццо Форте - трэш, Агент Наджика - трэш, Рагнарёк - трэш, Гренадёр - трэш, Школьные войны - трэш. Список могу продолжить. Я никому не хочу сказать, что у меня идеальный вкус, просто многие релизы МС не заинтересуют меня никогда. Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2195226' date='26 November 2008, 17:39']По порядку. О тэгах: я что-то напутал? Мне пока "премудрости" форумлайф не все понятны.[/quote]
Это глюк форума, при цитировании путаются имена авторов цитат, бывает такое

и прицепились же к Махоро, а ... впрочем, это есть тема другого обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы покупаете продукцию МС ent.?
Ответ: Потому что они лицензируют аниме которое я хочу заиметь себе для коллекции.
Жду, когда появятся Дочери Мнемозины / Mnemosyne no Musume-tachi

[soul Eater]/[Пожиратель душ]/•Soul Eater•/{Soul Eater}

[Experimental Animation]

[Yuri] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2195226' date='26 November 2008, 17:39']По порядку. О тэгах: я что-то напутал? Мне пока "премудрости" форумлайф не все понятны.[/quote][quote name='Deimos' post='2195242' date='26 November 2008, 17:59']Это глюк форума, при цитировании путаются имена авторов цитат, бывает такое[/quote]Это не глюк. Просто, автор цитаты присваивается не постом в котором выделили цитируемый текст, а постом в котором нажата кнопка "цитировать". (В последней цитате я нажал кнопку в своём посте).[quote name='Akihito Konnichi' post='2195226' date='26 November 2008, 17:39']Да, на данном этапе развития МС я считаю, что основное их преимущество в "регионалках", ибо даже их "стеклянные" издания у меня, как у приверженца "илитаризма", особого восторга не вызывают...лучше доплатить 40-50 рублей, да купить издание другой компании. Ну люблю я всякие "дополняшки". Началось это после того, как я чисто по случаю приобрёл уже старое к тому времени двухдисковое издание первых работ Синкая. Был в полнейшем восторге.[/quote]Никто не спорит, что издания "других компаний" - красивее, качественнее и в целом "лучше" - но у них есть один значимый, объективный минус - их мало... и 20-и названий не наберётся (если вышедшее считать) на всех! И когда всё от "других компаний" уже приобретено и просмотрено, а аниме в лицензионном качестве (для просмотра на ЖК - телевизоре, но пережатое на нём, не очень, а цена на "стекло" меня вполне устраивает) хочется, возникает МС. И никуда от этого (пока) не денешься.
[quote name='Akihito Konnichi' post='2195226' date='26 November 2008, 17:39']А у МС кроме обширного списка лицензий, по сути, нифигища больш и нет. Большой список - это хорошо. Вот не люблю я работы типа Махороматика и иже с ними, но меня привлекают Чёрная лагуна, Утэна, Самурай Чамплу, Евангелион, Изгнанник и т.д. Их я себе с удовольствиенм приобрёл (кроме Лагуны пока). И за это - спасибо МС. Этим они меня порадовали. Но если бы эти релизы были у другой компании, я бы спокойно купил их там.[/quote]Ну примерно об этом я и говорил (в плане что большой список - это хорошо). Каждый может найти что-то (и много) для себя.[quote]По поводу "трэша" вообще. Я, возможно, вкладываю в это понятие немного иной смысл, чем вы. Ещё раз: Махороматик для меня - трэш, Манускрипт ниндзя. Новая глава - туда же, Меццо Форте - трэш, Агент Наджика - трэш, Рагнарёк - трэш, Гренадёр - трэш, Школьные войны - трэш. Список могу продолжить. Я никому не хочу сказать, что у меня идеальный вкус, просто многие релизы МС не заинтересуют меня никогда.[/quote]Каждый в понятие "трэш" вкладывает, что-то своё. В конечном итоге, всё сводится ко вкусам, взглядам и предпочтениям... о вкусах спорить глупо и идеальными они, конечно, не бывают. Кому то нравится бокс, кому-то балет. Например я Махороматик трэшем не считаю, а в Лагуне - трэшёвые элементы определённо нахожу, но не считаю что это плохо... сериалу идёт. И вообще, трэш - трэшу рознь, имхо. =)
Впрочем, это уже злостный оффтоп, особенно учитывая просьбу топикастера в первом посте. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Deimos, вот все бы так логично мыслили)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2195452' date='27 November 2008, 10:20']Уважаемый Deimos, вот все бы так логично мыслили)[/quote]Думаю, не в одной логике дело (ей ещё какие-то внешние и внутренние условия должны способствовать), но в целом, спасибо. :unsure: Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не в одной только логике. Хотя аргументированность она тоже из логики растёт)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2195628' date='27 November 2008, 17:27']Хотя аргументированность она тоже из логики растёт)[/quote]Аргументацию можно практически подо всё подогнать (например, "почему покупка релизов МС (да и лицензии вообще) для меня неприемлема"), при том, не менее логичную. Так что, в моей позиции логика, всё же, не главная. Она скорее инструмент для связывания желаний, возможностей и взглядов...
//Расфлудились. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2195654' date='27 November 2008, 18:34']Аргументацию можно практически подо всё подогнать (например, "почему покупка релизов МС (да и лицензии вообще) для меня неприемлема"), при том, не менее логичную.[/quote]
"логика приводит туда, где назначаешь ей свидание."
Антуан де Сент-Экзюпери "Цитадель"

[quote]Все мы знаем: в рассуждениях есть логика, но нет истины. Как изощренны были мои доказательства, как весомы доводы, но мои противники не стронулись с места. "Да, конечно, ты прав, - услышал я в ответ, - но все-таки мы думаем по-другому". "Тупицы!" - можно сказать о них. "Нет, мудрецы!" - не соглашусь я. Они чтут истину, которая не в словах.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация