Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Белгород


Гость ScareCrow

Рекомендуемые сообщения

Если кто из Белгорода , отзовитесь... ICQ 153424009 Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ура! Наконец-то ещё один анимешник из Белгорода! Что ж ты раньше молчал? Ответь, пожалуйста на этот форум. Изменено пользователем Егор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я тоже такой. В смысле тоже поеду на Новый год в Белгород. А так сейчас живу в Выборге, тоже хороший город.
Все в Белгород на НГ.!! Ура..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Привет. Я из Белгорода.
Предлагаю что-нибудь замутить, вроде, фан-клуба аниме в Белгороде.
Организую домен, ну допустим - belgorod.animecd.ru
Будут идеи и желающие заняться - пишите ask@animecd.ru или ICQ 256815138.
Андрей.


Добавлено 18.06.05

Заработал [url="http://belgorod.animecd.ru"]форум[/url]. Добро пожаловать Белгородцы. Изменено пользователем killhunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
НЯ!!!!У нас же клуб есть!!!Звоните мне,кидайте смски:+79103673467,приходите к 15:00 по субботам к ресторану театральному(Драм театр)!!!!!

[b]Добавлено:[/b]
Кста,форум какой-то глюконутый, у мя тут и тема была, и сообщениё...блин!А терь я -НОВИЧЁК!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клуб фактически не клуб.. а так собрание подружек...
надо че-нить серьезное придумать.. и взрослое!!! а не эти детские шалости....
и что значит яой у тя в увлечениях?? :unsure: Изменено пользователем Squall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой,какой взрослый дядя!=.=А ты народу побольше найди,вот тогда и поговорим.А что нам делать ещё?Если хочешь знать, анимки-эт и есть собрание и общение OTAKU.Ну давай подкинь идеек,нет,лучше действий.на слова всякий горазд!хех.
Про яой т лучше не знать+.+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самои деле - любители аниме в Белгроде есть. Я знаю (и слышал) примерно о десятке с лишним человек. Другой вопрос - что в основном они существуют обособленными, не пересекающимися в иных интересах компаниями.
Для конткатов ( на всякий случай): Icq 336-694-859. Ящик : izanamder@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Айзан Эмдер[/b] согласен... сам знаю как минимум три "компании"...

[b]YU^^[/b] сеачала я думал что ты девочка... а щас вроде оказалось, что ты мальчик.... :-о
больше не буду спрашвиать про яой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ! Будьте милосердны! Надо человека найти в Белгороде! ФИО, год рождения есть, а телефона нет! Может база у кого имеется? Или хоть советом помогите! Мой ICQ Number: 299-164-814
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всем аниимешникам белгорода :) если есть желание обмениятся чем нибудь (Аниме, Манга) пришлите свой список на мыло ТОЛЬКО обязательно укажите свои контакты.
!!!ЗАРАНИЕ СПОСИБО!!!
P.S. В городе буду с 23.09 Изменено пользователем Endigro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В Белгороде очень клевый клуб "Белка" все очень дружелюбные, респект ребятам ^^ ждите как нить в гости :lol: снова :)) аки_Рейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация