Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Характеры персонажей Shaman King.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю, что идеальный характер у Анны!

Неужели Йо пофиг и он смирился?Ведь ему теперь всю жизнь жить с этой с*****й! 

Не такая уж она и с**а, между прочим, Анна чуткая и чувствительная натура. А ее маска - это последствия ее тяжелого детства, и к тому же кто будет держать Йо в руках, если не Анна! Он ведь совсем разленится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что у Фауста очень забавный характер... :huh:

Сочетание Любви и невообразимой маньяческой жестокости...мне нравится...

Изменено пользователем Фауст VIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что идеальный характер у Анны!

 

Не такая уж она и с**а, между прочим, Анна чуткая и чувствительная натура. А ее маска - это последствия ее тяжелого детства, и к тому же кто будет держать Йо в руках, если не Анна! Он ведь совсем разленится!

1216712[/snapback]

Но ее маска такая. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж она и с**а, между прочим, Анна чуткая и чувствительная натура. А ее маска - это последствия ее тяжелого детства, и к тому же кто будет держать Йо в руках, если не Анна! Он ведь совсем разленится!

да...в детстве она была нечто ..впрочем как и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вспомнил пощёчину Анны Хао*

неее...и на нём сможет ;)

1219821[/snapback]

Эт Хао не подумал и стормозил,а так смог бы ее усмерить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще считаю, что идеальный король шаманов - это Рен. И никакие примеси ему не нужны. Он сильный, решительный, целеустремленный, страшный снаружи, но добрый внутри^_^ Еще он не показывает никому своих слабостей(ну, по крайнер мере старается это делать) Это тоже, между прочим, очень важная для короля черта, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще считаю, что идеальный король шаманов - это Рен. И никакие примеси ему не нужны. Он сильный, решительный, целеустремленный, страшный снаружи, но добрый внутри:P Еще он не показывает никому своих слабостей(ну, по крайнер мере старается это делать) Это тоже, между прочим, очень важная для короля черта, я считаю.

1220706[/snapback]

Мда,но нужна же еще и королева,а с его то хорактером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,ростом не подойдет. 

 

Да ладно! Он не на много её ниже. К тому же ей уже 17, она вроде бы активно расти дальше не должна, а Рен как раз подрастет через пару-тройку лет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Он не на много её ниже. К тому же ей уже 17, она вроде бы активно расти дальше не должна, а Рен как раз подрастет через пару-тройку лет^_^

1221674[/snapback]

Думаю характер его не вынесет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю характер его не вынесет. 

 

Кто его характера не вынесет? Джун?! Ой, уж кто вынесет, так это она! Она же его сестра, с детсва вместе были. И вообще она одна обладает таким влиянием на Рена. Он же говорил, что если его сестра просит его о чем-то, то он просто не может ей отказать^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто его характера не вынесет? Джун?! Ой, уж кто вынесет, так это она! Она же его сестра, с детсва вместе были. И вообще она одна обладает таким влиянием на Рена. Он же говорил, что если его сестра просит его о чем-то, то он просто не может ей отказать:)

1221704[/snapback]

Не.Брат с сестрой не катят. ;) Вот если б другая с таким же характером... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.Брат с сестрой не катят.  Вот если б другая с таким же характером... 

 

Ну, я ж не говорю, что они женится должны;) Просто править вместе, рука об руку, как дружная семья:o

Я бы сказал не "с таким же характером... ", а которую Рен так же любить будет:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Пирика Рену не пара! :blink: Уж очень они разные, хотя говорят что чем больше люди отличаются друг от друга тем больше сближаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, идеальным королем шаманов был бы Сильва ^_^

Он хорошо чувствует и природу вокруг него, и людей, его окружающих. Только вот не разрешено ему участвовать. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация