Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

24 июня «orange Range - Bleach-naruto Party 2006»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

animatsuri_ryu

Не бейте за глупый вопрос, но чтобы получить скидку надо их распечатать и предъявить при входе?

Печатать вовсе не обяхательно можно доехать до Аниме-Поинта и взять флаера там, начиная примерно с субботы, либо в местах массового скопления анимешников и проведения анимок и прочих мероприятий,.. либо вы можете насиловать свой картридж дальше и печатать на принтере... При входе у кассы вы предъявляете флаер, получаете прикольную бумажку и идете оплачиватьуже в кассу))) По моему это уже дэжявю... из пати в пати один и тот же вопрос)))

Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ко мне сеструха родная приезжает 20 июня из Уфы...Если пати будет лажовой мне будет самому стыдно...хотя в другой ситуации мне конечно же понравилось бы...ну вы понимаете...фсё должно быть пессс...башенно!!!просто кунаи летают...Рамен в баре...на сцене Орочимару уже пятую серию втыкает меч в 3го Хокаге...Джирайя щиплет девок за сиськи...короче чтоб Ратмир мог без тени стыда сказать...смотри сестра-это мир аниме...это не просто мля мультики...ну и всё такое мля прочее...типа вот чё мне надо!..ну и выпуск там начну отмечать...отгремели 5 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Какие АМВ клипы? (кто занимается подборкой?)

1166704[/snapback]

 

АМВ в основном блич и наруто, но на 6-ть часов их точно не будет, так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это уже дэжявю... из пати в пати один и тот же вопрос)))

Просто это моя первая анимепати))))

А так спасибо за разъяснения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

АМВ в основном блич и наруто, но на 6-ть часов их точно не будет, так что ...

1168040[/snapback]

Просто может вам помочь с подборкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано ж: ведущие - "Красная стрела". Косплееры, типа.

1167535[/snapback]

Спасибо.... а то я не понял!

Я спрашиваю - кто это вообще? Откуда? У него такой ник или это просто косплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darius GQ

ДЯтел ты.

 

Ты у нас в тусоке знаешь когонить с Никами Орочимару? или может Кабуто? или может быть Абараи Рендзи ??

 

Ну Мозг то включить надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в своих способностях уверенности нет, то можно и катаной к девушке обратиться...

1166139[/snapback]

В каких способностях?Воще-то я имел ввиду , что девушка обратится к катане:"Ухты какая красивая катана.Можно потрогать? Классная вещь, как она входит и выходит "( выше напечатанный текст в меру извращённости некоторых по замыслу не подразумевает хентая)

Всё-таки жаль что на пати с темой про ниндзя нельзя принести ничего колюще-режщего, пусть даже ненастоящее

на фесте каком, коих в Петербурге едва ли не каждый месяц,

1166139[/snapback]

Завидно?
там и места побольше, и как-то оно больше подходит, чем танцы-танцы.

1166139[/snapback]

Ещё никто не пострадал от моих ножей , хотя почему-то сильно нервничают, когда я за них берусь

Потанцевать можно и с катаной типа а-ля"Танец с катанами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки жаль что на пати с темой про ниндзя нельзя принести ничего колюще-режщего, пусть даже ненастоящее

Я бы тоже за, но пипл 100% захочет проверить девайсы в действии что напряжёт охрану =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! Катану и кунаи наверное не дадут...а вот бандана моя коноховская наконец придется к месту )))

я не думаю что охранников "броня на лоб" напряжет как колюще-режущее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darius GQ

ДЯтел ты.

 

Ты у нас в тусоке знаешь когонить с Никами Орочимару? или может Кабуто? или может быть Абараи Рендзи ??

 

Ну Мозг то включить надо!!!!

1169815[/snapback]

 

Без оскорблений плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Ну тар так вопрос пошел, то насколько я знаю, там в модераторской панели есть не толкьо кнопочки чтобыбаны и замечания ставить или там, посты стирать... Там еще есть возможность обьединения тем. С сохранением всех постов и голосований.

Вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация