Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший плеер для аниме


Stil

Рекомендуемые сообщения

[quote]Так вот: можно ли в BS настроить где-нибудь, чтобы он субтитры .ssa читал[/quote]
Нет нельзя, пользуйся Cristal Player - он их воспроизводит со стилями. А вообще если позволяет то лучше VobSub пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]BSplayer удобный и менять не хочу[/quote]
А VobSub у тебя что комп не тянет?? тебе и плеер менять не придётся, и всёравно если OGM поподётся придётся сним смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась мощная тачка и я больше не люблю Crystal. :blink:
У него действительно есть глюки на высокопроизводительных конфигурациях. Теперь пользуюсь LA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анимешной жизни пришлось работать со многими плеерами, испытывать в самых тяжелых условиях =)
Сейчас считаю, что LA + VobSUB - идеальный вариант. Единственное, что не нравится - это шкурки для LA, преимущественно убогие и непрезентабельные, но Gems меня вполне устроила, и теперь уже полгода ничего не меняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекон, жму твою лапу! Та же фигня, и та же шкурка.
Добавлю еще то, что после долгих гемороев был выкинут на свалку Nimo Codec Pack и поставлен K-Lite Codek Pack, о чем не пожалел ни разу за последние полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите о поклонникиLA вот еще что, у меня в LA звук постоянно "убегает" вперед от видео, хотя тот же фильм на BS играет нормально...
Это из за чего? Изменено пользователем AKela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что LA+VobSub идеал, идинственное что мне ненравится это то что он неправилино ставит звуковые дорожки, он их путает и врезультате превая становится второй

[quote]бс нравитьса..
кстати кто то упомянул немо..
в последнем немо если ставить ул то есть глюки.. просто предупредил..[/quote]

А немо вообще левый кодек пак, после него иногда приходится Винду сносить, у меня у друг с нуля поставил немо, вобщем появились траблы на некоторых файлах, когда я к нему пришёл то унего XviD не сносился вообще и не устонавливался, писал очибку и всё??? ну при этом и самих *.dll декодеров тоже небыло и видео в XviD не показывало.

На мой взгляд кодек паки зло, нужно ставить всё по отдельности, особенно XviD, и лучше XviD от Koepi - у него лучше декодер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AKela' date='19-05-2004, 21:18']А скажите о поклонникиLA вот еще что, у меня в LA звук постоянно "убегает" вперед от видео, хотя тот же фильм на BS играет нормально...
Это из за чего?[/quote]
Возможно (но не ручаюсь), что из-за Moonlight Odio Decoda, гадости, которую я долго не мог найти и убить.
Проще всего создать текстовый файл с одной-единственной строчкой:

regsvr32 /u mlcom.ax

сменить расширение на bat и, соответственно, запустить. Если скажет, что файл не найден, то, наверное, проблема в чем-то другом (скорее всего, в текущем звуковом декодере).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А скажите о поклонникиLA вот еще что, у меня в LA звук постоянно "убегает" вперед от видео, хотя тот же фильм на BS играет нормально...[/quote]
А у меня что-то странное - в CrystalPlayer'е наоборот, иногда видео скачком дергает вперед, а звук остается на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LA 2.4 - и все тут. Кстати сабы 2.4 тоже нормально переносит.
А еще мне у DIVX-Player нравится примочка - типа на рабочем столе кино идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюх мимо темы
меня вопрос: почему ни кому не нравиться WIN media player?
из -за того что старой версией пользуетесь! или что ,он поддергивает картинку, когда чего нибудь просматриваещ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...