Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Московские аниме сообщества-клубы


Ernard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, к аниме эта тусовка имеет примерно такое же отношение, как лагерь Артек с надписью "теперь аниме!!111"

По крайней мере такое впечатление сложилось.

Возможно оно и не так. По крайней мере не шляються по подворотням и берегут почки. Интересное времяпровождение и активный отдых полезны и интересны. Под любым флагом и без такогого.

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка - это когда толпа личностей собираются где-то поколбаситься и побухать. Наверное, ты именно так и проводишь время.

 

Я же уверена, что система "Ринго" построена так, что никто не забросит ни форум, ни компанию, если его интерес к аниме остынет. А вот на этом форуме я нашла толпу народу, кто отсюда ушел, потому что тут скучно, только об аниме и говорят. И по-моему, им очень понравилось на последней сходке.. :3 Как грится, не суди книгу по обложке, не прочитав хотя бы четверть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ringo-No-Hagire, тут не скучно, тут, имхо, не так просто, как в теплой доброжелательной тусовке. Каждому свое - кто хочет тепла, кто - битвы на клавах) И первые со вторыми долго в одном флаконе, имхо же, не тусуются. Ибо подход даже к общему интересу - аниме - разный. Разные акценты в общении, разный стиль. Я не даром спрашивал про стиль вашего клуба, и говорил про циничных анимешников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Битва на клавах" у нас тоже есть. Но подход к каждому свой, нет такого, чтобы кто-то остался без внимания. Тут иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут иначе.

тут как в жизни, тут не заповедник.

Имхо, многие тусовки, думаю, равно как и клубы разбежались, когда туда набились слишком разнородные люди.

А у вас много новичков отваливается после нескольких мероприятий? Или фейсконтроль уже на входе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка - это когда толпа личностей собираются где-то поколбаситься и побухать. Наверное, ты именно так и проводишь время.

 

Троллинг не уместен. Тусовка, как бы она не звучала, это не всегда плохо. Тусовка художников бывает, где они обсуждают произведения, например.

Вот ты говоришь:

Я же уверена, что система "Ринго" построена так, что никто не забросит ни форум, ни компанию, если его интерес к аниме остынет.

 

А зачем? Зачем вообще тогда приставка "аниме" к, ну если не нравится тусовка, то к клубу?

Клуб бывших (таких не бывает) не сложившихся анимешников?

потому что тут скучно

 

вне всякого сомнения им тут скучно, ну право, что интересного в аниме, даже по грибы не ходят?

Это шутка, не обижайтесь.

И по-моему, им очень понравилось на последней сходке..

 

Замечательно же, отлично организовано значит для ЦА, я же совсем не про то, что у вас не весело и не интересно, нанодесу.

Как грится, не суди книгу по обложке, не прочитав хотя бы четверть..

 

Нет, ну вот давайте я даже не буду говорить, почему вполне адекватно так делать иногда, а просто возьму и проверю... скажем так - на опыте. Я, вообще, критично отношусь и к своему мнению, вдруг у вас действительно отличный аниме клуб. Не против дать мне почитать хотя бы четверть?

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас много новичков отваливается после нескольких мероприятий? Или фейсконтроль уже на входе?)

Как сказать.. Проблемы с форумом - люди лентяйничают многое писать, хотя вот сейчас, после лета, вернулись и стали активнее. Но новичкам я провожу собеседование, так сказать, чтобы определить, вообще, уживутся они с нашими огрызками, или как. То есть человек с завышенным чсв и желаньем похамить будет послан лесом. Но те, кто прошел-таки, если на сходку сподобился прийти, обычно в восторге и уже никуда. Но вот старые иногда теряются. Один в армии, другой в другом городе.. но стараемся не терять. Может, это и не та аниме-тусовка, которую ожидают, но никто не жалуется, что мало говорим об аниме. Просто контингент людей старше, там кроме аниме и другие заботы, не то, что у безбашенных школоло.

 

Не против дать мне почитать хотя бы четверть?

Попробуй. Но знай - я пристально за тобой слежу!

*включила собаку-подозреваку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вопрос. Я точно знаю, что грибы есть в Конаково, но туда ехать далеко, да и места незнакомые. Где-то в районе Алабушево по Ленинградке тоже есть, скорее всего, куда-то туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>А это вопрос. Я точно знаю, что грибы есть в Конаково, но туда ехать далеко, да и места незнакомые. Где-то в районе Алабушево по Ленинградке тоже есть, скорее всего, куда-то туда.<br>
<br><p>Да в Алабушево место известное, хоть и не самое большое, но туда много людей за грибами приезжают.</p><p>А я обычно за белыми на север МО езжу. Места глуше - грибов больше. </p><p><br></p><br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Возможно мне и интересно нечто подобное, я по характеру не особо общительный и совсем не веселый. В свое мремя меня "Тетрадь Смерти" очень впечатлила, с тех пор смотрю аниме, это аниме реально изменило мои планы на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В свое мремя меня "Тетрадь Смерти" очень впечатлила, с тех пор смотрю аниме, это аниме реально изменило мои планы на будущее.

записать в тетрадь имена всех членов клуба...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

прошу прощения , не смог создать отельной темой.. но может кто заинтересуется:

Объявляется набор в косбенд [G-E-C]. Желающие поучаствовать в различных сценках и дефиле на фестивалях г. Москвы - добро пожаловать к нам. В данный момент идёт поиск косплееров по разным темам. ближе к весне будет много проектов , основным будет фотосет по Katekyo Hitman Reborn, и выступление на Хиноде 2013 ... у кого есть желание вступить в дружный коллектив -пишите.

E-mail: FirePhoenixS@bk.ru

Вконтакт: http://vk.com/club40583732

post-200848-0-59803900-1360095560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация