Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Плюшевые медвежата


Рекомендуемые сообщения

[quote]А после этой темы дружно идем в тему Привет из психушки[/quote]
Это всего лишь стёб. Простите за выражение. Народ не натрепался в теме про первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Медведь был. Жил неподалёку от нас. Считался диким, но был совсем ручным. Пока один идиот из соседней деревни его не застрелил спьяну(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачет мишка косолапый.
Оторвали Ему лапу..
В шею впились кровоссссосы
Ногу утащили вольфы....
Вот и я его отброшу,
Он теперь уж не хороший..

Какой ужас я сочинила, я ведь не против медведей;).
В смысле, какая тема такой и трёп~_~.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D' date='8-07-2004, 18:26']Кто-нить, наройте мне хентаю с плюшевыми медвежатами..... %)))[/quote]
А есть такой клип музыкальный, не помню, какой группы... по MTV показывали несколько раз, там куклы собрались на пикник, в итоге все перепились/передрались/перетрахались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как я мог забыть.... Мой любимый кавайный плюшевый медвежонок... Ну разве не прелесть? XD

[img]http://drdaeman.ldteam.ru/external/images/20040708-bear-nihei-medium.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я медведей в бытность заключенным в пионер. лагере сначала делал из старых тряпок и ваты, а потом в лесу вместе со знакомым устраивал ритуальное сожжение их бренных тушек во славу дьявола. Ритуал сопровождался заунывным неразборчивым пением и постукиванием по старому собачьему черепу, после чего мы как ни в чем не бывало возвращались в лагерь, чтобы позже, по наступлению темноты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация