Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эрго Прокси


Рекомендуемые сообщения

Ви таки намеренно проигнорировали целых ШЕСТЬ БЛИСТЯЩИХ АТКРЫТОК??777семь.

вот-вот) ничего не ценят люди! мне сдачу юбилейными 10 рЭ. дали. Несомненная удача, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Офигеть... посмотрел наполнение R1 и был просто шокирован :blink: ! Сколько там различный допов и других интересных плюшек, а у нас кроме этих карточек больше нифига нет... не могу понять политику наших издателей, выпускающих такие страшные кастраты :blink: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. посмотрел наполнение R1 и был просто шокирован blink.gif ! Сколько там различный допов и других интересных плюшек,

Где наполнение посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extras:

With over a half-hour of extras content, no counting the promotional clips & art galleries, you can't complain about being stinted. First up is a pair of short clips explaining some of the show's terminology and setting, which proves useful if you use them as a primer before watching. Next is a behind-the-scenes clip, visiting manglobe's studios and seeing where the series was produced; there's also a 30-minute interview with English dub director Johnathan Klein and scriptwriter Taliesin Jaffe, looking at their impressions of the show and the production of the English dub. Add in a set of promotional trailers & commercials, and a set of 4 different art galleries each looking at a different aspect of the show (characters, AutoReivs, Romdo and props), and there's plenty here to spend your time trawling through.

 

Это только по первому диску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел бы для приличия
Соблюдаю приличия. ^_^

Если вкратце, то на 1 диске содержится:

- два коротких вводных ролика с расшифровками терминологии, употребляемой в аниме, и с комментариями относительно сеттинга.

- сюжет об экскурсии на студию manglobe

- получасовое интервью с режиссёром дубляжа и автором дубляжного текста (о, я представляю какую боль испытали бы некоторе персонажи, если бы РеА добавила на свои диски подобный материал, ха-ха)

- рекламные ролики, 4 арт-галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как в ветке тихо однако... Скажите а тут качество картинки не сильно хромает? Или лучше скачать где-нибудь хдтв или блюрей рип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yuuichi-sama, я имела в виду качество для DVD, если оно даже для этого плохое, зачем вообще покупать(МС онли)? Ну раз качество ничего, то чтож с удовольствием куплю и посмотрю) Изменено пользователем Diablo666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Решил и я купить "коллекционное издание" Ergo Proxy от MC - и столкнулся с неожиданной проблемой. Пятый диск оказался, кажется, от регионального издания: без картинки на диске, с каталожным номером 1284A вместо 1284, сам диск DVD5 и называется почему-то "ERGO_PROXY_7". В магазине, где покупал, говорят, что вся партия такая. Никто не знает, что это всё значит? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый диск оказался, кажется, от регионального издания: без картинки на диске, с каталожным номером 1284A вместо 1284, сам диск DVD5 и называется почему-то "ERGO_PROXY_7".

Всё верно, ты описываешь регионалку. У меня самого такой диск, но в моём случае всё OK, так как регион и брал)

 

магазине, где покупал, говорят, что вся партия такая. Никто не знает, что это всё значит?

Похоже, не осталось DVD9, допечатывать лень, так что MC решили вложить в боксы регионалки(их всегда было в избытке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SinHi,

 

Спасибо, что разрешили сомнения! :)

 

Похоже, не осталось DVD9, допечатывать лень, так что MC решили вложить в боксы регионалки(их всегда было в избытке).

 

 

Мда, вложить упрощенное издание в "коллекционный" бокс! И так-то впечатление от покупки испорчено неудобным боксом, так тут еще и внутри лежит совсем не то, что ожидалось! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил и я купить "коллекционное издание" Ergo Proxy от MC - и столкнулся с неожиданной проблемой. Пятый диск оказался, кажется, от регионального издания: без картинки на диске, с каталожным номером 1284A вместо 1284, сам диск DVD5 и называется почему-то "ERGO_PROXY_7". В магазине, где покупал, говорят, что вся партия такая. Никто не знает, что это всё значит?   :blink:

 

Это не вы в ОЗОНе комментарий к товару оставили?

 

 

----

 

 

Так диски то заменили но они сами то показывают? т.е. смотреть то можно? 

 

Просто решил купить издание (Бокс 6 ДВД) ведь если не куплю сейчас то не куплю никогда (Закончиться и всё)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил я всё таки Бокс Эрго Прокси,  и как оказалось, зря я переживал из-за слов Sheo с боксом всё в порядке все ДВД - ДВД9

С картинками на диске и каталожным номером 1284 (без "А")  :rolleyes:

Покупкой ох как доволен)

 

 

З.Ы. Брал в ОЗОНе

Изменено пользователем EyeAlchemist666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил я всё таки Бокс Эрго Прокси, и как оказалось, зря я переживал из-за слов Sheo с боксом всё в порядке все ДВД - ДВД9

С картинками на диске и каталожным номером 1284 (без "А") :rolleyes:

Покупкой ох как доволен)

 

 

З.Ы. Брал в ОЗОНе

Ваши слова нелогичны, капитан. ;) Из того, что Вам достался правильный комплект, не следует, что все комплекты правильные. А вот из того, что мне достался неправильный, следует, что не все комплекты правильные. О чем и предупреждается в отзыве на OZONе.

 

А переживать в любом случае у Вас причин не было. Ведь Вы, в отличие от меня, были осведомлены о существовании данной проблемы. Поэтому Вы могли спокойно проверить диски еще до оплаты заказа и в случае обнаружения регионального диска тут же вернуть товар.

 

Да, и кстати, я тоже брал диски в OZONе. Причем два раза: во второй раз - отдельно пятый диск, но и он оказался региональным. Может быть, если бы я тогда заказал экземпляров так сто, то один оказался бы правильным. Но мне оказалось проще и дешевле заказать "Эрго Прокси" за рубежом. B)

 

И еще: данная проблема касается не только "Эрго Прокси". Недавно я покупал комплект сериала "Призрак в доспехах: Синдром одиночки" на store.otaku.ru, и ситуация повторилась.

Из всего этого можно сделать вывод, что диски MC теперь надо тщательно проверять. Может быть, проблема временная, но о ее существовании надо помнить при покупке. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Смотрел весной 2009: остался доволен, хоть и слишком мутно все было по началу. Под конец понял, что двигаться вперед - необходимость для каждого, что и показывал в данном аниме Винсент Лоу. Пино очень понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация