Перейти к содержанию
АнимеФорум

Список лицензий Мега-Аниме


Рекомендуемые сообщения

[quote][b]-/Bleach, TV, много эп., c 2004 года продолжается (0/много DVD)[/b][/quote]
Напишите русское название - Блич
[quote]много эп.,[/quote]
- 63 серии (1-3 сезоны)

Пруф - [url="http://www.mega-anime.ru/license_list.html"]http://www.mega-anime.ru/license_list.html[/url] Изменено пользователем EyeAlchemist666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='MrStitch' post='2600750' date='11 December 2010, 21:07'][b]EyeAlchemist666[/b], там же вроде не серии анимэ а количество выпущенных дисков указывается.[/quote]

Случайно не ту цитату выделил) исправил)


вот:

[quote]-/Bleach, TV, [b]много эп[/b]., c 2004 года продолжается (0/много DVD)[/quote]

Блич/Bleach, TV, [b]63 эп.[/b] [b](1-3 сезоны)[/b]., c 2004 года продолжается (0/много DVD)

Вот что я имел ввиду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Можно убрать следующее:

-/Claymore, TV, 26 эп., 2007 (0/- DVD)
-/Fafner in the Azure, TV, 25 эп., 2004 (0/- DVD)
-/Fruit Basket, TV, 26 эп., 2001 (0/- DVD)
-/Futakoi Alternative, TV, 13 эп., 2005 (0/- DVD)
-/KURAU Phantom Memory, TV, 24 эп., 2004 (0/- DVD)
-/Love Hina, TV, 24 эп., 2000 (0/- DVD)
-/Love Hina Again, OVA, 3 эп., 2002 (0/- DVD)
-/Love Hina Christmas Special: Silent Eve, TV Special, 1 эп., 2000 (0/- DVD)
-/Love Hina Haru Special: Kimi Sakura Chiru Nakare!!, TV Special, 1 эп., 2001 (0/- DVD)
-/Noein, TV, 24 эп., 2006 (0/- DVD)
-/Rahxephon, TV, 26 эп., 2002 (0/- DVD)
-/Stellvia, TV, 26 эп., 2003 (0/- DVD)

http://www.mega-anime.ru/license_list.html Изменено пользователем RGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RGB' post='2654812']
Можно убрать следующее:
[/quote]
Большое спасибо!

Ну и работка... Дополнить список, стереть из списка... Перенёс под кат, чтобы если что оформление два раза не делать. Да и инормативнее так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Василиск представитель меги писал на их форуме что лицензия кончается и продлять не будут. Логично предположить что здесь ситуация такая же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сокращение списка лицензий - я правильно понимаю, что МА не только не выпустила дисков по ним, но и телетрансляций ничего из этого списка не было, т.е. они их просто хмм... подержали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='forerunner' post='2655614']
Про сокращение списка лицензий - я правильно понимаю, что МА не только не выпустила дисков по ним, но и телетрансляций ничего из этого списка не было, т.е. они их просто хмм... подержали?
[/quote]
Как известно из открытых источников, лицензия на издание и лицензия на трансляцию - это разные лицензии. Из убранного не транслировалось ничего, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что это не последнее сокращение списка лицензий М-А из-за окончания срока лицензии. Пройдет несколько месяцев, и список вновь сократится. Изменено пользователем Zinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Думается мне, уйдет и то, для чего русское название придумали и даже часть выпустили.

Алхимик там, триган...

То что у Алхимика прокат лицензии в 2013 кончается ет ниче, уже почти 2 года прошло с момента выхода 5го тома... так-что ниче мы и еще 2-ва года подождем.

P.S. Даже и не знаю... объявили бы о закрытии компании, хотя бы глаза не мозолили бы, да и надежд бы уже не подавали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А что за "объявленный" бокс для ангелов смерти? он в продажу поступил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Архыз' timestamp='1315602697' post='2701814']
[u]А что за "объявленный" бокс для ангелов смерти[/u]? он в продажу поступил или нет?


[/quote]
[i]Что? Где? Когда?[/i]
Вроде как такого не было, да и следующим должен быть Василиск. И вообще мега если чем и разродится, так это Евой...сейчас ей просто не до боксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SinHi' timestamp='1315647629' post='2701877']
[i]Что? Где? Когда?[/i]
Вроде как такого не было, да и следующим должен быть Василиск. И вообще мега если чем и разродится, так это Евой...сейчас ей просто не до боксов.
[/quote]
А не имелось ли ввиду вместо бокса упрощенка в боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По поводу - "Думается мне, уйдет и то, для чего русское название придумали"

С Кровью+, Кровь триединства, Василиском вроде не замарачивались, а здесь что же
-/Black Cat - Черный кот
-/Evangelion : 1.0 You Are (Not) Alone - Евангелион: 1.0 ты не один/одинок
-/He is my Master - Он мой хозяин
-/Maria-sama ga miteru - Дева Мария смотрит за вами
-/Maria-sama ga miteru: Haru - Дева Мария смотрит за вами: весна
-/Maria-sama ga miteru 3rd - Дева Мария смотрит за вами OVA Изменено пользователем Дядя Няка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обновите, пожалуйста ;)

[list]
[*][b][url=http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=2369]Блич/Bleach[/url], TV, 1-4 сезоны, 109 эп., c 2004 года продолжается (0/много DVD)[/b]
[*][url=http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=4847]Евангелион 1.11: Ты (не) один/Evangelion 1.11: You Are (Not) Alone[/url], Movie, 2007 (1/1 DVD)[/list]
http://www.mega-anime.ru/license_list.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
Информацию на сайте обновите, пожалуйста. Я понимаю, что всем уже давно нафиг-пофиг, но для порядка-то надо сделать

Вообще-то не всем. Мне не пофиг, если речь именно о сайте мега-аниме, но тогда вы не в том месте пост оставили, т.к. сюда они не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу прослыть некропостером и не стану тревожить форумную ветку. Поэтому и интересуюсь в темке с самой свежей датой. )

Как же так получается? На официальном (вроде бы) сайте последняя новость за 2011 год, на форуме тут тоже давно ничего нового.

Однако среди работ дубляжа "Реанимедии" крайней значится Paradise Kiss.

Жива еще Мега Анима или нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияEbonyRaven сказал: Информацию на сайте обновите, пожалуйста. Я понимаю, что всем уже давно нафиг-пофиг, но для порядка-то надо сделать Вообще-то не всем. Мне не пофиг, если речь именно о сайте мега-аниме, но тогда вы не в том месте пост оставили, т.к. сюда они не заходят.

Одминам их писал, на мыло писал, на форум писал. Я уже не знаю тогда, куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном (вроде бы) сайте последняя новость за 2011 год, на форуме тут тоже давно ничего нового.

Однако среди работ дубляжа "Реанимедии" крайней значится Paradise Kiss.

Жива еще Мега Анима или нет?

Прошлой осенью на 2x2 был премьерный показ третьего блока (110-167) серий Bleach в дубляже "Мега-Аниме". На сегодня это их последнее видимое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияJerro (14 June 2014 - 18:50) писал: На официальном (вроде бы) сайте последняя новость за 2011 год, на форуме тут тоже давно ничего нового. Однако среди работ дубляжа "Реанимедии" крайней значится Paradise Kiss. Жива еще Мега Анима или нет? Прошлой осенью на 2x2 был премьерный показ третьего блока (110-167) серий Bleach в дубляже "Мега-Аниме". На сегодня это их последнее видимое действие.

В начале этого года (или в конце прошлого) были выпущены последние три диска Триган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...