Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

[center][img]http://static.tumblr.com/ec620f201f0b01b03b2039b2a68a93a3/g45xaby/JdWmrwt5g/tumblr_static_book_thief.jpg[/img]


Что вы читаете на данный момент из литературы? [img]http://www.clker.com/cliparts/1/a/6/9/13683656201702472257actiprosoftware.windows.controls.views.book.icon.png[/img]

Если в сообщении будет маленький отзыв и впечатления по книге - плюс в карму ^^


[img]http://s.wsj.net/public/resources/images/it_books09142004171604.gif[/img][/center] Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любимое...? На данный момент -- Макс Фрай "Энциклопедия мифов"

Читаю... Дэвид Митчелл "Сон №9" и Дэн Симонс "Бритва Дарвина"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая,трудно одну назвать..... Макс Фрай, Лукьяненко, Желязны, дрегон ланс.... много..... в основном фентази или фантастика
Сейчас.... я постоянно что то читаю..... в данный момент Пратчета, но завтра уже будет что-то другое
А в метро я читаю учебник японского ^__^ Изменено пользователем Nuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая книга - "Ангелы хранители" Дина Кунца....
А вааще люблю фэнтези русских авторов....
(исключение - Властелин Колец) фантастику и ужасы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже читаю несколько сразу. привычка, привитая универом.

любимую назвать сложно, их много... за последние пару лет - пирсиг "дзен или искусство ухода за мотоциклом" и кэндзабуро оэ " и объяли меня воды до души моей". а, еще эрленд лу " наивно. супер" клевая весч.

гессе. фриш. манн. ибсен. мисима. рэмпо и по. да их столько любимых... мелвилл "моби дик" охрененная вещь. гофман "элексиры сатаны"... ух, е, ща понесет в воспоминания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... и как же я мог забыть... ещё одно горячё любимая мной книга... даже две... ето Лукяненко "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала"!!! и пародия на них "Дип склероз"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящее время читаю сборник рассказов по мотивам японских преданий Акугава Рюноскэ(а еще учебник по философии,т.к. послезавтра экзамен:))

а из любимого-"Ада" Набокова,Лу-"Наивно.Супер".
Ах да,как же я забыл, М и М Булгакова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время совсем разучилась читать книфки нормально в свободное время...
По этому чтение продвигается жутко медленно, в метро, в ожидании каких-нить занятий и т п...:)

Сейчас читаю Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы"...офигительная такая книфка...размером с "Три мушкетера"...:) А я ее в сумке таскаю...:D

Любимая... Ну, ВК- это классика. :D А так Стелла Даффи "Сказки для парочек", наверное... Макс Фрай, Терри Пратчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых книг нет, сложно что-то выделить. Читаю всё что попадётся подруку или что дают. В электронном виде читаю мало.

На данный момент читаю Battletech Изменено пользователем Hiarcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааа! Еще кто-то любит больших, железных, прямоходящих...

Как я мог забыть... "Черная эмблема сакуры"... Пожалуй единственный известный мне сборник японской фантастики, издававшийся еще в СССР..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мураками...
Бегущий человек...
Гофман... Эверс... готика

Одна из любимых книг - Джон Стейнбек "о людях и мышах"
"Консервный ряд" и "Благостный четверг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Жагора: "Энциклопедия тайн и сенсаций: Загадки авиакатастроф"
В. Соколов: "Энциклопедия тайн и сенсаций: Оружие будущего, тайны новейших военных разработок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывала Хайнлайна "не убоюсь я зла(в некотрых переводах - греха)"...Дочитала недавно второй том Фонда Азимова, а так вообще люблю фантастику и сосросовский научный журнал разделы биологии и химии, хотя нового уже ничего пока не пишут. Сегодня с утра читала разведения сельскохозяйственных животных, раздел о генетике куриц и индющек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...