Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

http://www.world-art.ru/animation/img/9000/8124/2.jpg

Жанр: приключения

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 17.04.2011

Режиссёр: Окамура Тэнсай

Описание:

Действие сюжета описывает противоборство двух миров: Ассии, людского и Геенны, демонического. Сатана пытается использовать своего сына Рина, получеловека-полудемона как ключ, с помощью которого зло поглотит мир. Однако в планы самого юноши подобное не входит, и он решает стать экзорцистом чтобы противостоять нежеланному отцу и его приспешникам.

Сейю:

Рин Окумура - Нобухико Окамото (Акселератор!)

Юкио Окумура - Дзюн Фукуяма (без комментариев)

Рюдзи Сугуро - Кадзуя Накаи (Зоро в One Piece)

Сиэми Морияма - Кана Ханадзава (без комментариев)

Сюра Киригакурэ - Сато Рина (Мисака)

Артур Август Ангел - Хироси Камия (без комментариев)

Изменено пользователем lesik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А состав сейю конечно внушает!

Что? ЭТО внушительный состав сейю? =) Внушительный - это когда мэтров приглашают озвучивать одномоментные роли второго или третьего плана =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с того самого момента, как увидел трейлер в одной из равок стар драйвера. Уж больно мне задумка понравилась да и графика глаз радует. А-1 могут когда напрягутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня первоначальное описание сюжета не радует, а именно то, что сын противостоит родному отцу. :( Конечно всё зависит от того, как это обыграют, но некий осадочек предвзятости ощущаю. Сейчас так и стоит перед глазами картина, как злобные людишки-манипуляторы науськивают сына и выставляют в дурном свете его род, а он по глупости и рад идти у них на поводу... Ничего не могу с собой поделать. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сюжет напоминает серию игры Disgаea, там тоже сын местного сатаны всегда пытается пойти против отца/либо супостатов занявших трон (зависит от части).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как злобные людишки-манипуляторы науськивают сына и выставляют в дурном свете его род, а он по глупости и рад идти у них на поводу...

Дак вроде, по описанию, все как раз наоборот. Папа маньяк, мама маньяк, ребеночек, внезапно, милиционер. Но все будет ясно через неделю. Лишь бы Фукусима не подложила хрюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сюжет напоминает серию игры Disgаea

По играм не знаю, а вот в аниме

наш юный принц зла, как раз показан весьма адекватным и правильным, ну стремиться стать владыкой тьмы, а по факту больше творит добра.. А вот ангел, как раз наоборот, своими потугами свергнуть зло, приводит всё к разрушению и реальному греху, за что и поплатилась... Опять же, "супер-герои" прилетевшие сражаться со злом, также ополчились на ГГ, ибо он новый лорд тьмы, а по факту - ничего кроме вреда не несут. Да что там говорить, недавний Король Мао показал тоже самое, но в другой интерпретации - у паренька самые чистые помыслы, но вот незадача, он будущий Мао и каждый норовит его отправить в "ад". Даже комедия в "трёх действиях" про Мао (три сезона), где высмеивали многие жанры, в том числе и сёнен-ай, также преподносит демонов как жертв, а не злодеев.

 

Вот и тут, действительно ли демоны злыдни, или же всё же не всё так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По играм не знаю, а вот в аниме

наш юный принц зла, как раз показан весьма адекватным и правильным, ну стремиться стать владыкой тьмы, а по факту больше творит добра.. А вот ангел, как раз наоборот, своими потугами свергнуть зло, приводит всё к разрушению и реальному греху, за что и поплатилась... Опять же, "супер-герои" прилетевшие сражаться со злом, также ополчились на ГГ, ибо он новый лорд тьмы, а по факту - ничего кроме вреда не несут. Да что там говорить, недавний Король Мао показал тоже самое, но в другой интерпретации - у паренька самые чистые помыслы, но вот незадача, он будущий Мао и каждый норовит его отправить в "ад". Даже комедия в "трёх действиях" про Мао (три сезона), где высмеивали многие жанры, в том числе и сёнен-ай, также преподносит демонов как жертв, а не злодеев.

 

Вот и тут, действительно ли демоны злыдни, или же всё же не всё так однозначно...

это аниме не смотрел, хотя в плентувотч лежит уже давно. Лахарл герой только первой части игры, хотя в 3й тоже наблюдается доброта юного Мао Короля, но там она обусловлена тем, что он принял в себя душу героя, чтобы стать сильнее и убить своего отца.

Да и доброта или злоба гг е имеет значения я думаю, он будет на акселератора похож (даже озвучивается тем же сейю), злой садист но добрый в душе.

Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня первоначальное описание сюжета не радует, а именно то, что сын противостоит родному отцу. :( Конечно всё зависит от того, как это обыграют, но некий осадочек предвзятости ощущаю. Сейчас так и стоит перед глазами картина, как злобные людишки-манипуляторы науськивают сына и выставляют в дурном свете его род, а он по глупости и рад идти у них на поводу... Ничего не могу с собой поделать. :unsure:

 

Точно, и меня также не впечатляет сама идея противостояния. Ничего хорошего из нее скорее всего не выйдет. Потом кто-то надоумит Г.Г., что неплохо бы своего папашу пристукнуть, да еще и отказаться от всего наследства по пути и стать человеком до глубины души. Как-то это, затерто, что ли. Ну, посмотрим как дела пойдут, конечно. Может, все не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< Прочитайте что-ли пару глав манги и не мучайтесь фигней строя предположения по поводу кто там кого на что подбивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< Прочитайте что-ли пару глав манги и не мучайтесь фигней строя предположения по поводу кто там кого на что подбивает.

 

Спасибо, взгляну. А манга окончена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всего вышло 23 главы.

Ой ей... Что ж так плохо? Максимум 13 серий. А потом либо филлеры, либо ад. Либо закончат черте как с надеждой на 2й сезон, которого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга раз в месяц выходит, одна глава не менее 40 листов, вполне себе на 24 серии будет стафа, а 50 серий из неё делать никому не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать. Немного перекроили мангу, но получается пока гармонично. Картинка радует, музыка радует еще больше(скорее бы релиз ОСТов) Начало бодрячком. С нетерпением буду ждать продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало, весьма и весьма классное получилось

Согласен. По равке, без сабов, впечатление хорошее. Особенно понравился священник, увешанный рюшечками, словно синтоист. Жаль, что старшего, вроде, брата в деле не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. По равке, без сабов, впечатление хорошее. Особенно понравился священник, увешанный рюшечками, словно синтоист. Жаль, что старшего, вроде, брата в деле не показали.

 

Ага мне тоже священник понравился, ну и сам Рин, а вот его брат как то эмоций не вызвал, впечатление простого доброго парня произвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот его брат как то эмоций не вызвал, впечатление простого доброго парня произвел

Я мангу не читал, даже не открывал, так что надеюсь, что добрый и ласковы брат на проверку окажется монстром еще пострашнее ГГ. Хотя врятли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мангу не читал, даже не открывал, так что надеюсь, что добрый и ласковы брат на проверку окажется монстром еще пострашнее ГГ. Хотя врятли.

Мне кажется наоборот, брат будет с православием головного мозга, а когда узнает, что гг сын сатаны, так вообще встанет на противоположную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация