Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина 202Ø


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять пятна на Солнце буянят или все просто объелись озверина? На меня вон на работе почём зря накричал клиент (по телефону), тут же обвинил во лжи и в отказе позвать начальство (при этом перебивая и не давая мне вставить слово), и пообещал написать самому большому боссу жалобу и что меня тут же уволят. Больной человек: из бюрократии не увольняют. Мог бы и знать. Ну а я чё, я ничё, не повысил голоса, не ответил что я про него думаю, не сказал заткнуться или пойти съесть фунт дерьма. Может стоило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пятна на Солнце буянят или все просто объелись озверина? На меня вон на работе почём зря накричал клиент (по телефону), тут же обвинил во лжи и в отказе позвать начальство (при этом перебивая и не давая мне вставить слово), и пообещал написать самому большому боссу жалобу и что меня тут же уволят. Больной человек: из бюрократии не увольняют. Мог бы и знать. Ну а я чё, я ничё, не повысил голоса, не ответил что я про него думаю, не сказал заткнуться или пойти съесть фунт дерьма. Может стоило?

После работы - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Era,

давай смотреть Спиннинг аут. 

Думала про фигурное катание, про тулупы и аксели, а к концу первой серии- да ну этот лед, любовь там у них будет или нет??? Выглядят  там все, как подростки. И Джастин не хуже Хайдена- особенно с улыбкой ретривера.)

И наконец,  узнала, что такое кисс энд край. ( В свое время мне очень нравилась манга про фигуристов " Поцелуй и не плачь". Но весь подтекст названия дошел только сейчас X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы - возможно.

Ещё и нерабочее время тратить на этого урода? Ну уж нет.) Через мои руки проходят пару тысяч разнообразных клиентов в год. Одна-две паршивые овцы погоды не делают, просто портят настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мои руки проходят пару тысяч разнообразных клиентов в год.

массажист? 

 

Не, ну я согласна, в общем, но... Иногда ведь и ты клиентом-паршивой овцой можешь стать для кого-то. Терпения в наступившем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После работы - возможно.

Ещё и нерабочее время тратить на этого урода? Ну уж нет.) Через мои руки проходят пару тысяч разнообразных клиентов в год. Одна-две паршивые овцы погоды не делают, просто портят настроение.

 

Можно постичь дзен, тоже отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массажист? 

бюрократ))) пенсионный фонд десу

Не, ну я согласна, в общем, но... Иногда ведь и ты клиентом-паршивой овцой можешь стать для кого-то. Терпения в наступившем :)

я чёрный и пушистый, проблем обычно не создаю.

Спасибо, терпение пригодится. Пока что свалил ответственность за дальнейшее общение с клиентом на начальницу. Пусть отрабатывает свою зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго думал, что это угарающий мужик такой. 

а это оказался какой-то актёр. комик.

 

главное разочарование прошлого десятилетия  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Era, давай смотреть Спиннинг аут.  Думала про фигурное катание, про тулупы и аксели, а к концу первой серии- да ну этот лед, любовь там у них будет или нет??? Выглядят  там все, как подростки. И Джастин не хуже Хайдена- особенно с улыбкой ретривера.) И наконец,  узнала, что такое кисс энд край. ( В свое время мне очень нравилась манга про фигуристов " Поцелуй и не плачь". Но весь подтекст названия дошел только сейчас X)

Оки, буду держать в курсе. =)

Но вот тут такая штука, что я ещё не всю фильмографию Хейдена досмотрела. =( 

И вот ещё что расскажу: оказывается у него есть ребёнок!! Вот как он мог?! И крайне печалит его выбор спутниц --- вечно мелкие какие-то, едва дорастающие ему по плечо на каблуках. Почему все высокие няшки выбирают себе метрскепкой? ЗА ЧТО?

=D

Я сменил аватарку

А мне твоя прошлая больше нравилась. :<

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/cbpslRxy8T0

 

Вот что в фид-ленте всплыло. Классика. И наши с англичанами сильней горло драли... ну и японский Вейдер такой себе. "Темная сторона силы" звучит солидней, чем "Анкоку пава". Сразу павер ренджеры вспомнились=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Era, давай смотреть Спиннинг аут.  Думала про фигурное катание, про тулупы и аксели, а к концу первой серии- да ну этот лед, любовь там у них будет или нет??? Выглядят  там все, как подростки. И Джастин не хуже Хайдена- особенно с улыбкой ретривера.) И наконец,  узнала, что такое кисс энд край. ( В свое время мне очень нравилась манга про фигуристов " Поцелуй и не плачь". Но весь подтекст названия дошел только сейчас X)

Оки, буду держать в курсе. =)

у меня на работе тоже его смотрят, оказывается. 

впрочем, у меня еще осталось 9 серий King's Avatar. не знаю как там анима, а вот лайв экшн очень прикольный. и большинство актёров живые и няшные. имхо в аниме мискаст (по тем кусочкам что видел). Йе Чу там какой-то слишком спокойный и добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, у меня еще осталось 9 серий King's Avatar. не знаю как там анима

Анима мне очень понравилась. Экшен, крутой гг, яркая картинка.

А если сначала посмотреть фильм, то можно думать, что у героя драма на драме в реальной жизни и его любовь к игре не спроста  взялась.

 

 

Кстати, кое-кто тут жаловался на нешикарность Йеннифер, так вот в новой версии Холмса есть "новая" Ирен-  вот это действительно курица общипанная. Неужели не могли найти  роковую красотку среди актрис?? (

Изменено пользователем Аnnewizard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Little Italy (2018). История про пиццу, пиццевая любовь и как всегда любовь с друзьями детства. И тут вот как-то осенило, ведь многие в аниму безуспешно ищут истории, где выбирают подругу детства. А в американских фильмах и сериалах уже на этом оскомину набили. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Little Italy (2018). История про пиццу, пиццевая любовь и как всегда любовь с друзьями детства. И тут вот как-то осенило, ведь многие в аниму безуспешно ищут истории, где выбирают подругу детства. А в американских фильмах и сериалах уже на этом оскомину набили. Вот так вот.

Непонятно, почему причем. С другой стороны, в Америке выбор подруги детства может рассматриваться как некоторое воссоединение(переезжают-то там часто), а в Японии такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выяснилось почему ОЯШи не выбирают подруг детства. Не хватает эффекта новизны. Если сюжет строился бы не так, что эта несчастная подруга всегда рядом, а например, что они дружили-дружили в детстве, потом она/он уехала/л(обязательно в Америку, они постоянно уезжают в Америку, выбора нет). Потом приехала и конечно же теперь она шикарная леди и выбора у ОЯШа не остаётся, кроме как в неё влюбиться, даже если появится прекрасная незнакомка, потому что подруга детства вроде бы и подруга детства, но теперь и прекрасная незнакомка в одном лице.

Возможно между Японией и Америкой заключён договор на разделение сюжетов. *детективная мелодия*

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выяснилось почему ОЯШи не выбирают подруг детства. Не хватает эффекта новизны. Если сюжет строился бы не так, что эта несчастная подруга всегда рядом, а например, что они дружили-дружили в детстве, потом она/он уехала/л(обязательно в Америку, они постоянно уезжают в Америку, выбора нет). Потом приехала и конечно же теперь она шикарная леди и выбора у ОЯШа не остаётся, кроме как в неё влюбиться, даже если появится прекрасная незнакомка, потому что подруга детства вроде бы и подруга детства, но теперь и прекрасная незнакомка в одном лице.

Возможно между Японией и Америкой заключён договор на разделение сюжетов. *детективная мелодия*

Кажется, мы раскрыли заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анима мне очень понравилась. Экшен, крутой гг, яркая картинка.

 

 

А если сначала посмотреть фильм, то можно думать, что у героя драма на драме в реальной жизни и его любовь к игре не спроста  взялась.

в теле-сериале драма вполне себе раскрыта. куча флэшбэков в половине серий. если за что сериал и ругают, то лишь что "бои не такие классные как в аниме"

а гг и правда крутой. смесь мудрого гуру с неуклюжим наивным парубком с в Дарк Шнайдером из Бастарда. манипулятивен, непринуждён в общении, каваен, и мужественнен.

 

единственный персонаж что стабильно бесит - босс команды. я всё понимаю про comic relief но нельзя ж быть настолько бестолковой.

 

 

они постоянно уезжают в Америку, выбора нет

в России уезжают в Питер и Москву. в Японии - в Америку. в Корее обычно в Японию, иногда в Америку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь меня почти устраивает, но с снегом было бы лучше

А у нас как раз снег вчера выпал. Много. Я пожалел, что фотоаппарат с собой не взял - очень красиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация