Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

She-Ra and the Princesses of Power


Seirei

Рекомендуемые сообщения

не исключено что остальные принцессы (их кланы) повымирали... плюс "были разрушены из кристаллы". я бы с удовольствием посмотрел на крылатых (там же по идее гарпии должны быть или они тут Ангеллу подразумевали?) и рогатых, но увы...

 

возможно, изначально планировали расширить действие и ввести добавочные страны, а потом студия показала им бюджет, и от идеи отказались (а кадры остались в качестве артефактов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5х01

 

В сцене, где Адору загнали в угол и она просто закрылась руками. Как-то это... жалко выглядело. Герой, потому и герой, так как и без артефакта что-то из себя представляет, но не в этом случае, видимо.

А вот Хордак Прайм понравился. Могли бы и пораньше его ввести в историю, вместо этого гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Герой, потому и герой, так как и без артефакта что-то из себя представляет, но не в этом случае, видимо.

Ты пойми весь абсурд ситуации, протагонист только в пятом сезоне учиться работать в команде. А Адору же тренировали как капитана Орды. Она должна уметь работать в команде и без артифакта.

 

 

Могли бы и пораньше его ввести в историю, вместо этого гоблина.

Вот полностью согласен, в начале четвёртого стоило ещё вводить. Хордак только в первом сезоне казался ещё ничего, но со второго стало понятно, что не вывозит как основной злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми весь абсурд ситуации, протагонист только в пятом сезоне учиться работать в команде. А Адору же тренировали как капитана Орды. Она должна уметь работать в команде и без артифакта.

сценаристы забыли)) у них дела поважнее

 

А вот Хорд Прайм понравился. Могли бы и пораньше его ввести в историю, вместо этого гоблина.

сча в глаз получишь! Хордак нормальный такой был злодей, не карикатурный. ну и в целом, не сильно злодей. просто представитель высшей расы, застрявший на планете дикарей и пытающийся вернуться домой. он порабощал Этерию не со зла и не ради каких-то там мистических идей. просто технический подход к решению проблемы, а мнение питекантропов его не интересовало.

к слову, уверен что Хордак ещё вернётся, и поможет Адоре избавиться от Хорд Прайма. ну, это было бы полностью в стиле данного мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча в глаз получишь! Хордак нормальный такой был злодей

Он почти четыре сезона не вылезал из одной локации и за все сериальное время сделал ничего. Очень интересный персонаж.

 

он порабощал Этерию не со зла и не ради каких-то там мистических идей. просто технический подход к решению проблемы, а мнение питекантропов его не интересовало.

То есть он представитель злобной захватнической организации, организовал Эфирии её филиал, начал войну с аборигенами, отправлял своих же подчиненных на звериный остров (билет в один конец), но делал это не со зла?

Так и Заркон из Волтрона ничего плохого не сделал. Он всего лишь хотел сделать свой народ сильнее и лучше. Его просто не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Так и Заркон из Волтрона ничего плохого не сделал. Он всего лишь хотел сделать свой народ сильнее и лучше. Его просто не поняли.

Не-а, Заркон просто хотел, чтобы его покатили на Чёрном льве.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый сезон посмотрел.

Ну, не знаю. Первая половина очень слабая. Очень не хватает нарративности. Бац, и вчерашние враги ведут нормальные беседы. Бац, вчерашний идейный кадет практически моментально меняет сторону. Бац, все вокруг ок с тем, что Ши-Ра -- это, вообще-то, солдат Орды. Все те же самые события можно было бы показать более подробно, показать что идеология персонажей меняется не за две минуты и парочку пирогов, а за серию-две. Со второй половины, особенно, после бала принцесс, пошло гораздо бодрее, т.к. там, фактически, сквозной сюжет.

Ну и в логику повествования ну хоть чуть-чуть можно было? Вот есть ледяное королевство, сильнейшее из нейтральных. Что нужно сделать? Правильно, заявится на бал, где закон оставить любую вражду за дверями, дискредетировать противника (ну, тут Адора сама постаралась), и после чего взорвать дворец к той самой бабушке и вообще... неудивительно, что эскимоска после такой пощёчины присоединилась в итоге к войне. Про тупое поведение персонажей (с серии вербовки цветочной принцессы фейспалм ото лба не отлипал, такое ощущение, что она там в деревне выращивает специфическую травку, которую все жители потребляют на завтрак, обед и ужин) даже говорить не хочется, тут, видимо, надо давать скидку на целевую аудиторию и жанр.

И да, лучшая серия -- флешбеки Адоры и Катры. В финальной битве, был бы очень сильный ход, если бы Энтрапа убила Ангелу, ну да ладно.

В общем, середнячок, но смотреть можно, посмотрим, что там в остальных сезонах намудрили.

Скорпию явно рисовали с Зари из "Овервотча", а от Энтрапы и Катры очень сильно пахнет "Skullgirls". Хотя, одна просто нека, а вторая, может, ещё где была ходящая волосами девушка?

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

И да, лучшая серия -- флешбеки Адоры и Катры.

К сожалению, она останется лучшей и во всём сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... второй сезон бессмыслен чуть менее чем полностью. Одна нормальная серия про флешбек Shadow Weaver, а все остальные имеют материала максимум на серию. Остальное -- филлероподобная хрень. Зато толерантности отсыпали с горочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Одна нормальная серия про флешбек Shadow Weaver,

Самое забавное, что серии флешбеки зачастую лучше серий про основную временную линию. Как будто ты пришёл на вечеринку, когда она уже закончилась и тебе пересказывают как же было клёво на ней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... что-то мне кажется. что они там несколько ошибаются, когда обвиняют Мару в том, что она устроила катастрофу. Ощущение такое, что она сознательно убрала подальше планету от каких-то разборок галактического масштаба и уничтожила все технологии, которые могли бы вернуть её обратно. А Хордак и его часть Орды (если таковая была тогда) просто оказался настолько не в том месте не в то время, что стал невольным пленником на Этерии. Лет ему хз сколько, все, кто знал правду, давно поумирали (ну, разве что полоумная старуха из леса ещё жива).

 

Апд: Угу... стоило что-то писать, когда Light Hope об этом сказала в 3-1 прямым текстом... мдя.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нельзя же так делать. Насколько второй был хренью, настолько же 3-й отыграл нормально. Фактически, как первая и вторая половина первого сезона. Катра окончательно поехала крышей, что, в общем-то, неудивительно. Как писали выше самый глубокий по развитию персонаж.

 

Ладно, маячок сработал, ждём появления гостей в 4-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ладно, маячок сработал, ждём появления гостей в 4-м.

Дождались гостей?)

 

Угу, посмотрел пока 6 серий 5-го сезона, сегодня-завтра добью. Скажу пока так -- имея хороший задел, они сделали вещь сильно ниже среднего. Сильно сомневаюсь, что финальная разборка с Праймом оправдает все недостатки сериала. Нет, он не отвратный, чтобы его дропать, но, всё-таки средне-плох. И я хз на чём он выехал, что я его досматриваю с интересном, кривясь на каждом дурном решении создателей.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал. Мда. Как я и думал, фильму это не спасло.

 

Я не знаю, на что рассчитывали авторы. Процитировать Звёздных войны и Корру... а, в прочем, я не знаю как это порождение получило 7.5 на imdb, но, видимо, задача была выполнена, деньги и плюшки получены, может, ещё дайкимакуры с Катрой зайдут кому-нибудь.

 

Ладно, это всё лирика. SJW... ну, не пихали бы его ложкой с горочкой в лицо -- уже было бы хорошо, если без этого никак нельзя было (хотя, кого я обманываю -- каждое появление принцесс-лесбиянок и папочек меня бесило... но они часть другой более глобальной проблемы). То, что Адора счастливо выйдет за Катру -- я даже не удивился, ладно, хрен с вами.

 

При всём том, что я досмотрел сериал. Сценарий просто отвратен. минимум треть показанного, если не половина -- это один большой совокупный выезд на горячие источники, которые можно было бы с чистой совестью вырезать. Из каждого куста играет рояль. Ну, серьёзно, нельзя же так... вот очень надо было в условиях хаотичной подготовке к бою проведать библиотеку -- и, вот чудо!, они нарыли сведения о механизме самоуничтожения (опустим, что это было сделано только ради того, чтобы впихнуть на экран ещё раз сладкую парочку, потому что сразу после этого с теми же самыми сведениями появились волшебницы). Весь сериал нам втирали со слов же самой Лайт Хоуп (и Мары), что Мара была одна в своём Восстании, а тут "мы друзья Мары" и "отряд Серого Черепа"...

 

Честно, я вот искренне думал, что в финале (или как минимум после восстановления технологии порталов) они вытащат из портала Ангеллу обратно. Её не раздавило же, а запечатало в межпространстве.

 

Раздражали расы одного актёра. Нека одна на весь сериал, ДаблТрабл тоже (ладно, предположим, что дубли не любят палится), но эльфов, подобных Шэдоу, или Ангелов, кроме Ангелы -- не было. Вряд ли их рожали какие-нибудь коровы-минотавры, которых как раз завезли. Даже если на планете застряли небольшие количества представителей таких рас, то тогда бы Ангела должна была быть в курсе истории, уж во всяком случае, она, вроде как, "бессмертная" что эльфы, а, значит, её раса долгожители -- она в плане поколений от Мары не должна далеко оставать, наверное.

 

Я так и не увидел, с чего Шедоу Вейвер взяла Катру под свою опеку (да, в меньшей степени, чем Адору и жёстко, но факт же!) и выделяла её. Ни для кого больше среди показанных ордынцев её нельзя назвать матерью, а для этих двоих -- да. С Адорой то понятно.

 

Так и не рассказали, откуда телепортировали Адору. Лайт Хоуп вмешалась в работу портала Хордака. Я что, серьёзно, должен сожрать такое объяснение? Где-то есть колония Первых (честно, думал, что именно так, и в итоге Прайма был ждал интересный сюрприз)? Это был портал в прошлое?

 

Самое большое разочарование -- мадам Раз. Нет, ну серьёзно?! Бабка скачет по пространству/времени, существует одновременно там и там, называет Мару Адорой, Адору Марой -- и обе с этим мирятся, как с обычным фактом. Можно было бы списать на то, что у бабушки приходы с лесных травок, но Мара на полном серьёзе записала послание для Адоры, а между ними разница в тысячу лет! Т.е. бабка вполне себе тогда донесла до неё информацию, что будет вторая Ши-Ра. Ну и что она такое -- бог, аватар планеты?

 

Главные герои почти не развиваются. Второстепенные -- мебель. Наличие ряда персонажей вообще ставит под сомнение их необходимость -- да, я про розовых принцесс. Самыми интересными персонажами на выходе оказались -- Катра, Хордак и Шэдоу. Серьёзно?! Единственные, кто получили полноценное развитие и завершение собственных историй -- это антагонисты (ладно, ок, антигерои)?! Всё, что за 5 сезонов сделала Адора как персонаж -- это поняла, что она сама для себя хочет в последней серии. Ну, не считать же за развитие персонажей один эпизод, когда друзья посругались после коронации?

 

Сражения -- то ли я избалован хорошими вещами, но у них там, вроде бы, война государственного масштаба с самого начала -- а в битве со стороны бобра в бою участвуют только основной стек героев. Где радостные светлые солдаты? И не надо говорить, что у них нет рекрутского набора, как минимум в Брайт Муне есть дворцовая стража. Ну и да, максимальная доброжелательность и анти-насилие. За весь сериал, кажется, было всего 3 трупа: Прайм, Шэдоу, неназванная русалка, труп которой плавал в море при захвате морской страны. Ну и Ангелу потеряли.

 

Майка. Хордак живьём захватывает короля, стоящего во главе Сопротивления... и лучшее, что он придумал -- отослать его на остров?! Даже не убил, если уж так нужно было избавиться? "Becouse you want me suffer?" я так понимаю? Ещё думал, почему они всё-таки не пытались захватить принцесс обратно, а потом ударить по Прайму Сердцем, но всё-таки, кажется, было сказано, что активация устройства в любом случае приведёт к уничтожению планеты, так что конкретно тут вопрос снимаю.

 

Прайм. Сначала нам показывают как он уничтожает миры, коллекционирует их остатки, чипирует всех нелояльных. А потом оказывается, что там есть пачка подконтрольных миров, которые даже не чипированы, где началось восстание, начатое троицей, которые герои встретили на планете с кристаллами. 

 

Хз, что ещё. А, да. Жеребец бесил.

 

И самое удивительное то, что ты это смотришь, а не дропаешь. Видимо, подсознательно всё-таки ждёшь, что вот сейчас они возьмут и смогут в сюжет, что-то интересное же есть... но потом уже просто по инерции смотришь, чем всё закончится, уже понимая основных ходы. А ведь из этого можно было бы сделать очень неплохую фентези/нф вещь. Обидно.

 

4745f1768dac.jpg

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой же кошмар оригинальные голоса...

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

а, в прочем, я не знаю как это порождение получило 7.5 на imdb, но, видимо, задача была выполнена, 

Может добавили баллы за прогрессивность. Есть люди, которые считают, что хороший посыл, пусть и плохо сделанный, всё равно хороший. Мне же кажется, что сейчас уже достаточно мультсериалов с ЛГБТ-персонажами, чтобы не делать из-за этого скидку. Но это моё мнение, возможно кто-то считает по-другому.

 

вот очень надо было в условиях хаотичной подготовке к бою проведать библиотеку -- и, вот чудо!, они нарыли сведения о механизме самоуничтожения

Согласен, что кривой момент, что Боу вдруг сердцем почуял, что именно сейчас надо пойти проведать родителей. Лучше бы сделали, что сами родители нашли Боу, так как у них была важная информация для него. Мне кажется, что авторы сами толком не придумали как подвязать родителей Боу к сюжету, поэтому они тут больше в роли камео, чем в полноценной роли.

 

Весь сериал нам втирали со слов же самой Лайт Хоуп (и Мары), что Мара была одна в своём Восстании, а тут "мы друзья Мары" и "отряд Серого Черепа"...

Тоже согласен, что отряд Мары влез из ниоткуда, до 5 сезона и намёка на них не было. Лайт Хоуп не имело смысла скрывать, что Мара действовала не одна, да и во флешбеке Мары никого из её друзей не показали. Больше похоже, что отряд Мары был придуман для того, чтобы наконец-таки объяснить во имя чести какого Грейскала она сражается.

 

Честно, я вот искренне думал, что в финале (или как минимум после восстановления технологии порталов) они вытащат из портала Ангеллу обратно.

Многие так думали, в том числе и я. Но на Ангеллу забили, ну или оставили для мувика, который должен выйти, возможно там как раз её и спасут.

 

Нека одна на весь сериал

Если глянуть на голограмму с принцессами из первого сезона, которую Лайт Хоуп показывает Адоре, то можно заметить там ещё одну неку, которую впрочем нам не показали. Явно мир сериала предполагалось сделать больше, чем есть. Но авторы не смогли очевидно в проработанность.

 

ДаблТрабл тоже

С ДаблТраблом самый лол в том, что Орда такая плохая, что грабит и убивает мирных жителей, но при обращении к ДаблТраблу используют местоимение "they". Хордак оказывается за гендерное разнообразие. Не знаю, лично я привык, что злодеев делаю более ксенофобами, а не такими сторонниками дивёрсити.

 

или Ангелов, кроме Ангелы -- не было.

Ну нам показывали, что у Глиммер тоже есть крылышки, просто маленькие. Возможно через несколько сот лет они вырастут в нормальный размер.

 

с чего Шедоу Вейвер взяла Катру под свою опеку

Мне кажется, что не Шэдоу Уивер взяла Катру под свою опеку, а Адора взяла под опеку Катру, а Шэдоу Уивер относилась к Катре больше как домашнему питомцу Адоре. Там же даже была сцена, где Шэдоу Уивер ругала Адору, что последняя плохо следит за поведением Катры.

 

Так и не рассказали, откуда телепортировали Адору.

Тоже считаю упущением, неужели самой Адоре было не интересно, откуда именно она пришла. Подозреваю, что возможно она как раз происходит из потомков того отряда Мары, что сражался вместе с ней.

 

Мара на полном серьёзе записала послание для Адоры

Мара записала послание для будущей Ши-Ры, если такая появится. Она же там сразу оговаривается, что предполагала, что будет последней Ши-Рой, а раз кто-то это слушает, значит она провалилась. Ши-Ры здесь типа Аватаров, как я понял. Во всяком случае многие моменты явно взяты не из оригинального сериала, а у Легенды об Аанге.

 

Самое большое разочарование -- мадам Раз.

Мадам Раз тут что-то вроде местного Йоды, придурковатый мастер делящийся мудростью с юным падаваном.

 

Самыми интересными персонажами на выходе оказались -- Катра, Хордак и Шэдоу.

Авторы явно гораздо лучше прописывают злодеев, чем героев. Глиммер у них просто ужасная получилась, Адора крайне заторможенная местами была, Боу просто хороший чувак. Я уже давно говорил, что сериал надо было называть "Кат-Ра и злая Орда", это бы более соответствовало реалиями мультсериала.

 

Сражения -- то ли я избалован хорошими вещами, но у них там, вроде бы, война государственного масштаба с самого начала -- а в битве со стороны бобра в бою участвуют только основной стек героев. Где радостные светлые солдаты? И не надо говорить, что у них нет рекрутского набора, как минимум в Брайт Муне есть дворцовая стража.

В Ши-Ре сражения уровня разборок школьников на заднем дворе школы. Масштаба в сериала совсем не ощущается, что и где находится тоже не понятно. Я параллельно смотрел Вольтрон (что на самом деле было большой ошибкой) и после него экшен в Ши-Ра вообще смотрелся как дно. Никакой постановки боёв, интересных сражений, не масштабных битв.

 

где началось восстание, начатое троицей, которые герои встретили на планете с кристаллами. 

Это вообще детсадовские представление о восстание. Внезапно троица изгоев, после проникновенного разговора с нашей братией героев, смогла организовать полномасштабное сопротивление Хорд Прайму по всей галактике, без каких-то ни было ресурсов, без чёткого плана и прочих вещей, который настоящему восстанию понадобились. Это вообще такой бред.

 

Хз, что ещё. А, да. Жеребец бесил.

Самое забавное, что многих сторонников SJW данный конь тоже бесил, так как он был чересчур карикатурным персонажем, отчего воспринимался многими даже больше как критика всех SJW, хотя явно авторы не этого добивались.

 

И самое удивительное то, что ты это смотришь, а не дропаешь. Видимо, подсознательно всё-таки ждёшь, что вот сейчас они возьмут и смогут в сюжет, что-то интересное же есть...

Я вот тоже всё ждал, что сериал реализует свой потенциал, но так и не дождался. Много чего можно было бы сделать лучше и первую половину сериала ты ждёшь этого, а потом уже смотришь чисто по привычке. Ши-Ра всё же не совсем плохой сериал, не скажу, что я испытал страдания при его просмотре, больше обидно за упущенные возможности. Попади данный концепт в руки более талантливых людей, то всё могла бы сложится иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, кого я обманываю -- каждое появление принцесс-лесбиянок и папочек меня бесило... но они часть другой более глобальной проблемы

А чем они могут бесить-то? Возмущатся наличию секс меньшинств в 2020 году как-то уже странно, да и не так у них было много экранного времени.

 

Я так и не увидел, с чего Шедоу Вейвер взяла Катру под свою опеку (да, в меньшей степени, чем Адору и жёстко, но факт же!) и выделяла её. Ни для кого больше среди показанных ордынцев её нельзя назвать матерью, а для этих двоих -- да. С Адорой то понятно.

Кстати, да. Не задумывался об этом.

 

И самое удивительное то, что ты это смотришь, а не дропаешь.

Смотрел исключительно ради Катры. Я абсолютно честен с собой и миром. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хордак оказывается за гендерное разнообразие. 

 

В случае ДаблТрабла вообще имеет очень интересный оттенок, т.к. его пол, вроде бы, мужской (хотя, кто его знает, гермафродит, может), но он постоянно его меняет, перевоплощаясь.

 

В плане фантастики открывается вообще поле тонкой игры. В "Черве", например, была девушка, которая постоянно пыталась трансформироваться в парня и просила называть её "they" до тех пор, пока не станет мужчиной, а ещё одно персонажа никто не может увидеть, поэтому пол неизвестен, соответственно "they".

 

Мара записала послание для будущей Ши-Ры, если такая появится. Она же там сразу оговаривается, что предполагала, что будет последней Ши-Рой, а раз кто-то это слушает, значит она провалилась. Ши-Ры здесь типа Аватаров, как я понял. Во всяком случае многие моменты явно взяты не из оригинального сериала, а у Легенды об Аанге.

 

Не помню номер серии, но там Мара напрямую обращалась к Адоре в записи по имени. И бабка звала её Адорой.

 

Мадам Раз тут что-то вроде местного Йоды, придурковатый мастер делящийся мудростью с юным падаваном.

 

Угу, над которым не властно пространство/время. Она знала про Адору за 1000 лет до её прихода.

 

 воспринимался многими даже больше как критика всех SJW

 

Каким боком? У него же какого-либо партнёра вообще не было. Просто тупой ненужный элемент сюжета с кривой графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Каким боком? У него же какого-либо партнёра вообще не было. Просто тупой ненужный элемент сюжета с кривой графикой.

SJW как бы за равенство всех и вся, но конь эту идею доводил до абсурда, требуя для себя кресло за столом и прочими высказываниями за справедливость.

 

Не помню номер серии, но там Мара напрямую обращалась к Адоре в записи по имени. И бабка звала её Адорой.

Не помню этого, мне казалось, что она просто обращалась к Ши-Ре, и Мара не догадывалась почему её бабка Раз зовёт Адорой. Во всяком случае, точно не было сцены, где Раз говорит Маре, что Адора это будущая Ши-Ра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они могут бесить-то? Возмущатся наличию секс меньшинств в 2020 году как-то уже странно, да и не так у них было много экранного времени.

 

Их главная проблема для сериала не в том, что они геи и лесбиянки, а в том, что они сделаны ради галочки "у нас есть персонажи-лгбт" и не несут сюжетной роли вообще. Хотя первые как бы часть Альянса принцесс с первой серии, а у вторых был выход на археологические приколы и историю, и их единственный выход был испорчен тем, что ту же самую информацию нарыли волшебницы в той же серии.

 

Да, я не люблю персонажей-геев (поэтому лично мне гораздо неприятнее лицезреть семейку Лука было), но это мои проблемы. Если сюжет обоснован и логичен -- он имеет право на существование*. А когда это "у нас должны быть бодипозитивные расовые и сексуальные меньшинства"... даже инвалидов (космические революционеры) сумели добавить.

 

*в отличие от той же Корры, где "ну вот они же письма друг другу писали, как вы не заметили"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню этого, мне казалось, что она просто обращалась к Ши-Ре, и Мара не догадывалась почему её бабка Раз зовёт Адорой. Во всяком случае, точно не было сцены, где Раз говорит Маре, что Адора это будущая Ши-Ра.

 

4-9 серия с пирогом. 19-53.

 

Мара: Адора... я знаю, что ты там. Раз говорила, что ты придёшь туда.

 

И далее по тексту. Да, в этой серии нам показали знакомство Мары с Раз, но далее та явно ей рассказала что-то ещё потом. Что несколько входит в диссонанс с тем, что когда Мара делала то, что делала, она думала, что будет последней Ши-Ра, и те послания, которые они видели раньше, были записаны уже после, вроде бы.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам показывали, что у Глиммер тоже есть крылышки, просто маленькие.

Хм...

 

D5K-Xi8WwAIO3IB.jpg

 

А не братик ли он Глиммер? Вот и сюжет для мувика есть. ^^

 

Мне, кстати, даже понравилась линия Хордака. В данном случае схематичность его характера не баг, а фича, потому что он не совсем полноценная личность.

 

Ши-Ра всё же не совсем плохой сериал, не скажу, что я испытал страдания при его просмотре

Предлагаю в качестве хейтвотчинга устроить всем совместный просмотр (оффлайн) The Hollow и сравнить с Ши-Рой. ^^

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация