Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вы коренной москвич?


Zukilushikimi

Вы коренной москвич?  

230 проголосовавших

  1. 1. Вы коренной москвич?

    • Да
      141
    • Нет
      85
    • Я не гражданин РФ
      4


Рекомендуемые сообщения

Голосуйте "Да"только если у вас как минимум родители родились и жили в Москве. Лично я - нет. Мать у меня родилась в Дмитрове, сам я до 6 лет жил в Подмосковье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Считаеться, что коренной житель города - это житель в третьем поколении. Т.е. Вплоть до дедушек, бабушек. Или же тот, кто прожил в городе более 40 лет.

 

Соответсвенно - я нет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм....

Это получается, что рожденный тут (то бишь я) и проживший 20 лет не коренной? А кто-нить с уверенностью может сказать что все шесть поколений его предки жили на этой земле? Знаете если брать все это в расчет то "нет" будет на очень много больше чем "да".

Спорный вопрос.... точнее опрос ^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаеться бородатый анекдот

-Девушка вы коренная москвичка?

-да, а шо?

 

Кореных москвичей почти не осталось...

Я ксати тоже нет даже родился в городе на Неве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я нет...и по моему мнению коренной москвич не тот у кого шесть колен прожило тут...а тот кто знает все об этом городе и любит его не смотря не на что...

 

 

 

З.Ы.Знавал я одного негритенка...так этот перец....знал вообще все,все наши достопримичательности,парки,музеи...наизусть зачитывал Пушкина,Есенина,Блока и так далее...он дышал,да и до сих пор дышит Москвой...и скажите кто после этого коренной житель тот кто прожил тут неизвестно сколько и знает максимум что через дорогу есть ларек с пивом,или приезжие граждане до безумия влюбленные в наш дивный город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренной йа, яб даже сказал корневой =)

А вообще какая разница? Я решил свалить из Москвы когда законьчу институт, надоел мне этот шум, гам....хочу тишины....буду жить на даче =Ь

Изменено пользователем Dantе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не коренной, родился вообще в другой республике. Ни один из родителей не является коренным жителем столицы. Только батёк здесь жил некоторое время на период обучения в МГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация