Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Почему Вы покупаете продукцию МС ent.?



Рекомендуемые сообщения

Так у других-то за те же деньги совсем другой уровернь качества.

А поподробнее можно? У кого у других и какой ур качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так у других-то за те же деньги совсем другой уровернь качества.
И разговор, в миллиардный раз, пошёл по кругу. Давайте не будем вспоминать о "других" в этом разделе, а? Другие - это другие, МС - это МС. Способы, частота, ассортимент, и т.п., изданий очень сильно отличаются. Достали "флешбэки"... ну, правда.

 

А поподробнее можно? У кого у других и какой ур качества?
https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=159

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=136

https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у других-то за те же деньги совсем другой уровернь качества.

Тут 299р, там 400+р разница заметна, особенно когда как я по 10+ дисков за раз заказываешь.

 

Хотя конечно я не стронник однобокости и покупаю так же продукцию других компаний... к примеру ту же Меланхолию коллекционку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 299р, там 400+р разница заметна, особенно когда как я по 10+ дисков за раз заказываешь.
Смотря где заказываешь. В "Фаст Аниме", например (баннер над шапкой форуму), диски М-А стоят по 320р. Разница, прямо скажем, не значительная. А ХЛМ - так вообще 200-290.

И в рознице (по Москве, во всяком случае) отличия в цене минимальные (если вообще есть).

 

Хотя конечно я не стронник однобокости и покупаю так же продукцию других компаний... к примеру ту же Меланхолию коллекционку))
Вот это очень правильно. :) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где заказываешь.

Через Озон исключительно, цены по мне так демокритические и доставка за 250 р на дом, учитывая где я живу так вообще роскошь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Озон исключительно, цены по мне так демокритические и доставка за 250 р на дом, учитывая где я живу так вообще роскошь))
Хотя бы в качестве эксперимента, попробуйте как нибудь и другие варианты. Например "личный" магазин Реа... цены на её релизы там куда как "демократичнее"... правда, в ваш город доставка только по почте, но сохранность посылки и её содержимого будет выше чем при курьерской доставке с "Озона". Проверено на личном опыте.

Да и тот же "Фаст Аниме" по многим пунктам (цене в частности) Озону две форы даст.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в качестве эксперимента, попробуйте как нибудь и другие варианты. Например "личный" магазин Реа... цены на её релизы там куда как "демократичнее"... правда, в ваш город доставка только по почте, но сохранность посылки и её содержимого будет выше чем при курьерской доставке с "Озона". Проверено на личном опыте.

Да и тот же "Фаст Аниме" по многим пунктам (цене в частности) Озону две форы даст.

Надо конечно будет как нибудь проверить... но боюсь, что по почте идти ой как долго и неопределенно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо конечно будет как нибудь проверить... но боюсь, что по почте идти ой как долго и неопределенно будет...
Ну да, чуть дольше, естественно. А вот на счёт "неопределённости" я бы не беспокоился. Пока ни одного случае не дошедшей посылки из магазина Реа - зафиксировано не было.

Про Фаст аниме, я тоже ничего такого не слышал. Всё, вроде бы, доходит.

Что-то мы от темы удалились... закругляюсь.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Покупал, не покупаю, потом, может быть, куплю, но это маловероятно.

Выбрал последний пункт (по другим причинам (напишите, каким)).

 

Причины того, что покупал:

1) Как выражение благодарности создателям.

2) Были мучения с пиратскими дисками

3) Скачать было неоткуда

4) Диск уже записан, и болванки и места на ЖД не просит

 

Причины того, что не покупаю:

1) Попался диск, где (помимо других "неточностей") было дополнение ТОЛЬКО с японской дорожкой и без субтитров. Подумал-подумал (после определенных "посылов в определенное место") и решил, что пиратки не так уж и плохи.

2) Появилась возможность качать-раздавать.

3) Ну вы знаете... Обычные пункты...

 

Причины того, что, может быть, куплю:

1) лень записать болванку, чтоб подсунуть другу (который не любит субтитры) что-нибудь. 1-й диск Slayers (в двух слоях пузырчатой пленки), может быть...

2) издадут то, что я просто не смогу не купить.

Изменено пользователем Сергий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) издадут то, что я просто не смогу не купить.

Я тоже думал, что этот пункт про меня. Посмотрев первый диск "Агента паранойи" я понял, что нет такого диска, который я не смогу не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? (лучше кинь ссылку на форум, а то тут вроде как опрос)

 

Вроде, если врубаешь яп.дорожку + субтитры, и на экране монитора <=17'-19', то - "нормальненько".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Потому что релизы МС - почти единственный способ достать аниме в городе где я живу.

Иногда Мега-Аниме ,R·U·S·C·I·C·O появляется,но это изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Покупаю потому что качеством я, как правило, вполне довольна. Не Реанимедиа конечно, но всё же. Да и ассортимент побольше. Изменено пользователем Chiii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше покупала по-глупости и из-за отсутствия доступа к сети. Не дай бог теперь купить хоть что-то, до чего дотянулась лапа Mc. Ent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила только Ergo Proxy чисто из уважения к создателям (но не к фирме). В следующий раз куплю только что-то совсем уж любимое, потому что заказывать иностранные диски дорого и накладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если нравится конкретный тайтл, то покупаю.

Хотя справедливости ради надо сказать, что это относится почти исключительно к однодисковым изданиям. "Могилу светлячков", "Актрису тысячелетия" и "Гравитацию" приобрела из любви и уважения к данным произведениям и без оглядки на озвучку, наличие/отсутствие бонусов, цену и прочие факторы. А несколько многодисковых сериалов ("Призрак в доспехах", "Таинственная игра", "Берсерк", "Двенадцать королевств") я хоть и люблю в какой-то степени, но покупать в не очень хорошем качестве и без допов особого желания нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал только евангелион, главным образом из-за незнания, где аниме достать можно, ну еще из интереса. Но с той поры больше не покупаю. Вестимо по каким причинам Изменено пользователем Шарж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
пиратский фейк достал уже

Неужто записывают Губку Боба вместо Наруты? о__О

И покупать аниме на пиратках при наличии инета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу обидеть представителей МС, но продукция фирмы действительно отличается низким качеством по сравнению с той же Реанимедиа, потому не покупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Покупаю конкретные тайтлы, которые меня интересуют, вне зависимости от того, какая именно фирма их выпустила. Всё, что можно было купить из них у MC Ent уже куплено, за что фирме спасибо, как, впрочем и другим.

 

Вообще стараюсь покупать лицензионные издания или из того, что по-русски не лицензировано, пиратки с хорошими субтитрами в проверенных магазинах. Необходимость платить деньги (маленькие или чуть дороже) заставляет очень критично подходить к отбору тайтлов и трате собственного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Покупаю, чтобы собрать все релизы :D . Сегодня вот с озона пришёл заказ с очередным пополнением (тем более там и акция была подходящая "Третья книга или фильм за рубль"). Жалко только, что пришлось изменить store.otaku.ru :blush:

 

http://s45.radikal.ru/i109/1110/81/00fb481a4a26.jpg

 

Теперь осталось немного, тьфу-тьфу-тьфу

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация