Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Limm[/b], ага, туда летом только и надо, сейчас замерзнуть только по дороге.. Не, такие кино в определенные только надо смотреть времена года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Господа. 27 мая в 19:00 в рамках фестиваля искусств "Черешневый лес", в кинотеатре "Художественный" будет демонстрироваться один весьма интересный кинофильм, называется он "Маленький беглец". Это кино произведено в 1966г. совместными усилиями СССР и Японии. В главной роли снимался сам Юрий Никулин. Режиссёры - Эдуард Бочаров и Тэйноскэ Кинугаса.
[quote]Во время гастролей советского цирка в Японии маленький музыкант Кэн знакомится с клоуном Юрием Никулиным. Узнав, что его больной отец находится на лечении в Советском Союзе, Кэн отправляется на его поиски. Дружба великого клоуна и мальчика продолжается уже в Москве. Отец Кэна умер. Но мальчик не одинок. Его старший друг заботится о нем, старается, чтобы он стал большим музыкантом.[/quote]Сам я "Маленького беглеца" не смотрел, но русско-японский фильм с участием Никулина меня сильно заинтересовал. Думаю, не только меня одного.
Встречаться не предлагаю. Но сходить советую. Тем более, что вход - свободный (как приедете, в кассе совершенно бесплатно можете получить пригласительный билет).
Если кого-то интересуют такие имена как Бергман, Росселлини, Трюффо или, скажем, Тарковский, можете сходить и на другие сеансы. Вход бесплатный везде. Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Нету желающих сходить на [url="http://forum.arbat-moskino.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=53&Itemid=132"]Замок Калиостро[/url]? Я ещё не успел это дело посмотреть :3 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Предлагаю сходить на [url="http://www.afisha.ru/movie/194836/"]Ушедших[/url]. Когда? - скорее всего в воскресенье.
Если кому-то это время неудобно, говорите.
Кто пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[s]я бы может тоже сходил -_- )))[/s]
небольшие изменения - я бы в субботу сходил :) )))) Изменено пользователем LostSoul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кстати, нет ни у кого желания сходить в кино? В субботу 11 числа например. С хорошей компанией я даже на фильмы Уве Болла пошел бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация