Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего вам хочется прямо сейчас?


Tough REI

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять основной орган управления своей жизнью с левой пятки на правую мозг. Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу квартиру-студию в центре какой-нибудь культурной столицы и превратить её во что-то среднее между бункером, монастырём, коммуной, творческой штаб-квартирой, конференц-залом, годным сеттингом, притоном и реп. точкой. Чтобы на стенах было «свобода. похренизм. хаос», «мы не пирожки! манифест Начинки» и отпечатки сетчатки на потолке. А днём всё светло, просторно и в сдержанных кофейных тонах. Изменено пользователем Reykjaneshryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 2 лимитки и плакат за 1 стертификат :teeth: Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уехал куда-нибудь. На пару месяцев. Сначала чух-чух в купе до еврочасти, совсем хорошо если купе выкупить целиком. Потом арендовать велик/моцик и не вернуть, ну можно и купить, если деньги после купе останутся. Был бы наладонник ничегошный с хорошим интернетом — можно было бы каучсёрфить мировых чуваков. И просто пару месяцев катить от города к городу, а растянется на полгода — не беда. Хочу во время этой поездки узнавать изнанку городов: мысли, быт и чаяния местных, злачные места, локальные банды и культурные достопримечательности из разряда неочевидных — возможно, скрываемых даже властями (и такое бывает, и я отнюдь не о криминале или даже о чём-то предосудительном). Чтобы выпить в каждом хорошем баре по пути — это, правда, требует немалых денег. Ещё хочу, чтобы можно было свободно разговаривать серьёзно, но легко и по-доброму. Кстати, этим и подрабатывал бы. Меня все ютили и угощали бы за то, какой я хороший, добрый и умный и в целом приятный (со всей реальной начинкой я бы как-нибудь сам).

Ещё есть экстремальное желание. Проделать всё вышеописанное в диссоциативной фуге. Диссоциативная фуга — вообще моя давнишняя тайная мечта. Хотя я даже себе об этом покамест не говорил. Всему своё время.

И ещё чтоб сыр когда плавится — с сосисок не стекал. Это, пожалуй, самое важное. Если половина сыра скапало с мясного — считай, беда.

Изменено пользователем Reykjaneshryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать в морду герру Эриху Фромму. Избавиться от много дел. В чатек.

Мозга Эйнштейна

В футбик можно и с мячом гонять. Изменено пользователем Reykjaneshryggur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футбик можно и с мячом гонять.

мне, физику сопромат, тмм, электроту сдавать... мне нужны мозги того кто выдумал большую часть этой фигни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы думали самостоятельно

Думаем, но очень мало часов выделено на понимание, огромного пласта знаний...

или шли копать отсюда и до обеда

копал, бурил http://ojsteam.ru/forum/Smileys/smils1/File%20036.gif лучше учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация