Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tooniegirl на сцене и в жизни


Рекомендуемые сообщения

а вот и враки.
дыхалка везде нужна. но разница между академкой и фолком в том, что в фолке двигасяться приходится, а не у рояля с патетичной физиономией стоять (при всем моем уважении к академкам).
но в целом все от заданой дыхалки зависит. хотя при желании даже ее можно поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позвольте ворваться в ваши споры.
Итак, все недовольство со стороны “критики” выражено исключительно личными взглядами на творчество. Вы можете понять что не всем может нравиться то, что нравится вам. У каждого свои вкусы. Toonie творит, старается как может. Здесь поддержка нужна, она работает над своим творчеством, и причем достаточно старательно!
В душе большое количество людей считают себя великими. Но почему-то всего немногие из них могут выйти на сцену. Сила воли нужна.
А про ее выступления можно сказать что они замечательные. Вы попробуйте спросить обычных людей видевших ее представления, и вы услышите добрые слова восхищения.
Со временем она будет их делать все более профессионально и смотреть будет еще приятней..
Мне например мог тоже кто-то не понравится из исполнителей, но всегда видно что кому-то нравится и его творчество. И если труд оценен хотя бы одним человеком, то он проделан не зря.
Теперь второе. Насчет идентификации. Она исполнитель, делающий нехилые представления, и сочиняющий хорошие песни. По поводу вокала, можно сказать что Туни им не жертвует, а номера получаются действительно зрелищными. Все в умеренных пропорциях.
“”””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””[color=blue]А как избежать слушания того, что не нравится? В клубах, где проходят аниме-мероприятия, как правило, негда спрятаться от наших музыкальных дарований, так что хошь-не хошь, приходится слушать.[/color]“”””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””””
А что же тогда вам нравится, назовете? Может быть, это тоже достойно критики.
Люди, если бы вы были так же критичны к самим себе, как высказываетесь насчет других, то ваши требования имели бы хоть какие-то основания. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exartus' date='1-09-2005, 20:57']Люди, если бы вы были так же критичны к самим себе, как высказываетесь насчет других, то ваши требования имели бы хоть какие-то основания.
[right][snapback]447895[/snapback][/right][/quote]
Кхем...если Вы не заметили, я высказываюсь крайне лояльно, но вот такие заявления меня коробят.
Также критичны к себе? Лично ко МНЕ критичны мои педагоги, которые говорят "уже лучше" дай бог раз в месяц, и это уже ТАКАЯ похвала, от которой я расцветаю как незнамо кто.
Я ЗНАЮ, что такое сбивающаяся дыхалка, мандраж перед выступлением, удовольствие от самого процесса пения... И именно поэтому я не вылезаю с резкой безапелляционной критикой, а наоборот даже, стараюсь как-то смягчить то, что здесь говорится.

И не надо сравнивать профессиональных певцов и любительскую сцену. Мне нравятся мюзиклы, но сравнивать, скажем, Gethsemony с караокерской песней - это по меньшей мере негуманно по отношению к караокерам.

В сотый раз повторяю - с точки зрения профессионального вокала тут не умеет петь никто. С точки зрения любительского - многие.

Не стоит, уважаемый, бросаться громкими словами и спрашивать "а кто вы".
Даже моя вежливость имеет какие-то границы, не надо меня тыкать туда, где меня не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton - наверно человек говорил в целом....Не совсем о вашей критике.. Как раз ваша критика обоснована... И понятна...

Хочу сказать одно, что обиднее всего было слышать что нет прогресса... А прогресс есть.. На моем выступлении было два человека, которые профессиональные вокалисты.. И они говорят мне обратное - что я расту.. Я никогда не вылазила за все это время вперед и не говорила - Да вот я, да пою, да круто, и т.д. и т.п.

Я если и пишу в своей теме новости про новые релизы песен и про то чем я занимаюсь наверно в основном для тех, кому нравится мое творчество. А оно нравится людям. Не всем, но многим...

Вокалом я профессионально начинаю заниматься этого месяца, ибо сама понимаю, что в некоторых местах нужно поддать мощи. Слух у меня, дай бог, тоже есть. И очень хороший...


Я не сижу, а работаю над собой. И петь я стала гораздо лучше с зимы (это мне говорят профессиональные люди)

Хотелось бы еще поинтересовать кто нравится вам, если вас не затруднит это сказать.

И еще - если сидеть на месте, то ничего в жизни не добьешься. Нужно пробовать путем проб и ошибок делать что то... А там уже приходит опыт Изменено пользователем Tooniegirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=blue]ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я хотела бы провести конкурс на лучший wallpaper с....Tooniegirl! Требования к работе:
1)хорошая,опрятная качественная работа
2)Разрешение в трех экземплярах 1024*768, 800*600, 1280*1024
3)Цветовая гамма любая, на ваш вкус
4)Фотки можете найтив интернете
5)Работы в уменьшенном размере кидайте мне в темку
6)Конкурс проводится до конца 2005 ого года


Лучшие работы попадут на мой будущий сайт с сохранением ваших авторских прав
1)Победитель получит приз - Анимэшный годовой календарик от меня...
2)А второе место получит Анимэ фигурку
3)Получит в подарок набор картинок-открыток от меня

П.с - ТАк же для ненавистников моего творчества особая номинация - АНТИ ТУНИ ГЁРЛ WALLPAPER!


ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ТВОРИТЕ! [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я никогда не вылазила за все это время вперед и не говорила - Да вот я, да пою, да круто, и т.д. и т.п.[/quote]
Само существование этой темы этому несколько противоречит, нэ? На фоне таких вот скромных заявлений особенно забавно читать про "творчество", которое нравится многим, хоть и не всем, а последний пост вообще вызывает гомерический хохот.

Что же касается того, кто мне нравится - сказать сложно, ибо я не фанатка определённых караокеров. Но в целом, как явление, я караоке вообще люблю. Есть среди наших караокеров такие, кого можно слушать, есть по настоящему забавные жгущие персонажи, а есть те, от выступлений которых приходится прятаться в туалете. И когда вот эти последние считают себя как минимум Аллой Пугачёвой аниме-фэндома, и изо всех сил выпячиваются из всех дыр, это слегка бесит. Изменено пользователем Byakko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Темы есть у каждого исполнителя Анимэ эстрады[/quote]
Но в этой теме мы говорим о тебе, разьве не так? Когда кому-то из нас захочется помыть косточки остальным розовым соплежевателям российской аниме-сцены, будь уверена, мы и до них доберемся.

[quote]А что же тогда вам нравится, назовете? Может быть, это тоже достойно критики.
Люди, если бы вы были так же критичны к самим себе, как высказываетесь насчет других, то ваши требования имели бы хоть какие-то основания. [/quote]
Именно потому, что я трезво смотрю на свои вокльные способности, я и не лезу на сцену, зная, что даже выход на нее в нижнем белье меня не спасет.

[quote]А про ее выступления можно сказать что они замечательные. Вы попробуйте спросить обычных людей видевших ее представления, и вы услышите добрые слова восхищения.[/quote]
А что Вы уже спрашивали??? Да? И это точно были не родителя чьих-нить знакомых, а?

[quote]И еще - если сидеть на месте, то ничего в жизни не добьешься. Нужно пробовать путем проб и ошибок делать что то... А там уже приходит опыт[/quote]
Похоже на эксперименты Джекила и Хайда, а слушатели как подопытные крысы.

Хотя по большому счету мне уж надоело переливать суровую правду из одного таза в другой, так что я с этим закругляюсь. Напоследок могу сказать только вот что: жалость (особенно основанная на "ну я знаю что это такое, поэтому отношусь к этому снисходительно") - есть самая худшая форма оскорбления. Бездарности надо говорить, что она таковой является открыто и прямо, это и ей полезно и нам нервы сбережет. Изменено пользователем mecha_roshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='2-09-2005, 09:19']Когда кому-то из нас захочется помыть косточки остальным розовым соплежевателям российской аниме-сцены, будь уверена, мы и до них доберемся.
[right][snapback]448499[/snapback][/right][/quote]
Неее, я категорически пртьотив перемывания ради самого перемывания.
Перемыть и разбить в пух и прах можно любого, поругаться - это кайф, конечно, но не такими же методами искать конфликта?

[quote name='mecha_roshi' date='2-09-2005, 09:19']Похоже на эксперименты Джекила и Хайда
[right][snapback]448499[/snapback][/right][/quote]
Джеккила и Хайда не трожь, это один из моих любимейших мюзиклов! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Темы есть у каждого исполнителя Анимэ эстрады[/quote]
Тогда интересно, что есть "исполнитель аниме эстрады". Учитывая постоянные заявления, что автор темы - самый обычный скромный караокер, не объявлявший себя ни певицей, ни звездой, должно быть, под этим термином понимается любой, один-два-три раза вылезший на сцену, художественно покрутивший нижними 90 и что-то такое "пропевший". Таких за время проведения мероприятий набралось несколько сотен, и про всех где-то есть темы. Наверное...

А вообще я согласна с [b]mecha_roshi[/b], пора кончать плеваться ядовитой правдой в юное дарование, и предоставить ему и дальше постить в этой теме практически в гордом одиночестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что тема существует тут, она еще есть и на других форумах.. Чаще пишут на aniguide.ru и на nadare.ru

В конце концов это моя тема и я имею полное право в ней писать все что хочу.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тема принела другой оборот. Если наконец люди прекращают эти дебаты, что ж это хорошо.Подобная монотонность обсуждений может сильно утомить.
Надеюсь пришло время переключения на более волнующие темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вопрос тупой, и возможно это меня не касается, но почему Туни стала готессой? Нет, ей идёт, я ничего не говорю. Как говорит моя бабушка:"Хорошеньким всё идёт." , просто интересно почему человек так резко сменил цвета жизни.

ПыСы:Туни на ДаркСайде??? Неужели??? Скажите уже, не томите! Доставать шампанское или спрятать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересен. И очень актуален... :lol:
На самом деле меня просто достало, что меня называют КАВАЕМ! Я решила доказать, что могу работать в разных стилях... Ну.. А тем более песни которые я пишу - каваем совсем не назовешь... :blink:
Вот так вот...
Алукард Интеграл - спасибо хороший за вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tooniegirl' date='17-09-2005, 17:51']Вопрос интересен. И очень актуален... :D
На самом деле меня просто достало, что меня называют КАВАЕМ! Я решила доказать, что могу работать в разных стилях... Ну.. А тем более песни которые я пишу - каваем совсем не назовешь... :P
Вот так вот...
Алукард Интеграл - спасибо хороший за вопрос
[right][snapback]469254[/snapback][/right]
[/quote]

А. Просто решила тряхоняуть имиджем. Хорошо! :angry: Я уж думал что-то случилось. Просто когда человек так резко меняется, это обычно с личной жизнью бывает связано... Ну ладно, это уже не моё дело, так что затыкаюсь! ^_^

Повалуйста! :D Может чего спрошу. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда человек так резко меняется, это обычно с личной жизнью бывает связано... Ну ладно, это уже не моё дело, так что затыкаюсь! -_-

[color=red]АГА! Ты прав! Такое у меня тоже бывает.. Но не в данном случае![/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tooniegirl' date='18-09-2005, 14:39'][color=red]АГА! Ты прав! Такое у меня тоже бывает.. Но не  в данном случае![/color]
[right][snapback]471172[/snapback][/right]
[/quote]

Рад что оказался прав! Долой хандру даёшь позитифф!!! :D

ПыСы:Welcome to the dark side! You have made right choice! Feel power feel darkness in you! GET STRONGER WHEN YOU EVER BEEN!! :) Изменено пользователем Алукард Интеграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я должна на это ответить???
мне, как и всем, захотелось погнуть пальцы.
и потом, я всего лишь выполнила просьбу хозяки топика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...