Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

хаос и баланс.. хроники..


Рекомендуемые сообщения

b-prey

Я тебя чуть-чуть к нулю сейчас приближу.

Но с наилучшими побуждениями и по твоей просьбе!

 

Граждане, я За Нежное Зло, а не за Баланс или Хаос.

Я буду за b-prey , Можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

предлагаю сделать 3 стороны - в повтор играть не так уже интересно - скажем Порядок (стремится к +) Хаос (стремится к -) и Баланс (стремится к 0)

 

кавайность Би-прея изменить на Карму (злость не рулит ^__^)

 

каждой стороне выбрать главного и создать свою тему - и отыгрывать там свою линию поведения =)

 

пока все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без свободного форума разрулитьб это дело сложновато. Слишком много неконтролируемого флуда. :)

 

Помнится, мну был одним из идейных лидеров армии баланса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть снова им будешь? А то баланс пока без предводителя happy.gif

Я не уверен, что война состоится. Ибо для агитработ места у нас нет. Флуд на форуме такой как был просто не допустим в теперешних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с администрацией договорится об отдельном разделе, наверное.

Можно, только не думаю, что сия игра будет стоить того. А сам пос ебе свободный форум больше не получится. Даже тогда идея не удалась. Теперь и подавно. Не думаю, что мне нужно обьяснять почему. Всё и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Набь, может можно скоординировать посты? Если раньше самая большая ветка была Война, то сейчас можно сварганить правила, дабы посты были чуть больше - количество самих постов уменьшится. Агит компания - пусть так и будет, как было. Вести более конкретные обсуждения можно и сам знаешь где (~_^)... :) А все остальное можно разрулить я думаю. =)

 

Серый Мышелов Канесьно! Куда ж мы без тебя... Или ты без нас... =)

 

Давайте пока разрулим ситуацию с форумом - реально мы не можем допустить повторения ситуации со Свободным.

 

Но вести запись в свои команды, думаю, мона.

 

Хайф Маладец! Классная идея! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать 3 стороны - в повтор играть не так уже интересно - скажем Порядок (стремится к +) Хаос (стремится к -) и Баланс (стремится к 0)

 

кавайность Би-прея изменить на Карму (злость не рулит ^__^)

 

каждой стороне выбрать главного и создать свою тему - и отыгрывать там свою линию поведения =)

 

пока все =)

Тогда Баланс будет всегда в выигрыше - всякий раз когда кавайность будет не ноль, у Баланса будет союзник по уменьшению(по модулю) кавайности, всякий раз, когда кавайность будет ноль, противники Баланса будут враждовать друг с другом(если не будут, то тот противник, кто будет помогать другому, потеряет все шансы на победу - тогда это старая схема), а их вражда только ослабляет их и позволяет Балансу одержать верх.

 

...А ведь и правда, в войне победит тот, кто будет эффективнее агитировать, а, значит, забивать спамом и флудом остальные форумы даже при наличии специализированного. Нехорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackboX

Тут ты может и прав, воть только... Ты в шахматы играл когданибудь? Тем более мы будем смотреть не промежуточный результат а конечный. Везде важна стратегия и тактика. Воть в чем прикол. При правильной стратегии таких боков не будет - будет очень интересно.

Плюс ко всему, мы решим, думаю, вопрос с безграничным флудом. Ибо это реально бок. Агиткомпании тоже можно ограничить. Причем агитация из полуфлуда может превратиться в реальную агитацию. Флуд в ветках нещадно тереть надо будет... Единственная трабла, модератор сейчас один, тогда было двое. Возможно и эта ситуация разрешиться. Кста, антиагитацию ведь можно вести и в своем топике. Ибо раньше противники мило бегали на вражеские ветки. Так что бум разруливать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidhen Еще бы! Еще как нужны! Особенно ты! =) Рада видеть в наших рядах! :ph34r:

 

Wormkeeper Хаотики не переманиваются. Ибо Хаос есть Свобода... Порядок же есть Ограничение. Мы всегда сами определяем свои цели и свои средства в зависимости от нужд, морали и личности. Зачем Хаоситам ограничения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^__^

Люди, и нелюди. В общем, я тут пообщался с Тсарём насчёт этих ваших войн. Есть следующее предложение, он непротив, но детали надо ещё обсудить с ним будет:

 

1)Создаётся отдельный подфорум

 

2)На нём ставятся жёсткие ограничения на флуд*этот вопрос будет отдельно рассматриваться- изначальный вариант в основных темах(В тех в которых идёт действие, а не обсуждения)ставится ограничение на минимальное сообщение - 400 символов*

 

3) Создаётся персонаж - "Переходящий флаг" (В принципе можно оставить b-prey'а), кавайность которого будет можно менять только в этом подфоруме.*Дабы внешние факторы меньше вмешивались*

 

4)Устанавливаются правила игры, и люди которые будут следить за их выполнением.

 

5)*возможно*Правила повышения-понижения кавайности, на участке этого подфорума будут изменены...

 

Вопрос в том, стоит мне дальше договариваться с Тсарём и с Проджектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей тогда я на неделе договорюсь с Тсарём и Проджектом ^__^

 

Составьте только пока приличные правила

-------------

Я так понимаю нужно будет три-четыре темы с ограничением по постам и что бы кавайность "флага" менялась только в них:

1)Главное поле битвы

2)Хаос

3)Баланс

4)Порядок*если он всё же нужен*

 

и в них нужны те кто будет за ними следить....

За 1ой послежу я, а вот в остальных надо повыбирать "глав гильдий" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация