Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

26 мая 2007 "Модернизация: Multi Color Anime Party"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хы, либо я так и не нашел своего сообщения либо его удалили...это вообще дискриминация по именному признаку... Ну да ладня...

 

Ещё раз повторюсь, я иду... Только бы фотоаппарат не забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин никак в шкафу немогу найти однотонного цветного!!!
А в магазине поискать? ;) :) Вообще на вечеринке много разных конкурсов будет, так что возможность получить пойнтовский сертификат ещё предоставится. ;)

P.S. http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offposhel.gif

Хы, либо я так и не нашел своего сообщения либо его удалили...это вообще дискриминация по именному признаку...

Конечно, его удалили, как и моё. За то, что мы осмелились покуситься на святое, то есть усомниться в том, что Сами-Знаете-Кто сподобится до того, чтобы посетить Модернизацию. http://funportal.info/smiles/smile217.gif :)

Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верон,

ваши фразы звучат крайне двусмысленно и ез адресации. Под "сами знаете кто" можно поставить десяток имен.

Если есть конкретные "обвинения" - излагайте. Учитывайте правда, что они влияют на уровень замечаний(в вашей копилке, как я посмотрел, их уже 4) и срок РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верон,

ваши фразы звучат крайне двусмысленно и ез адресации. Под "сами знаете кто" можно поставить десяток имен.

Если есть конкретные "обвинения" - излагайте. Учитывайте правда, что они влияют на уровень замечаний(в вашей копилке, как я посмотрел, их уже 4) и срок РО.

Да нет, обвинять здесь кого-то бессмысленно, также как и считать мои замечания. (Вы же сами знаете, при каких обстоятельствах они появились, и выносить это на прилюдное обсуждение я не собираюсь.) То была шутка, или, как выразился бы уважаемый Руй, сарказм. Причину, по которой я оставляю подобные посты, вы, опять же, прекрасно знаете.

Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче всем быть!!!!!чё всё отношения то выяснять???

Очевидно, что это лучший способ привлечь внимание к своей вечеринке. Что-то подобное было в "Окнах". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... там и разберемся..

 

Ратмирыч? Ты штоле из Нижнего к нам приедешь ??? С Чичем?

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что это лучший способ привлечь внимание к своей вечеринке. Что-то подобное было в "Окнах". )))

Это не нарочито. Как бы ни казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, обвинять здесь кого-то бессмысленно, также как и считать мои замечания. (Вы же сами знаете, при каких обстоятельствах они появились, и выносить это на прилюдное обсуждение я не собираюсь.) То была шутка, или, как выразился бы уважаемый Руй, сарказм. Причину, по которой я оставляю подобные посты, вы, опять же, прекрасно знаете.

 

Я бы на Вашем месте сделал выводы и попытался пересмотреть своё поведение и отношение к однофорумцам. Надо уметь себя сдерживать, а не упираться рогами в старые ворота. Лучше делать своё дело честно и хорошо, а не опускаться до лжи, клеветы, обмана, сарказма, унижения и т.п. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. самый разгар зачетной недели! Надеюсь, мои преподы тоже придут на вечеринку, надо будет взять зачетку, авось кто-нибудь что-нибудь поставит.

Кстати у меня есть флаера со скидкой, там раздам кому понадобиться.

 

Среди тех, кто придёт в цветном однотонном, будет разыгран приз.

Гм... из однотонного нашел только простыню. Интересно, прокатит?

Изменено пользователем Dvor_nik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выдадут золдотые флаера сразу после парада?

Участников колоны регистрируют перед шествием (Великая Перепись Населения), а после шествия выдают золотые флаеры согласно регистрации.

Чтобы косплееры не таскали их с собой (а то еще потеряют во время шествия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что это лучший способ привлечь внимание к своей вечеринке. Что-то подобное было в "Окнах". )))
Да! Вы правы! Прошу заметить, что не я это начала. Раз некоторые пользователи не понимают, что своими подколками поднимают рейтинг нашим темам, грех этим не воспользоваться. :)
Я бы на Вашем месте сделал выводы и попытался пересмотреть своё поведение и отношение к однофорумцам. Надо уметь себя сдерживать, а не упираться рогами в старые ворота. Лучше делать своё дело честно и хорошо, а не опускаться до лжи, клеветы, обмана, сарказма, унижения и т.п. Спасибо.

Вот, пожалуйста, опять. Не я начинаю оффтоп, но раз уж сам модератор просит....

Пожалуйста, по пунктам:

1) Кого из софорумцев я обманула, оклеветала, унизила?..

2) Что именно в нашей вечеринке или в нашей теме было сделано нечестно и нехорошо?

Будем в кол-ве 2 штуки:о))
Ну и здорово! :( Меня радует, что к нам собирается столько новеньких, даже из Нижнего Новгорода. :)
Гм... из однотонного нашел только простыню. Интересно, прокатит?

Будешь самым добрым приведением в мире (с)? :D ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ууу... правда я их Питера.. и живу рядом с Авеню:о)))))

Хахаха, я имела ввиду YOMATO (в смысле, что он не из Питера). А вам мы рады не меньше! :P Вы ведь на Модернизации ещё не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... вобщет он не новенький.....

Старенький скорее...

Из Питера в Нижний уехал.

Извиняюсь, не знала. Я имела ввиду, что он новенький на Модернизации. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь самым добрым приведением в мире (с)?

После зачетки буду самым злым, с метлой и без пропеллера :unsure: всех разгоню.

Изменено пользователем Dvor_nik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация