Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
[quote name='Lisandra' date='28-09-2005, 00:42']Я не понимаю людей, для которых наличие каких-либо бумажек\контрактов и т.п. есть показатель их звездности. Равно как и не считаю таким показателем название агентства.
Я _не_ ставлю и никогда не ставила себя выше остальных, не культивировала в себе чувство собственного превосходства над окружающими и не кичилась тем, что выступаю на вечеринках.
[right][snapback]490410[/snapback][/right][/quote]

Согласен. Про агество это вообще-то была шутка - ну показалось мне весёлым такое совпадение.

Не принимайте Кенса близко к сердцу - для него стёб это способ познакомиться. -)
Вот с Доллсами и Миакой познакомился, теперь их боготворит -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Project-2501' date='27-09-2005, 23:54']Согласен. Про агество это вообще-то была шутка - ну показалось мне весёлым такое совпадение.

Не принимайте Кенса близко к сердцу - для него стёб это способ познакомиться. -)
Вот с Доллсами и Миакой познакомился, теперь их боготворит -)))
[right][snapback]490426[/snapback][/right]
[/quote]

Ицки тоже? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='ppdv' date='28-09-2005, 00:46']Подразумевает ли Звездатость и Уверенность В П. Н. Д. контракт с манифестом или анимацури?
[right][snapback]490414[/snapback][/right][/quote]

С Манифестом контакт вообще подписать не получится при всём желании - у них нет юр. лица (насколько я знаю).
У Анимацкри - некоомерческая организация, тут тоже с типовыми договорами могут проблемы возникнуть -)

Ндя, что-то мы отклонились от темы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='28-09-2005, 00:54']Согласен. Про агество это вообще-то была шутка - ну показалось мне весёлым такое совпадение.

Не принимайте Кенса близко к сердцу - для него стёб это способ познакомиться. -)
Вот с Доллсами и Миакой познакомился, теперь их боготворит -)))
[right][snapback]490426[/snapback][/right]
[/quote]

Понятно, извини, не поняла :( :(


Постараюсь не принимать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='27-09-2005, 23:57']С Манифестом контакт вообще подписать не получится при всём желании - у них нет юр. лица (насколько я знаю).
У Анимацкри - некоомерческая организация, тут тоже с типовыми договорами могут проблемы возникнуть -)

Ндя, что-то мы отклонились от темы....
[right][snapback]490431[/snapback][/right]
[/quote]
Смотря от какой темы. Если от оскорблений Лисандры, то я рад, что отклонились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Project-2501[/b]
ну извини... с долзами я совершенно случайно познакомился... я о них даже не знал. теперь вот друг к дружке в гости ездим =))

а Миаку я не обижал.. я лишь сказал что мне ненравится ее диск =)

Прожект, Я те кто? ;) У мя что? Знакомых мало? ТАкими способами знакомства заводить... насмешил =)))


ppdv
Эм... Причем тут мои комплексы. Интересно.
[quote]Не надо ставить знак равенства между выступлением на пати (или наличием контракта) и Глубокой Убеждённостью В Своей Звездатости И Превосходстве Над Окружающими? Сдаётся мне, безуспешность подобных попыток оскорбить в этом треде продемонстрирована уже была. [/quote]
Оскорбить? Боже упаси... разве "Звезда" это оскарбление?

[quote]Обоснуй (с) ненависть к МС? Это модно?[/quote]
Это не модно, это моя позиция по отношению к ним. И не спрашивайте почему.
[quote]Есть мнение, тов. Кенске, что после ветки про Ицки пора было бы уже стать оригинальнее. [/quote]
ну такой вот я.... неоригинальный.

[quote]Это тебе, Кенске, как работа над ошибками. Предъявить завтра, желательно с родителями и у директора [/quote]
Родители не могут, Можно я с бабушкой? :)

[quote] Подразумевает ли Звездатость и Уверенность В П. Н. Д. контракт с манифестом или анимацури?[/quote]
Э... простите мою некомпетентность... но абривиатуры непонял.

[quote] Является ли АниМацури такими же Происками Сотоны, если учесть, что на их первом показе аниме было от МС? [/quote] Ниразу. На втром же небыло =) не будем вспоминать ошибки прошлого.

[quote]Приносит ли Д. Федоткин человеческие жертвы ночью на кладбище и использует ли он в качестве туалетной бумаги мангу[/quote] хмммм... чего незнаю.. того незнаю. Я за ним не слежу. Хотя кто их знает...

[quote] и если нет, то почему он по твоему мнению Во Всём Виноват? [/quote] ну тут на самом деле много аргументов помимо жертвоприношений и манги...




А про контракт.... ну незнаю... мне лично кажется что уж раз вы не звезды никакие.... тогда просто играете в звезд вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Прожект, Я те кто? :) У мя что? Знакомых мало? ТАкими способами знакомства заводить... насмешил =)))[/i]
А похож!

[i]Эм... Причем тут мои комплексы. Интересно.[/i]
Непосредственно при твоей глубокой убеждённости в том, что любая исполнительница на аниме-сцене должна быть глубоко убеждена в своём Величии.

[i]Оскорбить? Боже упаси... разве "Звезда" это оскарбление?[/i]
Не играй в слова. С _таким_ окрасом слово ``Звезда'' ничем не отличается от прямого оскорбления. Не будем вилять, нэ?

[i]Это не модно, это моя позиция по отношению к ним. И не спрашивайте почему.[/i]
Отношение должно быть либо обоснованным, либо держаться при себе.

[i]Э... простите мою некомпетентность... но абривиатуры непонял.[/i]
П. Н. Д. -- это сокращенное пафосное ``Превосходство Над Другими''.

[i]Ниразу. На втром же небыло =) не будем вспоминать ошибки прошлого.[/i]
Почему же не будем?

[i]А про контракт.... ну незнаю... мне лично кажется что уж раз вы не звезды никакие.... тогда просто играете в звезд вот и все.[/i]
Очередной высосанный из пальца вывод.
Боюсь тебя удивить, но существуют люди, которые работают на радость себе и другим, а не на мифические пальцы, коими и пальцеваться-то в наше время не перед кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Давайте прекратим флейм. Подкалывать друг друга из принципа это неклёво -)

Лис, ты собираешься петь что-нибудь оригинальное на русском?
Я например вообще японскую музыку не очень люблю, так что независимо от наличия голоса (который у тебя безусловно есть), мне врядли понравится. А вот "Тихие ками" Скидов я слушал с огромным удовольствием. И Миакин "Бег по проводам" тоже понравился, жаль записи нормальной пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lisandra[/b]
Меня там не тусуется, анннах. :blink:

[b]Project-2501[/b]
Ленива. Благо, тема себя уже исчерпала. Проше прощения за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра, когда поют по японски. Русской попсы просто вал валом! Включи телевизор и везде ОНА! Страшная Русская попса... Бес смысла (хотябы, группа "Корни" ...или "Братья Гримм" хотя они и не считают себя попсой)... А тут я хоть не понимаю, о чем поют.... Главное, чтоб от души и красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На [url='http://lisandra.ru/cparty.php']моем сайте[/url] уже можно посмотреть фото с прошедшего выступления. :angry: Изменено пользователем Lisandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vamilton' date='6-10-2005, 23:00'][s]картинки не грузяццо[/s]
В смысле, ссылка не работает.
[right][snapback]512500[/snapback][/right]
[/quote]


Сейчас только разгладела сколько у тЯ тимов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lisandra[/b]
Не знаю, как ты поёшь (записи идут лесом, хочу вживую), но выглядишь профессионально. :)

[b]Anita Blake[/b]
Мнэ...четыре...и ещё подпись влезает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях у меня снова соcтоялась фотосессия. И снова большое спасибо Rioky за это.
:blink:

Фото для затравки

Остальное скоро на сайте :blink: Изменено пользователем Lisandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импровизации на тему последней фотосессии от Rioky можно посмотреть [url='http://www.ljplus.ru/img/r/i/rioky/poster_sm.jpg']здесь[/url] и [url='http://www.ljplus.ru/img/r/i/rioky/003_sm.jpg']здесь[/url].

Рио, спасибо тебе! ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о фотах. ЫЫЫЫЫ! Глядите чего нарыл.
Это я Лисандра и вроде бы Рейка. Образец 2003 года.
ээээх. Когда мы были молодыми.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...