Перейти к содержанию
АнимеФорум

'Регионалки' & 'Cтекло'


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Imperius' post='2193465' date='22 November 2008, 13:41']агент паранойи...[/quote]
Авотнифига! Изменено пользователем Yuuichi-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Yuuichi-kun' post='2193471' date='22 November 2008, 15:47']Авотнифига![/quote]

понимаешь в чем дело, там написано DVD5, но мы диски на комп катали и он занимал около 8,5 ГБ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imperius' post='2193465' date='22 November 2008, 13:41']не в этом разгадка, а в тяжести и качестве рисовки аниме в оригинале...[/quote]В смысле, на DVD5 не лезет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imperius' post='2193472' date='22 November 2008, 13:50']понимаешь в чем дело, там написано DVD5, но мы диски на комп катали и он занимал около 8,5 ГБ...[/quote]

"Мама, я могу многое понять" (с),
но на диске-регионалке папка с видео занимает 4,32 Гб. У меня так.
Вполне возможно, что тут кому как повезло <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, тупо не влезает на DVD5...

ну, Yuuichi-kun, возможно, что оно так...))) хотя может быть это были глюки у друга...<_< Изменено пользователем Imperius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я кагбе не имею намерения спорить или с пеной у рта доказывать свою правоту. У меня нет оснований не верить вам, [b]Imperius [/b]. Тем более, я был бы очень рад, если бы у меня в коробочках, купленных по 100 рублей оказались двд-9 :D Но - увы, имеем то, что имеем.

З.Ы. прошу модератора перенести последние посты в соотв. ветку в разделе МС... ибо к Реанимедии и их гипотетическим регионалкам эта дискуссия имеет отношения крайне опосредованное... Спасибо Изменено пользователем Yuuichi-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imperius' post='2193489' date='22 November 2008, 14:13']именно так, тупо не влезает на DVD5...[/quote]Даже я не ожидал, такой заботы о потребителях дешёвых изданий от МС. Ужать-то, ведь можно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIM' post='2163757' date='1 October 2008, 14:21']В интервью с Федоткиным прозвучало, что регионалки, выпущенные в последнее время, идут на двухслойных дисках.
(Он сказал, что такое решение было принято года 1,5 назад).
Правда ли это, кто нибудь может проверить? Речь идет об Утене, Эрго Прокси и др. дисках, вышедших за проследний год.
У меня есть несколько регионалок, но они двухгодичной давности и все на DVD5.[/quote]
Вчера, из спортивного интереса в том числе, купил 2 диска Эрго Прокси. двд-5. Каждый делает выводы сам для себя. Изменено пользователем Yuuichi-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-kun' post='2194067' date='23 November 2008, 18:39']Вчера, из спортивного интереса в том числе, купил 2 диска Эрго Прокси. двд-5. Каждый делает выводы сам для себя.[/quote]Ох и врунишка это Федоткин... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и Утена региональная тоже однослойная. (Качество видео отвратительное. Оно и в стекле по отзывам было не очень, а тут еще пожали). С другой стороны, купила тут "Арену ангелов" в стекле, так обьем дисков по 5 Gb, иногда даже меньше. Хоть бы по 5 серий на диск записывали, а не по 4. Никогда не знаешь, что от этой конторы ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу убиваюсь об стену.
Повёлся на диски с инет-магазина [b]Hotcd[/b], на которых в описаниях стояло DVD9 (двухслойные).
Из 10 дисков - только 1 оказался немного похожим на это - 5,9 Гб. На остальных 4,5 гб.
Gits:SAC - вроде недавно у МС вышел, но регионалки однослойные.
Сразу пришлось выкинуть амареи с полиграфией дабы не отравлять воздух в доме :D
Из плюсов только маленькая цена.

Пошёл в магазин за Пластикой, займусь лепкой руководства МС. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rom_iN' post='2196483' date='29 November 2008, 22:12']Пошёл в магазин за Пластикой, займусь лепкой руководства МС. :)[/quote]
Толстые и длинные иголки не забудь купить. >:] Изменено пользователем GodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-kun' post='2196590' date='30 November 2008, 11:59']Что и требовалось.
а тот, который 5.9Г - это что за диск?[/quote]

Диск размером с 5,9 Гб - Метрополис;
Остальные примерно по 4,5 Гб - Армитаж, ROD, Патлабор2, Gits SAC (1-5). Изменено пользователем Rom_iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rom_iN' post='2196602' date='30 November 2008, 10:46']Диск размером с 5,9 Гб - Метрополис;[/quote]
ЕМНИП, это полная копия с амер. лицензии. Видеосервис, вроде.
Остальное - pure MC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-kun' post='2196608' date='30 November 2008, 13:11']ЕМНИП, это полная копия с амер. лицензии. Видеосервис, вроде.
Остальное - pure MC)[/quote]

Точно. Написано Видеосервис.
Три звуковые дорожки: Японская, английская, руская + куча субтитров.
Сюда его вписал т.к. он есть в описаниях дисков МС на их сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
[quote name='АсМ' post='2287956' date='5 July 2009, 06:08']Вопрос по Однажды в Токио - издание от МСЕ нормальное в плане видео, или похабщина типа регионалки от ВC?[/quote]
[quote name='Yuuichi-sama' post='2287989' date='5 July 2009, 12:38']Там нет субтитров smile.gif. Видео, вроде, не квадратится...[/quote]
В издании в стекле субтитры есть, качество картинки хорошее. Регионалку не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-sama' post='2288006' date='5 July 2009, 10:27']В ней как раз и нету).[/quote]
Есть.

Видео там в "снегу", вчера был неприятно удивлен. Не хочется на такое и в дорогой версии нарваться. Изменено пользователем АсМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АсМ' post='2288020' date='5 July 2009, 14:13']Видео там в "снегу", вчера был неприятно удивлен. Не хочется на такое и в дорогой версии нарваться.[/quote]
"В стекле" снег тоже присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...