Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Выдуманные города


koma

Рекомендуемые сообщения

koma

только я пока не нашла таких придуманных японских городов. подскажите!

Токио. В различных проявлениях...

 

Добавлено:

koma

тупые Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд.

"Тупые" Симпсоны живут в городке Спрингфилд, который есть практически в каждом штате США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 18 лет спустя...

У Крапивина много вымушленных городов. Среднекамск, например, или Турень (но они во многом напоминают реальные Тюмень и другие города его детства). Всякие Северо-Подольски, Нейски... А ещё города мечты - Ветрогорск, например, из сказки "Лётчик Для Особых Поручений". Ещё Мегаполис в "Заставе на Якорном Поле", Реттерхальм, L`чёвск.

 

У меня в рОмане Город на самом деле из книжек Крапивина, и Командор там живёт, не думал помирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то всё мимо. Уклон какой-то почему-то всё время в сторону деревни. То ли моя вкусовщина меня туда уводит, то ли просто так вот случайно выпадает. Мегаполисов нет.

Из фантастики Уиндема помню - ну чо, там тоже чет всё про деревни. "Отклонение от нормы", например. Постапокалиптика, мутанты - ну и деревня. В общем мы дерёвня, мы сяло ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация