Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing Vs Hellsing


Lunatofob

Рекомендуемые сообщения

Вот и увидим что в россии лучше расходится. Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]И манга, и аниме очень круты. Мне нравятся одинаково, хоть манга сделана немного качественнее. [/quote]

Мне тоже кажется что манга качественее и сюжет мне нравится больше.
В манге интегра хоть какое то действие делает а в аниме только болтает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от трейда у меня тоже были такие впечатления - Вау, круто вот это будет шедевр - А в реале, ну хотя если смотреть версию с субтитрами то это шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю правельноли я рассуждаю...но для меня манга это дополнение к аниме... вовсяком случии я ее так воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга нравиться мне больше чем аниме, но и аниме тоже неплохо вышло. Обидно только за Главного Злодея ТМ, будь он хоть немного пооригинальнее, а не то шаблонное чудище даже с таким сюжетом, где безжалостно была забита тема про чипы я бы смотрела аниме с куда большим удовольствием.
Раз уж об этом заговорили, интерестно, как будут совмещать сюжеты OVA и сериала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга нормальная.
Аниме так себе. Есть плюсы, но минусов как минимум столько же.
ОВу даже не жду, надоело оно мне. Весь Хеллсинг.
Так что Манга рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red]а у нас, касатики, есть спец раздел про хелсинг. и почему бы там тему не создать, а? нет праздничному алкогольному опьянению. переношу[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато тему создали, надо было дождаться ОВА.
А ваще мне нравится "ВСЁ" и манга и аниме ТВ, и уверен, ОВА таки тоже понравится :D
P.S: Т.К. Hellsing Forever!!! :D Изменено пользователем Alucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alucard' date='1-01-2006, 17:01']рановато тему создали, надо было дождаться ОВА.
А ваще мне нравится "ВСЁ" и манга и аниме ТВ, и уверен, ОВА таки тоже понравится :wub:
P.S: Т.К. Hellsing Forever!!! :rolleyes:
[right][snapback]742427[/snapback][/right]
[/quote]
Полностью солидарен с Alucard' ом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспринимаю аниме и мангу как разные вещи, но радуют неимоверно они обе-аниме можно расхваливать как минимум за отлично сделанных новых персонажей(мя например сильно главзлодей порадовал, оригинален), про потрясающую мангу можно и не говорить........
Голосую за обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация