Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хватает ли нам времени на сон?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Каждый день с трудом встаю.. вообще соня по натуре)) могу спать и больше 14 часов спокойно... Последний рекорд 17 часов :ph34r: И то разбудили гады)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сон - это то чего всегда нехватает ((
Спать ооочень хочется особенно по утрам ... это постоянная нервотрёпка , я типичная сова и ночь , это моё время суток... Поэтому ,тих жаворонков прибить охота , вот с утра пораньше вскакивают , активисты хреновы и думают , что все должны быть бодры и веселы, и так вся жизнь под этих ненормальных построена !!! А нам когда жить? Как нам существовать ? Спать охота !!!!!!!!!!! На парах особенно не попишь , ибо когда ещё с народома общаться?
Вот и приходиться мучиться (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время все больше хочу спать. Но столько надо успеть сделать!! Поэтому приходиться жертвовать своим любимым и драгоценным сном:) Как мне его нехватает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять на сутках сижу =_=
Завтра спать а после завтра просыпаться в 6 30 опять =_=
...
Кстати когда можешь спать больше 10 часов ето клёво, я вот например не могу у меня начинает спину ломить =_=
приходиться просыпаться =_=
...
=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему удивлению, в последнее время почти хватает ! Сегодня до 15.00 спала... А сейчас ложится надо бы, а не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время встаю с постели и думаю: куда же это я собираюсь: кости ломит. спать охота, ничего не соображаю.
Ложусь снова. Просыпаюсь за десять минут до начала занятий(слава богу, что хотьб колледж близко) и бегом! Приходится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...я только и делаю что сплю...
с 11-12 ночи до 14-15 часов дня...=)))
и просыпаюсь только потаму что надо!...так много спать нельзя по определению..а не по хотению..=_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное выберу:"А что такое сон?". я считаю, что спать вообще не надо (хотя конечнро такого не сможет не одно живое существо), ведь когда мы спим - тратим драгоценное время нашей жизни...кто знает, можно заснуть а потом и проснуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно фигней маюсь, когда спать надо...Вот и не хватает времени...вообще ни на что...даже поесть иногда...а ингода и поспать...Вот-таки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время больше подходит вариант...а что такое сон? так как я почти забыла о нём. Если и удаётся прилечь, то ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕкоторое время назад сказал бы, что не хватает...
Но для полного отдыха мозга - человеку требуется 4 часа сна. Для отдыха мышц (тоесть после физического труда) хватает 7 часов...

Я сплю 7 часов, может чуть больше... Отсуда вывод - хвватает...
Главное не переспать. Порой бывает если встать на пол часа позже обычного - вест день ходить убытым и сонным. Если раньше - то бодрячком...
Есть такое понятие как периоды сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не сплю!!!... И эта учёба все силы выжимает.
А я люблю подольше поспать, а приходится в 7 утра просыпаться. Это Кошмар. Поэтому я всегда невыспавшийся и сонный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас почему-то стало хватать... наверно мне 6-7 часов в сутки достаточно.... тем более что учусь во вторую смену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...