Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интервью с Limm


Гость Антон Зек

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Буддизм или что-то другое?

OD6WCVI1hy8.jpg

Это лишь форма определения. Вслед за Гёссе я всё больше смотрю на Восток, мне нравится как они живут. Идеи буддизма с примесью идей Конфуция дали хорошие плоды. Когда религия как таковая, не отделима от государства и всё это живёт в гармонии. Когда люди, кроме денег и личных утех думают о чем-то выше.

Сейчас да, интересует меня эта тема, но целенаправленно не изучаю, так.. знаешь, в книгах мелькает, или собираю чьи-то рассказы или личный опыт, разговариваю со случайными попутчиками. Мне легко просто взять и начать говорить с человеком на улице и так проговорить час и потом просто уйти не цепляясь дальше. Никаких дальнейших связей, ты один идешь дальше, вот и всё.

 

Люди зло или можно терпеть? (ну... не так радикально, конечно)

Человек это прекрасно. Каждый индивидуален и по своему прекрасен. Если он впустит тебя немного глубже и даст посмотреть на свой мир,

 

tumblr_o497wq3Ho51s3h6j4o1_540.gif

 

на свое видение всего, если вы найдёте гармонию в общении.

В любви к одиночеству, я не могу без толпы. Пусть я не говорю с ними, но они есть.

Если уж говорить про общение, то лучший вариант тат-а-тет, когда ты можешь всего себя отдать собеседнику, подмечая каждый его.

Когда больше одного это хаос и крах, идти по улице молча, сидеть в кафе молча. Пожалуй, это лучший выход из.

 

Смузи?

Люблю. Начала по весне делать каждое утро ~ ты следишь за мной, лисичкаtumblr_inline_o42sfqbk041qgrkbh_500.gif?

 

Музеи любимые есть?

Про Москву. Музей Востока и Исторический музей. И в тот и в тот планирую сходить с вами, милая Кирика, если вы будете не против. Однако, музей Востока в приоритете.

Мне нравится Третьяковка, но только когда в ней нет людей. Первые залы с портретами императриц обычно забиты под завязку группами иностранцев и тетечки экскурсоводы кричат в свои мини-микрофоны. Причем создается впечатление, что им не столько важно донести информацию до слушателей, сколько переорать гадину из соседней группы.

Поэтому ты бежишь дальше и дальше. Пока не стихнет ^_^

Музей изобразительных искусств им. Пушкина. Нравится, но не всё.

 

В эти 4ре хожу чаще всего.

 

Любимый иероглиф?

每 - каждый, всегда. Состоит из двух частей, мать и ребёнок. У каждого ребёнка есть мать. Два иероглифа дают нам слова - всегда и каждый.

Это один из любимых. Мне еще много предстоит узнать, прежде чем выделять какие-то любимые :a_32:

 

Картина, которая поразила тебя и запомнилась навсегда?

 

http://kaplyasveta.ru/wp-content/uploads/2011/06/Apofeoz.jpg

 

 

Цветок любимый (можно три любимых)?

Лотос, мальва, тюльпан.

 

Про бесячий персонаж спрашивали? Если нет, то какой?

Что значит "бесячий"? Типа бесит меня? Ну вон Гард спрашивал, наверно эти ОЯШи меня больше всего и бесят :a_32:

 

Вегетарианство, как к этому пришла?

http://s4.pikabu.ru/post_img/2015/10/10/8/1444480769_1069296889.jpg

Просто сейчас не ем мясо, потому что не ем. Может быть завтра начну метать рыбу с яицами, закусывая куриной ножкой.

Если интересует, посмотри фильм "Земляне".

 

 

А позже можно ещё задать вопросы?

Аха~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли варить кофе на сковородке?!

Думаю можно зажарить пачку цельных и жрать ложкой под бодренькую музыку.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8nW-IPrzM1g

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

Личный астероид или необитаемый остров?

Необитаемый остров.

 

http://www.youtube.com/watch?v=PI6KHrPD4ks

 

 

Сириус или Альтаир?

 

Ничего не говорящие мне названия.

 

Мармеладки или зефирки?

Зефирки. Вот такие люблю

 

http://ru4.anyfad.com/items/t1@0f19a2cd-465a-4219-af51-b8f5bae8a68e/Sladkie-Zefirki.jpg

 

 

 

_______________________________________________________________________________________________

 

 

 

Ларина смотришь?

В курсе кто такой Ларин. Не смотрю. Не нравится он мне, грубоват и хамоват.

Попался один его ролик про фалафель, теперь хочу фалафель. В силу своих едовых предпочтений :a_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если он впустит тебя немного глубже и даст посмотреть на свой мир

Ты пускаешь людей в свой океан,

А они убивают твоих китов.

ты следишь за мной, лисичка

http://trikky.ru/foxylady/files/2013/04/680305623.gif

И в тот и в тот планирую сходить с вами, милая Кирика, если вы будете не против.

Не буду против. Главное оговорить дату и соучастников (если будет ваше на то желание)

Если интересует, посмотри фильм "Земляне".

не... пасиб) я и так это всё знаю. Я просто отказалась от колбасы.

 

 

 

В каком сериале ты бы хотела сняться? И кем?

Про что ты бы сняла сериал/фильм/аниме/дораму?

Не боишься пускать людей в свой мир?

Какой любимый раздел (тема) на АФ?

Смотря всякие кровожадности (ну это по моему, конечно), что ты на самом деле хочешь от этого получить? Ведь это же точно не по Фрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сериале ты бы хотела сняться? И кем?

Нет.

 

Про что ты бы сняла сериал/фильм/аниме/дораму?

Можно заглянуть в ТОП 9. была там подобная тема.

 

Скрытый текст
Повелитель мух. Голдинг.

Невидимые монстры. Чак Паланик.

Игра в бисер. Гёссе.

Сиддхартха. Гёссе.

Женщины. Буковски.

Энн Райс - весь ведьменский цикл.

Берроуз - трилогия Города красной ночи, Пространство мёртвых дорог, Западные земли.

Мы. Замятин.

Биграфия Пушкина.

 

Не боишься пускать людей в свой мир?

Здесь нужно сделать оговорку. Всех подряд не пустишь, проходной двор выйдет. Мне бы хотелось верить людям, хотя часто бывает что в порыве доверия и откровенности они втыкают тебе в спину нож. Но так как это уже не первый раз со мной происходит, дайджобу дайджобу~

 

Какой любимый раздел (тема) на АФ?

Пусть говорят!, включая всю местную компашку :a_13:

 

Смотря всякие кровожадности (ну это по моему, конечно), что ты на самом деле хочешь от этого получить? Ведь это же точно не по Фрейду?

 

 

 

В метро людям мысленно я отрываю головы, я смотрю на это месиво и думаю как было бы здорово, если бы им всем оторвало головы, они бы все замертво упали, мгновенно, стало бы тихо, только вагоны нарушали покой, да эскалаторы шуршали своими лентами. Так непомерно много людей, и они все одинаковые. Вот бы им всем отрубило головы.

И стать невидимкой. Я будто иду за руку с моим Ангелом, потому что его никто не видит, а раз я с ним, никто не видит и меня. И я иду с ним и меня не видят, никто. Они даже врезаются в меня, потому что не видят и идут дальше.

А я отрубаю им головы и рассказываю с жаром об этом Ангелу, ему бы понравилось мертвое метро.

 

http://www.ljplus.ru/img4/l/i/limm/underground_by_Trafial.jpg

 

 

 

На самом деле я просто злобная тиолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подвигло сделать тату?

Захотела, пошла, сделала.

Определенного повода для этого не нужно.

 

Захотела морожено, пошла и купила. Захотела татуировку, пошла и сделала. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе "копи лювак" пробовала? Как впечатления?

 

Можно ли людей, не пробовавших кофе "копи лювак", называть истинными ценителями кофе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе "копи лювак" пробовала? Как впечатления?

 

Можно ли людей, не пробовавших кофе "копи лювак", называть истинными ценителями кофе?

 

Процесс изготовления этого изысканного кофе заключается в следующем: циветты поедают свежие кофейные ягоды, которые в их желудках и кишечнике, за счет особых ферментов подвергаются обработке. Кофейные зёрна, которые естественным путём покидают пищеварельный тракт зверьков, сушатся на солнце, затем тщательно промываются, после чего вновь высушиваются на солнце и только потом обжариваются.

 

Сложно представить, в каком воспалённом мозгу изначально родилась идея выковыривать зерна из экскрементов и употреблять их в пищу, но факт остаётся фактом – это произошло, а цивет начали вылавливать и сажать в клетки для того, чтобы поставить на поток производство кофе лювак.

 

Изначально сами зверьки были дикими и ночью пробирались на плантации кофе, чтобы полакомиться. Они отбирали сами спелые плоды, жрали и тут же срали. Потом любители деликатесов собирали говёшки, отбирали зёрна и варили себе кофе.

Сейчас, когда производство поставлено на поток, зверькам больше не дают самые спелые плоды. Жри что дают. Так что назвать кофе самым лучшим сомнительно уже потому, что теперь он добывается "неправильно" раз, два лично моё мнение - говно есть говно.

Теперь из-за говна, животное живёт вот так

 

 

http://2.bp.blogspot.com/-y5BuHKp7vjo/VOSK9kAv8AI/AAAAAAAASSE/0pAPeCiaDYE/s1600/DSC07070.jpg

 

 

Хорошо это или плохо? Кому решать? Кому-то всё равно. Кто-то перестаёт есть животные продукты. Кто-то пролетает тысячи километров ради глотка этого кофе.

Рано или поздно, а может и никогда, ты встаешь перед выбором, участвовать ли тебе в массовом убийстве животных или выйти? Что будешь делать?

Я выбор сделала и наверно косвенно наконец более детально ответила на вопрос, почему не ем мясо.

 

 

dbbda292df39b9dcd3d64d1293179980.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

нрав и характер тот еще надо сказать

Ну, на самом деле, скорпион это здорово....

 

Вегатарианец какой, кстати?

 

Ни-ни только мясо?

Молоко/яйца/рыба?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, скорпион это здорово....

Почему?

 

Вегатарианец какой, кстати?

Не ем мясо, рыбу и яица ~

 

 

В кофе добавляю молоко. У меня периодами. Могу коровье, могу соевое. Морожено вот тоже ем. Так стараюсь избегать молочку.

А. Сыр еще ем, бывает.

 

Кароче всё от случая к случаю, жестких рамок на молочку не ставлю себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация