Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Даваите соберемся, пивка попьем =)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я предлагаю выходные.собраться где-нибудь в районе 12-13 чаов...а с местом сами определяйтесь..

мы сами не местные(с)

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это для тех кому не терпиться и нечем зеняться ^_^, выходные же при этом не отменяются.. у нас стабильное воскресное нажиралово ( шучу, это тока у меня так ). Так, что если кто-то не хочет ждать выходных, то можно и на неделе чего-нить придумать... отписывайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа..ну тогда я хоть завтра..сегодня уже лень выбираться ^_^

397570[/snapback]

ДА, это прогрессивная идея, только во второй половине дня ибо убедительный предлог слинять лучше продвигать после обеда :D

2 Vermilion

Да будет так! хай дэс! в смысле ;)

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ, я смогу только в пятницу и может быть в воскресенье, в остальные дни на неделе буду Пахать!.....

Надеюсь кто -нить на пятницу договорится, Lia и в воскресенье погуляем и тя встретим(Не буду я лично обещать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

В воскресенье как всегда... а хочешь тет-а-тет? Спэшл фор ю... начинай бояться *_*

 

кто-нибудь..организуйте толпу О_о

Итак, организовываем толпу на четверг (завтра) вечером ( после 6).... прочтя топик, делаю вывод, что в олпу смогут организоваться сам виновник встречи( Morfeja ),

Коломбина (это она предложила),

dark-side и я (типа для мебели)... если кто пожелает - отписывайтесь, но думаю если народ особо не подтянится, то можно забить на "попьём пиффка" и подождать до выходных (которые начинаются в пятницу вечером :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даффайте, если народ не особо сможет, то днйствительно было бы удобнее в воскресение. для большинства.

 

Vermilion..скинь мне свою мобилку ..номер...я тебе позвоню ближе к вечерук, уточню...собирается народ или нет. свой скинуть не могу. не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Я ,Кенске и Дариус приезжаем в субботу .... тока пока не знаем во сколько ...... так что мона встретиться ..... Лийку , Йорку , Лимку и Виша с Мадеей особо хотелось видеть бы .....)))

Morfeja У тя питерский мобильник работать будет ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те, понимаешь ли, на личку катаю..а ты на форуме отписываешься..ЫЫ)) ЗВеррряя...я соскучиласЯ!)))

я те смс-ну..или позвоню завтра -послезавтра...

Вы там на концерт еще, да? когда приползете на офф..в субботу или воскресние?

 

Добавлено:

Завтра наверное подвалю. Как я могу пропустить Морф? никак

397997[/snapback]

плин, прЫятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja

Ну, положим, первым будет такой маленький офф, ознакомительный ,) А выходные никуда не денутся, я тебя уверяю =) Ещё погуляем ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё разок для особо одарённых китайцев и просто любопытствующих ,)

 

Встреча состоится 21.07.2005 в 18:00 на станции метро "Улица 1905 года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeja Мы типа в субботу утром приезжаем ...я те смс кину с номером поезда и вагоном ..... а в восскресенье на концерт ...а потом в ночь домой .... в понедельник на работу.....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация