Перейти к содержанию
АнимеФорум

Манга от XL Media


RGB

Рекомендуемые сообщения

[b]to Богданов Дмитрий [/b].
A XL будет затирать письки и [s]сиськи[/s] попки, если таковые окажутся в издаваемой вами манге? Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а все равно Фукае круто в последних сериях орал .... ))) Изменено пользователем Богданов Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=/Роман/=-' post='2521894' date='20 August 2010, 14:48']A XL будет затирать письки и сиськи попки, если таковые окажутся в издаваемой вами манге?[/quote]
Вот уже пошли конкретные вопросы. Можно сделать вид, что потенциальный потребитель заглянул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Роман

по манге я наверно не буду отвечать. Выпускающий редактор будет. Он в понедельник зарегистрируется.

Сиськи то зачем затирать )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензируйте мангу Аки Сора! Очень неплохо заработаете! ^_^ Чёкнутая комедийная порнуха, хотя формально её относят к echhi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2521898' date='20 August 2010, 16:51']Вот уже пошли конкретные вопросы. Можно сделать вид, что потенциальный потребитель заглянул)[/quote]Не то слово. И ответить вам нечего. (Захлёбывается в негодовании) )))
[quote name='Богданов Дмитрий' post='2521899' date='20 August 2010, 16:51']Сиськи то зачем затирать )))))[/quote]В яое наверное и не надо. ) Хотелось узнать про отношение к цензуре. Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2521823' date='20 August 2010, 13:53']Я думаю, что [b]GodSlayer [/b]и "тёплые слова" звучит так же уместно рядом, как и купальный сезон в Антарктике :P Ну такой ж няшка)[/quote]
Я добрый. Правда. :P
Но на самом деле (коротко): после КА появилась Пальма, и издания КА тут же стали более симпатичны по сравнению с; после Фейспалмы появилась АСТ, и издания ПП тут же стали более симпатичны по сравнению с; после АСТ...
Стоит, правда, посмотреть с "Истари -> КА -> АСТ", и можно впасть в депрессию.
[quote name='Богданов Дмитрий' post='2521876' date='20 August 2010, 14:27']Спасибо хоть "Фаста" с большой буквы написали, как никак второе имя мое почти.[/quote]
"Фаст" как "Озон", или "РеА" - как бы имя собственное. Ничего личного.
[quote name='Богданов Дмитрий' post='2521885' date='20 August 2010, 14:41']Не...не... мне больше всего понравилось "полу-пиратский" и "держится".[/quote]
Ну, "полулегальный", и "существует". От перемены мест... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2521923' date='20 August 2010, 15:13']Но на самом деле (коротко): после КА появилась Пальма, и издания КА тут же стали более симпатичны по сравнению с; после Фейспалмы появилась АСТ, и издания ПП тут же стали более симпатичны по сравнению с; после АСТ...[/quote]
Какая-то логика в этом есть. Как в цепочке: Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду... а потом все люди стали испорченными мразями и вызывают отныне только сожаление, что они вообще существуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После какого то там "Меча" от Аст .... да простят они меня...., лично мне уже боятся нечего ...
хотя еще был Дисбаланс 2 от ФК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Богданов Дмитрий' post='2521939' date='20 August 2010, 15:22']После какого то там "Меча" от Аст .... да простят они меня...., лично мне уже боятся нечего ...[/quote]
ЫЫЫЫЫ. Фточку. Я когда увидел, подумал, что АнимеСити наносят новый удар.

А Дисбаланс не трогаем! Я его даже в shitкачестве читать буду, ибо внутренне содержание сердцу мило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли лицензирована манга не яойного жанра.Например Deadman Wonderland,Eureka 7 и т.д.?
[quote]Будет не только яой. Из не "его" в сентябре "Chibisan Date".[/quote]
И какой жанр представляет из себя эта манга? Изменено пользователем Neckit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://myanimelist.net/manga.php?id=17294"]Слайс оф лайф[/url].

[quote name='Neckit' post='2522113' date='20 August 2010, 17:33']А будет ли лицензирована манга не яойного жанра.Например Deadman Wonderland,Eureka 7 и т.д.?[/quote]
Рано вопрос задёте. Вы ж ещё ни одного томика с логотипом XL в руках не держали, а уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...манга которая начала публиковаться в 2009 году...интересно.
[quote]Рано вопрос задёте. Вы ж ещё ни одного томика с логотипом XL в руках не держали, а уже.[/quote]
Да и вправду я даже на сайте ХЛМ не нашел информацию об манге которая лицензирована.
Но все таки я надеюсь что лицензирование манги,не застопорится,а от продаж манги,мы будем получать еще и аниме-сериалы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neckit' post='2522125' date='20 August 2010, 17:43']Да и вправду я даже на сайте ХЛМ не нашел информацию об манге которая лицензирована.[/quote]
Основная информация пойдёт в сентябре. Тогда, подозреваю, всё и найдёте.

[quote name='Neckit' post='2522125' date='20 August 2010, 17:43']а от продаж манги,мы будем получать еще и аниме-сериалы)[/quote]
А уж я как надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А уж я как надеюсь.[/quote]
Я тоже надеюсь,но больше всего мне хочется уже увидеть Абенобаси)
А так меня радует что больше компаний начали заниматься мангой(это не относится к АСТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут яой... растраивает ХЛМ, ой как растраивает... просто позорит доброе имя компании, которое создавалось старыми релизами, стоящими у многих из нас на полках.
Я, конечно, понимаю, что деньги, компания в кризисе, но яой... это все равно, что актеру после ролей из творчества Чехова и Достоевского идти в порнуху, хотя история знает обратные примеры ( и Палма пресс с ее яоем, а затем неясно откуда свалившимися Чобитами, тому доказательство).
про чибиков мангу думаю купить стоит - в ознакомительных целях, но с компанией, которая придерживается *такой политики* лицензирования мне не по пути.


[quote name='Барон Пятница' post='2522188' date='20 August 2010, 18:28']Лучше уж «меч», чем яой.[/quote]
+ *тысыця чертей*!(с)
лучше *дописать что угодно*, чем яой!) Изменено пользователем Курама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2522522' date='21 August 2010, 01:07']лучше *дописать что угодно*, чем яой!)[/quote]Лучше устроить круглосуточный пикет возле [s]администрации[/s] офиса ХЛМ с плакатами "Я не ОЙ!" и как выражается АК, с беззубыми бабками и бездельниками. Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2522522' date='20 August 2010, 23:07']( и Палма пресс с ее яоем, а затем неясно откуда свалившимися Чобитами, тому доказательство).[/quote]
Вы не представляете, сколько яоя издали те, кто Чобитов продали... Просто не представляете!
[quote name='Курама' post='2522522' date='20 August 2010, 23:07']лучше *дописать что угодно*, чем яой!)[/quote]
Пример: "Лучше яой чем яой". Надо ставить ограничения на аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2522522' date='21 August 2010, 02:07']и тут яой... растраивает ХЛМ, ой как растраивает... просто позорит доброе имя компании, которое создавалось старыми релизами, стоящими у многих из нас на полках.[/quote]
Что вы прямо так сурово... каждый крутится как может. Если издают яой, значит он лучше окупается чем другая манга, претензия тут уже не к издателю, а к покупательницам.
По крайней мере, мы не будем возмущаться что не так звуки перерисовали, так как оно нам нафиг не надо. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню в том же Фасте журнальчик маленький покупала до кучи, Комиксы 9-е искусство, что ли... Не новый уже... И если память не врет, там было интервью с Богдановым (или он был под ником Фаст, тоже не помню), и вот там на вопрос какие комиксы лучше всего продаются в магазинчике, он ответил что это яой; так что давно это им замечено, ну и логично все по мне...
Я например спокойно отношусь к тому, чтобы любая компания испытывающая трудности подзаработает на яое и параллельно с этим выпустит нечто другое и приятное лично мне.
Та же Палма. Уж как ее поносИли, а вот сейчас у меня остались на полке Некроманки, сегодня пролистала Цугумомо, суперобложка, вставочки цветные, ну и Чобитов конечно жду... И у меня хорошее к ней отношение! Я просто не покупаю неинтересные мне тайтлы и не читаю глупые раздражающие фразы в блоге, а беру то что мне надо и как это оформлено - мне вполне нравится. А они пусть зарабатывают на юных озабоченных девчонках, им тоже деньги нужны.
К ФК с полным отсутствием супера и вкладок (по крайней мере на том что мне любо) и временами ужасной печатью) хуже отношение стало, наоборот.
Если Фаст будет зарабатывать на яое и на выручку быстрее выпустит Абенобаши, а может и еще что другое, я только за. Я яой не куплю, десять школьниц купят. Это лучше чем загнется какое-нибудт лицензионное начинанае, или кто встанет на рельсы Сакуры-пресс, которая является моим многолетним раздражителем...
Блин, я помню как была гораздо моложе и работала на другой работе, когда купила первый том Школы убийц. Осточертело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bikinitop' post='2520991' date='19 August 2010, 19:45']Крупные издательства работают с мейнстримом, мелкие - с нишевыми течениями. Все предсказуемо.[/quote]Подтверждаю. В целом, крупные и даже мелкие, книжные издательства в Японии хотят работать только с крупными книжными издательствами в России. Поэтому каждый заключенный контракт, на приличное произведение это настоящая победа. Изменено пользователем Шевченко Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Rina-San:

Да, кстати.... Было такое.... Я там еще говорил, что мангу давно хотим выпускать и будем. Только журнал называется "Автор: Хроники Чедрика".

[url="http://fast-anime.ru/Magazines/197"]http://fast-anime.ru/Magazines/197[/url]

А комиксы, это тема выпуска была. Изменено пользователем Богданов Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Богданов Дмитрий' post='2522739' date='21 August 2010, 09:30']Да, кстати.... Было такое.... Я там еще говорил, что мангу давно хотим выпускать и будем.[/quote]Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...