Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

любимые странички в манге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]ИМХО он только в манге хорош. В анимешке его изуродовали...[/quote]

Да,есть немного...однозначно в манге он мне больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо-то изуродовали, просто надо же было его как-нибудь от других персонажей отличать, а то, если вдуматься, то у Сетсуны, Алексиэль и Росиэля должны быть абсолютно одинаковые лица, да и Сара тоже должна быть немного похожей на брата, да и Адам Кадмон, как отец Алексиэль и Росиэля... В общем, человеку, не читавшему мангу, очень трудно разобраться, - вот и решили Киру чуть поуродовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да,есть немного...однозначно в манге он мне больше нравится.[/quote]
согласна на все сто
в манге все красивей
пожалуй Сара более менее похожа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Аракун - вообще какой-то не такой[/quote]
Мда,вот Аракун вообще меня разочаровал,уж больно страшный он в аниме.
А вот Сецуна в аниме мне очень понравился,глаза у него там очень красивые...
Кстате,не знаете собираются ли вообще дальше снимать AS?А то 3 серии как-то маловато... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не особо-то изуродовали, просто надо же было его как-нибудь от других персонажей отличать, а то, если вдуматься, то у Сетсуны, Алексиэль и Росиэля должны быть абсолютно одинаковые лица, да и Сара тоже должна быть немного похожей на брата, да и Адам Кадмон, как отец Алексиэль и Росиэля...[/quote]
Ага, а Кира должен за всех отдуваться??? Мне кажется они больше серий не сделали потому что сериал не особенно популярен был. Когда я первый раз смотрела, я была очень неприятно удивлена тем как нарисовали персонажей. ИМХО, там только Сара с Сецуной хорошо вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нет, ну должен же кто-то и отдуваться.[/quote]
Сецуна - главный герой, вот пусть он и отдувается. Вместе с Сарой.
Не знаю, кому как, но мне жаль, что эта парочка - главные герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На мой взгляд, главная пара здесь - Алексиэль и Росиэль (ну, может, Кира и Алексиэль - только это уже трио)[/quote]
Это чисто формально. Я как-то считала цветные картинки по "Обители", так половина - Сецуна и Сара. Ну нравятся они Каори, что же тут сделаешь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не могу никак взять в толк, чем они ее так "зацепили"? Ну девчонка, ну мальчишка, разве что брат с сестрой.[/quote]
Может дело в том. что ей их рисовать нравилось? Она так и говорила где-то. А про Киру говорила, что его старается лишний раз не рисовать. ^_^''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, она сама того не ведая по уши внего влюбилась, поэтому каждый раз рисуя его, она подсознательно бередила свои чувства... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Видимо, она сама того не ведая по уши внего влюбилась, поэтому каждый раз рисуя его, она подсознательно бередила свои чувства...[/quote]
как я понимаю ее...
а я постоянно как читаю, тоже испытываю эти чувства...
но все равно это не справедливо так мало рисовать Киру ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация