Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хочу в Японию!


So Toyota

Рекомендуемые сообщения

[b]Maxx[/b]
5000 это сильно, меня бы на 2 недели жабы подзадушила.
что-то мне подсказывает, что [b]Looter[/b] про этот центр что-то слышал ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Egorych[/b]
Я сам с Хабаровска... :ph34r: И имел ввиду хабаровский центр...:D

Меня тоже жаба душила, и очень сильно ;) На эти деньги можно купить очень хорошую японскую машину. Но что поделать, если цены такие...
На самом деле, я планирую потратить там меньше, просто никогда не помешает иметь бОльшую сумму. Хотя в целом, считаю, что если решил отрываться, то делать это надо по полной, без оглядки на деньги.
Иначе жалеть будешь... (покрайней мере я точно буду). Жизнь одна, и проживать ее надо с максимальным эффектом. Тем более пока молод и не обременен семьей.
Самое дорогое во всем этом, это гостиница... У меня например 105$ в сутки (а предалагали и за 115 и за 125). Если ехать на 1 неделю, то получится не хило сэкономить, но я решил что 1 недели мне явно не хватит. Если есть приглашение от корешей, и возможность жить у них, то вообще заплатишь только за перелет и визу, а это в сумме меньше 1000$.
Плюс мне дороже выходит ибо с хабаровска нет прямых рейсов до Токио, только до Ниигаты. Поэтому придется лететь туда, а потом на синкансене до Токио, а это еще 215$ (туда-обратно).
=== You may think you can fly, but u'd better not try ===
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Maxx[/b]
А почему бы не отдохнуть в Йокогаме? Там уровень цен гораздо ниже, чем в Токио ^_^
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b]
[b]Darkness Inside[/b]
Нет.. Меня волнуе только Токио :P Остальная япония меня как-то не особо интересует.
Плюс, я еду к другу, который живет и работает в токио.
Я специально еду чтобы «подышать воздухом» Акихабары, сходить в ночные клубы Роппонги и пофотать готических лолит в Харадзюку. :P Самое необычное, что я попадаю на фестиваль Super Comic City 15, который будет проходить в Tokyo Big Sight 3-4 мая. Это тоже самое, что самому оказаться в шкуре героев сериала Genshiken. Хоть я себя уже давно не причисляю к фанатам аниме, но ради «такого зрелища» стоит жить. :P
=== You may think you can fly, but u'd better not try ===
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШЕНО... начинаю копить деньги (может через годик или 2 накоплю) на поездку в японию

Человек прекрасен, но люди сволочи...

Под лежачий камень вода не течёт (и пиво тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maxx' date='25-02-2006, 14:51']
[b]Darkness Inside[/b]
Нет.. Меня волнуе только Токио ^_^ Остальная япония меня как-то не особо интересует.
Плюс, я еду к другу, который живет и работает в токио.
Я специально еду чтобы «подышать воздухом» Акихабары, сходить в ночные клубы Роппонги и пофотать готических лолит в Харадзюку. :) Самое необычное, что я попадаю на фестиваль Super Comic City 15, который будет проходить в Tokyo Big Sight 3-4 мая. Это тоже самое, что самому оказаться в шкуре героев сериала Genshiken. Хоть я себя уже давно не причисляю к фанатам аниме, но ради «такого зрелища» стоит жить. :)
[right][snapback]888691[/snapback][/right]
[/quote]

Ну тогда понятно.
Неплохие ты места выбрал, на Биг Сайт я бы тоже сходил...

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И как твои впечатления?
[/quote]
потрясающе! Там такие сады красивые! К нам там хорошо относились!

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url='http://bazar.vl.ru/1655086.html' rel='nofollow']Здесь[/url]
Лежит объявление о работе в Японии. Датировано 1 марта.
Смотрите. Это Владивостокский сайт.
Хотели поехать? Пожалуйста. Это в Осаку.

[Любители чая Team]

[LH Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rui[/b]
У нас тоже много таких обьявлений, почти в каждой газете ^_^
Девушкам - танцовщицами, мужчинам на авторазборки. Я подумывал одно время, но потом узнал что столь радужные перспективы, оборачиваются рабским трудом... Хотя, может это был частный случай, но что-то расхотелось.
=== You may think you can fly, but u'd better not try ===
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maxx' date='1-03-2006, 20:35']Девушкам - танцовщицами, мужчинам на авторазборки. Я подумывал одно время, но потом узнал что столь радужные перспективы, оборачиваются рабским трудом... Хотя, может это был частный случай, но что-то расхотелось.
[right][snapback]899585[/snapback][/right][/quote]
Про девушек я знал, про мужчин нет. Буду знать.
Хотя это все не показатель.
У меня знакомая профессионально занималась танцами и, поехав танцовщицей в бар, подцепила себе бриллиантового воротилу. Он сюда к ней приезжал - свататься и родителей ее в Японию возил.
Но это как выиграть миллион долларов в лоторею.

[Любители чая Team]

[LH Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rui[/b]
Хе.. Точно. Но с девушками понятно... Вот жаль что на мужиков гайдзинов японские красавицы не особо кидаются :lol: Хотя...
Кстати такой вариант попадания в японию тоже весьма приятен...B) Изменено пользователем Maxx (смотреть историю редактирования)
=== You may think you can fly, but u'd better not try ===
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел фильм "Трудности перевода"? Так мне что-то после этого в Японию ехать как-то неохота... ;)

...And does it end

When no one's left to bleed?..

Лучший ресурс по Xeno-вселенной в Рунете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Maxx[/b]
Гы... в Японии популярны врачи и учителя английского языка.
Своеобразный символ обеспеченности.
На учителей вааще вешаются гроздьями =))
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sephiroth[/b]
Почему?
Хороший фильм.. Меня наоборот вдохновил...
[b]Looter[/b]
Представляешь, я по образованию "Учитель изобразительно искусства"! Только с одной оговоркой - я русский :rolleyes:
=== You may think you can fly, but u'd better not try ===
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ваще навседа переехать хочу... оечнь,очень...
Трудности есть но они решимы. На следующий год курс японского возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maxx' date='10-03-2006, 08:49'][b]Kamigami[/b]
Веришь, нет, но тут все этого хотят...
Но как ТЫ планируешь это сделать?
[right][snapback]916293[/snapback][/right]
[/quote]
Я вот лично к кокому нибудь дятьу В чумодан залезу и С ним В мир аниме уеду а пока еду японский учить буду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Furi-kuri' date='11-03-2006, 07:19']Я вот лично к кокому нибудь дятьу В чумодан залезу и С ним В мир аниме уеду  а пока еду японский учить буду))[/quote]
Ты русский выучи для начала... Я этот пост с трудом понял...
Я вообще-то серьезно спрашиваю. Вариант поехать туда и «потеряться», лично меня не устраивает, потому что не стоит недооценивать работу японской полиции и миграционных служб, тем более если ты европейский гайдзин. Все равно поймают и после этого, дорога туда будет закрыта навсегда. Меня интересуют реальные варианты.

[quote]Ну или копить буду через год наверно уже меня тут не будет))[/quote]
Если мы говорим о том, чтобы там остаться, а не просто съездить, деньги не имеют никакого значения, если ты не олигарх какой.

[quote]И кто знает где Японскую Грамматику купить можно?[/quote]
В разделе «япония и японский язык» данного форума целая куча тем по вариантам изучения языка, только не проси прямые ссылки, это уже будет издевательство.

PS: Не нужно ради трех фраз набивать три разных поста, это раздражает. Все можно написать в одном.
=== You may think you can fly, but u'd better not try ===
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' date='1-03-2006, 21:26']Гы... в Японии популярны врачи  и учителя английского языка.
Своеобразный символ обеспеченности.
На учителей вааще вешаются гроздьями =))
[right][snapback]900507[/snapback][/right]
[/quote]

А как там программистов принимают, реально найти работу?
Ну или вооще к техническим специальностям?

Я что не посмотрю, гранты дают по гуманитарным специальностям, даже расстраивает ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_0regu_' date='11-03-2006, 19:23']А как там программистов принимают, реально найти работу?
[right][snapback]921137[/snapback][/right][/quote]
Програмистов у них там и своих много. Это одна из передовых стран в роботехнике....Спрашивается о чём мы тут рассуждаем господа?
Хочу в Нихон...пожить пару неделек в далеке от города...мням...
Сумасшедший фикрайтер с заскоками мангоманьяка и недокосплеем по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация