Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мюзиклы


Рекомендуемые сообщения

Сами мюзиклы не очень люблю, но мне нравится их влияние на раннюю диснеевскую анимацию, такие произведения, как Аладдин, Король Лев, Русалочка и т.д. Ибо я на них рос =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обожаю мюзиклы! Мои любимые это: Нотрдам - де- Пари, Призрак Оперы, Ромео и Джульетта. Это просто потрясающе! Великолепные песни, красивые наряды, сильные голоса и особенная атмосфера.
Нотрдам - де- Пари до сих пор слушаю. Гару и Пелетье виликолепны, впрочем не только они. Мюзиклы смотрю только на оригинальном языке. Не терплю всяких русских плагиатов, ибо как правило они до поставленного уровня не дотягивают. Только лишь меняют мнение зрителей в худшую сторону, по отношению к оригинальным постановкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мюзиклы рулят!
одн Кошки чего стоят *в оригинале, конечно*. Еще Джозеф и его волшебное пальто *гомен, перевод мой - на рашене никогда не смотрела*.
истина гласит: хочешь приобщиться к классике *в музыке* - начинай с мюзиклов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Frozen Violet[/b]
ДААА!!!
Джозеф рулит. Такой стёб над всем подряд! :D
Кстати, не подскажешь оригинальное название? А то у мя его нету, а найти хочется. :-/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Angel_of_Sakura' date='14-07-2005, 21:39']Обожаю мюзиклы! Мои любимые это: Нотрдам - де- Пари, Призрак Оперы, Ромео и Джульетта. Это просто потрясающе! Великолепные песни, красивые наряды, сильные голоса и особенная атмосфера.
Нотрдам - де- Пари до сих пор слушаю. Гару и Пелетье виликолепны, впрочем не только они. Мюзиклы смотрю только на оригинальном языке. Не терплю всяких русских плагиатов, ибо как правило они до поставленного уровня не дотягивают. Только лишь меняют мнение зрителей в худшую сторону, по отношению к оригинальным постановкам.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=392231"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]


Ня!!! Аналогично совершнно!
Только вот я полностью наизусть когда-то знала оба русских варианта Нотр-Дамма, да и сейчас многое наизусть могу спеть под собственный аккомпанимент на синтезаторе.
Но как же я запарилась искать версии на других языках и альбомы солистов... страшный сон.

Тут отыскала испанский "Призрак Оперы". Кошмар. Оригинал лучше, хотя я от Брайтман не в восторге.

Еще люблю "Кошек". Ну, и классику - "Иисус христос - суперзвезда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]RedGodHelp[/b]
Испанский???
ыыы...ыыы...ыыы...
Хотю. Где такое обитает?
*а то у мну из не оригинальных версий разве что испанский, итальянский и английский NNDP да Ромео и Дж. на английском. А испанский - это вяяяяяя*

Кстати, никто не видел Джеккила и Хайда на испанском? мне удалось найти всего лишь одну песню, но версия-то существует!

[b]Добавлено:[/b]
[b]Frozen Violet[/b]
Спасибо. :lol:

[b]Добавлено:[/b]

[quote name='Angel_of_Sakura' date='14-07-2005, 21:39']Не терплю всяких русских плагиатов, ибо как правило они до поставленного уровня не дотягивают. Только лишь меняют мнение зрителей в худшую сторону, по отношению к оригинальным постановкам.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=392231"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Протестую.
В нашей постановке РиДж граф Капулетти был просто великолепен (Маракулин), а брат Лоренцо даже превзошёл французского собрата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vamilton[/b]
10 заповедей? Ну я его видела всего один раз, да и помню только одну кульминационную песню....Подробнее о нем можно прочитать [url="http://www.frenchmusicals.narod.ru/dix/dixmenu.htm"]здесь[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне вот стало интересно, как вы относитесь к такой вещи как мюзиклы?
Слушаете - не слушаете?
Любите или ненавидите?
Или же вообще ни разу не слышали?
Что видели-слышали, что понравилось или нет?
Да и вообще...интересно.[/quote]
Наши мюзиклы превратились в коммерческую пургу. ИМХО. Единственная порадовавшая постановка - Иисус Христос - Суперзвезда. Давняя... Сейчас немало смотрено - Метро, Иствикские Ведьмы , Ромео и Джульета, Кошки и тп. Ничто настолько не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лиса' date='16-07-2005, 02:42']. Единственная порадовавшая постановка - Иисус Христос - Суперзвезда.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=393196"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Моссоветовская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vamilton' date='15-07-2005, 18:30']Хотю. Где такое обитает?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=392806"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
В магазине 505. У меня знакомый купил (нашла я)
вообще-то он должен заглянуть сюда - его сразу узнаешь, у него столько всевозможных версий всего....
У меня лишь малая толика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vamilton[/b]
На Музыку всегда смогу где-нибудь найит денюжек. Или хотя бы найти человека, который это купит, а потом даст тебе скопировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза был на мюзикле Нотр Дамм де Пари и один раз на Ромео и Джульетта!!! Очень понравилось и с радостью сходил бы ещё раз!
Правда Нотр Дамм на мой взгляд на порядок выше R&J, хотя смотрет приятно будет оба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше русское не видел но был на БРОДВЕЕ несколько раз. Один раз заснул, один раз даже понравилось...последний раз был на CATS (Кошки) нашу версию не видел НО зарубежная не понравилась...

Ну мюзиклы эти короче на любителя...я им к сожелению не являюсь -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пересмотрела вчера оригинальный "R&J". Если пропускать особо попсовые вещи и не смотреть на костюмы (особенно отвисающие сзади мужские штаны), то очень ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мюзиклы это классно. Ходила на французский "Нотр Дам де Пари" и на бродвейский мюзикл "CATS" очень понравилось!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

К мьюзиклам отношусь спокойно.

Понравился "Призрак оперы", "Моя прекрасная леди" и "Звуки музыки". "Нотр дам" не смотрела, так как книга не особо впечатлила. "Ромео и джульетта" тоже не смотрела, так как терпеть не могу эту пьесу.

"Мулен Руж" никак не соберусь посмотреть, не то настроение, что бы смотреть такие мелодрамы.

"Чикаго" скорее понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация