Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваша любимая группа / исполнитель?


Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?  

106 проголосовавших

  1. 1. Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?

    • группа 4 Четверти
      4
    • группа 5 AM
      1
    • группа DollS
      5
    • группа Ange Noir
      6
    • группа Mura-Kami
      6
    • группа Sunaku
      1
    • Arashi
      2
    • Amethyst
      3
    • Asuka
      0
    • Aya
      5
    • Chocola
      3
    • Dee
      3
    • Frozen Violet
      0
    • Funta
      7
    • Hitomi
      19
    • Itsuki
      5
    • Kaneda
      0
    • Li-chan
      0
    • Lilit
      1
    • Lisandra
      5
    • Miaka
      11
    • Reika
      2
    • Tooniegirl
      3
    • Анжей
      1
    • Далия
      2
    • Каминари-сан
      1
    • Лейтенант Фукай
      3
    • Парни на сцене и вылетающий сифон
      7


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Anita Blake' date='28-09-2005, 11:41']Ну не знаю... Я против караокеров ничего не имею... Пусть себе поют... Но не на каждом же концерте видеть одни и те же лица и слушать не очень хорошее пение.
[right][snapback]490741[/snapback][/right][/quote]
Нууууууууууу...ты знаешь, на вечеринке всяко веселее, если песню исполняет кто-то со сцены, нежели эту же песню банально включат из магнитофона и все колбасится...
караокеры - это всё же зрелище, что бы о его качестве не говорили. А тех, кто делает для нас, рядовых потребителей, зрелище, на которое мы эмоцонально реагируем, надо хоть малость уважать.
Не было бы их, проиграли или выиграли бы пати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Klapon' date='29-09-2005, 02:03']Че за беспридел!!! :angry: Люьимый иполнитель-МИАКА,МИАКА,МИАКА!!!И зто НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ :huh: Лучше я не слышал!!! :(  :angry:  :blink:
[right][snapback]492042[/snapback][/right]
[/quote]


БЕЕЕЕЕЕЕЕдненький :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Klapon' date='29-09-2005, 02:03']Че за беспридел!!! :) Люьимый иполнитель-МИАКА,МИАКА,МИАКА!!!И зто НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ B) Лучше я не слышал!!! :P  :P  :P
[right][snapback]492042[/snapback][/right]
[/quote]
Ты не слушал Хитоми, действительно [i]БЕЕЕЕЕЕЕЕдненький huh.gif[/i] :) :) ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала [b]Миака[/b]
ну поёт не фальшиво =^__^=
во 1-ых потаму что моему другу[color=blue] [b]Dzirt [/b] [/color]она нравится...ТАК ЧТО ОН ЗА НЕЁ УБИТЬ ГОТОВ!
если о ней плохо скажут..
[color=red]берегитесь ЛЮДИ![/color]
:) :blink: :lol: :lol: :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kitten-555' date='30-09-2005, 10:57']Написала [b]Миака[/b]
ну поёт не фальшиво =^__^=
во 1-ых потаму что моему другу[color=blue] [b]Dzirt [/b] [/color]она нравится...ТАК ЧТО ОН ЗА НЕЁ УБИТЬ ГОТОВ!
если о ней плохо скажут..
[color=red]берегитесь ЛЮДИ![/color]
:blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :P  :P
[right][snapback]495129[/snapback][/right]
[/quote]
Ну что за запугивание, надо талантом брать, как Хитоми а не кулаками фанатов :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж...
Что то какая то фигня тут творится... Ди - существо действительно непонятное. Ничего в ней не вижу. Пением её вопли назвать точно нельзя. Так испортить Мэлисов. Да и косплей у неё, действительно, это косплей Мэнсона.
Про Миаку. Ничего так. Я бы сказал, что одна из самых ярких представительниц аниме-сцены. В Sayonara был конечно фальш, но не так уж прям. Да и что, мне как то слушать больше хочется, а не критиковать. Но опять же, и ей далеко до идеала. Но профессионалов у нас вроде бы и нет. *_*
Вамильтон, у тебя две с половиной октавы? О_О Если ты парень, то тебе можно поапплодировать. Две с половиной это очень даже ничего. Странно, что ты до сих пор не поёшь.
Хитоми? Ндаа уж... Я удивлён. Никогда бы не подумал, что она хорошо поёт *_* Талантом так и не пахнет. Во всяком случае, таким уж ярким. Она молодец, потому что держится на сцене хорошо.
А вообще из всех я бы выделил Миаку (Мега-шоу, такого не было ни у кого), которой нужно чуток поработать, Аметист, которой нужно побольше движения на сцене и поменьше зацикленных движений, Чоколу, которой опять же побольше движения, Канеду (Ну жжот парниша, что сказать), талант у которого присутствет конечно, но работать ещё и работать,Анжея, у которого практически всё идеально =))), Далию, сэйм эс Анжей, ну и Каминари-сан, которой поработать над "формами". Я считаю, что все эти люди это то, на что нужно равняться начинающим "караокерам". А то, что вы говорите - это словесный понос. Люди - не профессионалы и критике подвергаться не могут однозначно. Думайте, как хотите.
:) :ph34r: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не критикую (если бы я критиковала их, так никтоб ничего ясного не понял и читать не стал). Просто, иногда в "караоке" поют куда лучше "наших не звезд", но поют 1 раз и все... (ну, два.... А некоторые уж слишком часто при отсутствии . данных). Хотя они меня не особо трогают, были бы людьми хорошими. Меня убивают те, кто ими восхищается и возносит на предистал, скандирует их ники.... Ужасно! Особенно, если на этом фоне угражать людям "убийством" (ладно бы был ее парнем/другом хорошим), даже в шутку.... Это уже дело врачей, хотя глупость не лечится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anita Blake' date='30-09-2005, 15:27'](если бы я критиковала их, так никтоб ничего ясного не понял и читать не стал)
[right][snapback]495618[/snapback][/right][/quote]
А пачаму?
*любопытная морда*
Мы здесь все уууууумные....

ПыСы, отвечая [b]Tsuki[/b]: оперная постановка голоса - это та ещё пыжня. Петь с ней что-то неклассическое оч. и оч. сложно. %(


[b]Добавлено:[/b]
ПыПыСы: ни разу не удалось увидеть выступление Аметист, но то, что выкладывалось в сети - это реально здорово. Искренне восхищаюсь голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все думала куда ЭТО (см. ниже) написать.. думала-думала, плюнула и решила нафлудить где ни попадя:

[b]"О звездном статусе и его мнимом отрицании" [/b]
(мини-опус, проникновенный и дущещипательный)

Чтобы понять, кто из НИХ лукавит достаточно прочитать рекламку вчера прошедей пати... там все красным по желтому написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='mecha_roshi' date='3-10-2005, 12:52']Чтобы понять, кто из НИХ лукавит достаточно прочитать рекламку вчера прошедей пати... там все красным по желтому написано...
[right][snapback]503654[/snapback][/right][/quote]

Рекламу не исполнители пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато испонители стыдливо открещиваются от безусловно навязаного и совершенно чуждого им статуса... сейчас заплачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]mecha_roshi[/b]
Нет исполнитель должон был потребовать, чтобы на него написали ругательный опус?
Просто кто-то отнесётся к восхвалениям с иронией, кто-то посчитает, что это всё чистой воды правда.

кстати, отвечаю про Ди, о восхвалениях.
Чего меня так карёжит с этого исполнителя. так не с того, что поёт оно плохо, а с непомерных амбиций.
Не люблбю, когда люди врут. Например, получив приз "за самую провальную попытку", потом утверждают, что "заняли место выше первого"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='3-10-2005, 13:08']зато испонители стыдливо открещиваются от безусловно навязаного и совершенно чуждого им статуса... сейчас заплачу...
[right][snapback]503672[/snapback][/right]
[/quote]

Конечно же включают дурочка и все тут. А самомнение у них выростает от рекламы до рекламы.... Ужас... :ph34r:

Потом они доказывают с пеной у рта *мол, не звездела я... пряча за спиной микрофон*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Просто кто-то отнесётся к восхвалениям с иронией, кто-то посчитает, что это всё чистой воды правда.[/quote]

ткни мне пальцем, плиз, в исполнителя, который относится с иронией к своей звездности, а???

[quote]кстати, отвечаю про Ди, о восхвалениях.
Чего меня так карёжит с этого исполнителя. так не с того, что поёт оно плохо, а с непомерных амбиций.
Не люблбю, когда люди врут. Например, получив приз "за самую провальную попытку", потом утверждают, что "заняли место выше первого"... [/quote]

про амбиции ты это все правильно сказал/а. только вот в чем соль: она дааааааааааааааааааааалеко такая не одна, да и "поет" не особо мерзее остальных. так в чем причина столь отрицательной реакии у тебя на нее???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='3-10-2005, 14:46']ткни мне пальцем, плиз, в исполнителя, который относится с иронией к своей звездности, а???
[right][snapback]503803[/snapback][/right][/quote]
Ну слушай, я что. к каждому пристаю с таком вопросом?

[quote name='mecha_roshi' date='3-10-2005, 14:46']так в чем причина столь отрицательной реакии у тебя на нее???
[right][snapback]503803[/snapback][/right][/quote]
Гм...повторяю свои же слова:
[quote name='Vamilton' date='3-10-2005, 14:27']Не люблю, когда люди врут. Например, получив приз "за самую провальную попытку", потом утверждают, что "заняли место выше первого"...
[right][snapback]503771[/snapback][/right][/quote]
Если кто не понял, слова о призовых местах взяты непосредственно из дневника Ди, куда меня занесло то ли непосредственно апосля Матрицы, то ли после Слэшкона, где тоже было ещё то цирковое выступление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну слушай, я что. к каждому пристаю с таком вопросом?[/quote]

мне просто кажется, что таких не найти - вымерли (ИМХО)
но и верно: если у тебя есть конечная цель, то относится к методам посредственно - хоронить перспективы (умею я запутанно говорить), хотя здоровая самоирония никому не вредила.

если ты пользовал/а первоисточник, тада я претензий не имею. а можно мне ссылочку???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]если ты пользовал/а первоисточник, тада я претензий не имею. а можно мне ссылочку???[/quote]
По-моему, оно было где-то [url='http://www.diary.ru/~BLACK-AMBER/']ЗДЕСЬ[/url] в комментах или [url='http://darkdiary.ru/users/Mister_Darkness']ЗДЕСЬ[/url] в комментах.
То, что было полгода назад, я сейчас, разумеется, уже не откопаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вы тут и развели.... У меня вообще 0% и меня этом ало волнует.... :)
НА счет ДИ - она мне нравится.. Она оригинальная и экспрессивная. ПОет она тоже не плохо.. Иногда мимо нот мажет.. Смачно причем (Это у каждого бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='3-10-2005, 15:05']мне просто кажется, что таких не найти - вымерли (ИМХО)
[right][snapback]503835[/snapback][/right]
[/quote]

А может и не рождались



[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Tooniegirl' date='3-10-2005, 20:41']НУ вы тут и развели.... У меня вообще 0% и меня этом ало волнует.... :P
НА счет ДИ - она мне нравится.. Она оригинальная и экспрессивная. ПОет она тоже не плохо.. Иногда мимо нот мажет.. Смачно причем (Это у каждого бывает)
[right][snapback]504542[/snapback][/right]
[/quote]


Ню... Она оригинальная да... Только что-то уж... про ноты зря... Не вижу у нее нот.... не слышу... :D Крики веть в актавах (или в чем там?)???? Витас со своими жабрами отдыхает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amethyst' date='7-10-2005, 17:22']Вя) Ребята... вас тут почитала, и прямо стрёмно стало О__о Какие вы все... -___-

ЗЫ: Ваще ну нафиг этот опрос ^^
[right][snapback]513981[/snapback][/right]
[/quote]

Ну не такие мы и плохие....... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация