Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка для соседей


Ion

Рекомендуемые сообщения

[quote]а потом поставила магнитофон на пол, и мои соседи три раза прослушали альбом "Братьев Грим"[/quote]
думаю будь я на месте соседа, включился бы мой любимый Нойз и тады фсе кранты калеса, моск уже не спасти:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В натуре нойза им.. самые жуткие альбомы Sonic Youth на полную.. Чтоб жужжали гитары пока из ушей жидкость не польётся... и ещё Apex Twin туда же - какой-нить мерзкий альбом типа draqz... у Nine Inch Nails тоже противные темы есть..

.....о! вспомнил - ещё есть такая группа Atari Teenage Riot - очень будоражит нервы:D

А если нужен эффект возвышенности и презрения, то можно поставить Бетховена девятую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто теперь, если соседи слушают громкую музыку я всегда включаю тот альбом и они сразу делают тише...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Моим соседям хватает Арии и ЛП!
Правда ЛП это второй уровень если ария не помогает! Изменено пользователем Rez-pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ABATAP' date='2-05-2006, 12:26']ТруЪ!
Правда если сам не подготовлен, то неизвестно кому будет хуже ;)
[right][snapback]1054792[/snapback][/right]
[/quote]
Ну как уж - само собой я люблю и понимаю индустриальную идею :) И как человек открытый и экстраверсивный, стремлюсь ей со всеми поделиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imminent Starvation..проверенная группа для воздействия на моих соседей..т.к выдержать силу техно-индастриала с варварской шизофренией им не дано..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dir en Grey, ога ^~^

А еще недавно врубал Fatima - Humiliate me more Darlin'
Возле моего дома торчат две девятиэтажки, отменная акустика. Кавай в массы =^.^=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Когда у меня были проблемы с соседями на старой квартире ( они слушали русское радио на полную громкость, когда мне нужно было готовиться к сесии!!!!), я врубала им Ultr'у на полную катушку.....А сейчас я поняла, что нет более мощного средства, чем ПЕРФОРАТОР!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи, любившие мебель по ночам передвигать (и судя по всему, ронять), ознакомились с "South of Heaven" и другими альбомами группы Slayer, временами разбавленными Unrest и Dissection.
Когда пришли с претезниями, спокойно с ними поговорила, объянила, что раз мне спать не дают, надо же чем-нибудь заняться. Теперь ночью тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arsen-Sato' post='1616245' date='4-01-2007, 15:42']А мне чем потравить двух шизофреников сверху? :lol:[/quote]
три страницы темы, читайте
а вообще шизофреники обычно в психушке находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы громко было=))Мьюзы помогают, А если включить Thursday или Bullet for My Valentine, то всё, ничто им уже непоможет :lol: Изменено пользователем Yuna100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно включить System of Down ,ног помойму к каждым соседям нужно подбирать свою музыку или купить ударную установку и подыгрывать ,не в ритм, какой нибудь зарубонной группе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для соседей круто катит какое нить рубилово треш, например soulfly - boom или Back to the primitive
и завалившийся в хату наряд милиции через 10 минут обеспечен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи в принципе, нормальные....бабуси всякие...Но есть пацанЮ которому 10 или сколько-то там лет, он мну уже ЗАТРАВИЛ Pussycat Dolls. Каждый день одно и то же на полную мощность....Я в ответ врубаю Tokio Hotel на полную, чаще всего Instant Karma ( кавер-версия на песню Джона Леннона), а дальше травлю остальными 15-ю. Также способствует Fall out Boy. Еще иногда Linkin park. А когда совсем невмоготу слушать этих долбанных Pussycat Dolls, тут уж Queen только и идет. Как правило, сражение попсы в виде Pussycat Dolls и моей музыки, идет около часа. Проигрывает, естественно, попса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuna100']Главное что бы громко было=))Мьюзы помогают, А если включить Thursday или Bullet for My Valentine, то всё, ничто им уже непоможет[/quote]
[color="#483D8B"][i][b]От тебя то я уж этого ни как не ожидал...[/b][/i][/color]

[color="#708090"][i]Ну я и сам не лучше :)
[color="#000080"][b]KoЯN[/b][/color] - и погромче так включить...и сразу же свалить гулять...пусть соседи радуются...часок другой...
Если после моего прихода домой соседи пытаются прорычать своей "милой" попсовой музыкой то в бой бросаю [color="#000080"][b]HIM[/b][/color]'ов ...не все как я могут это слушать и день и ночь...и день...как многие мне говорят: этот "вой" Вилли просто убивает мозг...не знай а мне нравится...
Ну уж если вообще у меня классное настроение то [color="#000080"][b]System of Down[/b][/color] или [color="#000080"][b]Rammstein[/b][/color]...ну или [color="#000080"][b]Blink 182[/b][/color] (этих когда хотите поднять им настроение...музыка у них веселая...но когда громко и много много раз готовьте мыло и др. принадлежности)
А вот часиков в 8 утра хорошо может пробудить ваших любимых соседей [color="#FF00FF"][b]Klubbheads[/b][/color]...попробуйте не пожалеете...это правда не рок...но очень классная клубная музыка...только не забудьте прибавить басы когда будете пробуждать ваших ненаглядных...вообще с утра неплохо включать любую [color="#483D8B"][b]Hause[/b][/color] музыку ^_____^

[u]И еще не злоупотребляйте возможностями своих акустических систем...и травите на вашу радость соседей строго в отведенное законом время [color="#FF0000"]с 8:00 утра до 23:00 вечера[/color]...не хорошо же нарушать законы [/u]^_~

И живите дружно со своими соседями...хотя бы в выходные...вот...[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Я вспомнила, чем я еще мучаю соседей! Самое действенное средство! Значит, рецепт:
Вспоминаете любую песню, наполненнуюю криками, и таГ далее. ( я лично пою на немецком, которого не знаю совсем, песню Schrei, со всевозможными надрывами голоса) Распеваетесь. Подходите к стенке и начинаете "петь". Включение попсы на полную за стеной вам обеспеченно. А тут - простор для действий.
Но всегда самый действенный способ успокоить, или наоборот, взбесить соседей - РОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[font="Comic Sans MS"]Что-нибудь тяжелое,да погромче!к примеру,арию...только мя ее не слухает...но чтоб знали,как в час ночи будить! ^_^ [/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...