Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Дисбаланс"


Рекомендуемые сообщения

[b]Say-kun[/b], мне кажется, что у них поначалу нормально, а потом что-то барахлить начинает... Так как народ на печать Хроно тоже жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если сюжет настолько хорош, как в Дисбалансе, то даже и печать можно потерпеть. Лишь бы в правило не вошло у КФ плохо печатать первые тиражи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadeXXX' post='2390205' date='27 December 2009, 22:50']Кто нибудь знает, манхва вообще закончена? Если да, то сколько в ней томов всего?

С уважением...[/quote]

Пока 9, серия не закончена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, а то на вики откуда-то выплыла информация о 14 томах, хотя в сети на буржуйских сайтах лежит гораздо меньше.
Манхва отличная, нисколько не комедия, а драма причем довольно жесткая.
Интересно, когда выпуск закончится, будет ли издаваться танкобон? Я бы приобрел.

С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadeXXX' post='2390245' date='27 December 2009, 23:33']нтересно, когда выпуск закончится, будет ли издаваться танкобон?[/quote]
То, что сейчас издаётся, это танкабон и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadeXXX' post='2390252' date='27 December 2009, 23:39']Я имел в виду все тома одним изданием[/quote]
9 томов (минимум) по ~200 страниц одним изданием? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadeXXX' post='2390252' date='27 December 2009, 23:39']Я имел в виду все тома одним изданием, или так не делается?[/quote]
Весьма редко. (Только представьте себе, 1800+ страниц...) Чаще их по два объединяют. И то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лучшая романтика и лучший главный герой
Спойлер:
(сильный, смелый, честный, отвественный за свои поступки, благородный, не извращенец и без всяких идиотских консервативных заморочек)
что я видел. Вот таким и должен быть главный герой, а не затюканным слабым нытиком и извращенцем.
Очень надеюсь на продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyra.DamnedIce' post='2400031' date='15 January 2010, 00:13']Лучшая романтика и лучший главный герой[/quote]
Да, да, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2400100' date='15 January 2010, 09:29']Да, да, да![/quote]
Забыл добавить "что я видел". Я читал и смотрел очень мало романтики, около 10 в сумме, но Дисбаланс меня захватил. Если можешь, то посоветуй еще что-нито хорошее из романтики. Изменено пользователем Lyra.DamnedIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Да уж ,хорошо вам. :)

"""Купил 3й том, как-то странно 2 тома бледно-зеленые, а 3й оранжевый""


А у нас пока только четыре тома...... 4 опять бледно-зеленый.





[i][size="2"]столет не писала на форуме, все кнопочки забыла, страшно ..жуть.[/size][/i] Изменено пользователем Suiseiseki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Купил в книжном шесть томов одним махом, сейчас буду читать пятый и до сих пор не разочаровался) Хотелось бы посмотреть аниме по этой манхве, если оно есть в природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, соглашусь, что это стоит посмотреть) А где в Москве можно купить недостающие тома (у меня только с первого по шестой)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вячеслав Дмитриевич' post='2749256']
А где в Москве можно купить недостающие тома (у меня только с первого по шестой)?
[/quote]

Пока вышло только 7 томов. А приобрести можно, например [url="http://read.ru/author/66735/"]тут[/url]. А всего 10 томов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 пошел в печать. Надеюсь с ним получится побыстрее, чем с 7. Который мы полгода ждали, покуда он выйдет из печати. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, я уже заказал в знакомом интернет-магазине седьмой том. Буду ждать восьмого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал седьмой том, жду с нетерпением восьмого - интрига закручивается, и следить за любовным треугольником героев удобно и интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...