Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия-1. "Якудза против Кавая"


rhqh\shyl\tgid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 451
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lawliet-san, А может попросить одминчегов повесить объявление?

Если согласятся, то тогда, возможно много людей заинтересуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flay

Завтра вечером или послезавтра днём - как буду свободен.

Ayanami-kun

Мы и так мучали "одминчегов" на тему вменяемости этой идеи, просили перенести тему и вообще :) В принципе, игра объявления не стоит ИМХО - не всефорумное же событие. Хотя было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь во вменяемости "мини-Мафии", но попытка не пытка. Не получится - закроем тему и всё тут :)

Прошу прощения за причинённые неудобства! В связи с недобором участников игры придётся поменять некоторые уже розданные роли и абилки. Убираются необязательные "телохранитель" и "ветеран", они замещены "журналистом" и "комиссаром". Абилки "Шинигами" (за отсутствием Киры), "Яойщик" и "Предатель" (мафов всего двое) изменены на "Искателя холодного оружия", "Искателя огнестрельного оружия" и "Муняшку". Полный список действующих ролей и абилок прилагается ниже, и заменён в правилах. Все изменения будут высланы по ЛС. Ещё раз прошу прощения за неудобства.

Завтра часов в 10 по Москве начнётся первая ночь. Вечереет ;)

Список_ролей_и_абилок.doc

Изменено пользователем Lawliet-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(evil)Spider, Вроде, получается, что вы стали комиссаром... Или журналистом о_0 Так как
Убираются необязательные "телохранитель" и "ветеран", они замещены "журналистом" и "комиссаром". Абилки "Шинигами" (за отсутствием Киры), "Яойщик" и "Предатель" (мафов всего двое) изменены на "Искателя холодного оружия", "Искателя огнестрельного оружия" и "Муняшку". Полный списо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, для увеличения количества игроков стои подождать еще немного. Авторам темы нужно лучше пиарить игру среди своих знакомых)))

 

В любом случае, как уже сказал Домо, это АФ, народ тут долго раскачивается, так что надо еще немного подождать, для масштабной игры с таким количеством персонажей участников еще очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхимик, А вы не хотите присоединиться?

 

Кстати, я так понимаю, что (evil)Spider пропалился, поэтому все равно роли будут высланы заново, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Мне сейчас должно быть жутко стыдно <_< Пропал из сети... Не было ни минуты времени (посмотрите на дату дня рождения в профиле :)). Впрочем, взялся за дело - неси отвественность, никаких оправданий... Прошу прощения. Несмотря на, всё равно буду выходить в игру и следить за ней :)

Значит, ночь по идее уже должна начаться, но я хочу спросить общего ИМХО - ждать ещё народ (как посоветовал Серебряный Алхимик-сан) или провести показательную? Если первое, то отменять роли пока смысла нет ИМХО (так что хорошо, что я не разослал пока новые роли, которые уже давно готовы; зато список ролей придётся возвращать старый). Если второе, то я, как только увижу ваши ответы, разошлю новые роли (какие изменились) и объявлю ночь 1 (Выглядеть будет так: большим полужирным Наступает ночь 1). Всё зависит от вашего мнения, господа игроки.

Kuota

Простых жителей и быть не может при таком количестве игроков - мне кое-как удалось вместить все необходимые роли в 8 человек. Вообще, обязательных ролей у нас около 12... Только потом могут пойти мирные. Но лично я против пассивных ролей (без НД): может, это и близко к классике, зато - лишний повод для оффлайна ("ночью мне делать в игре нечего... днём заходить лениво - всё равно ничего не знаю..."). Так что я стараюсь всех наделить хоть какой-нибудь ролью или абилкой.

Только сейчас заметил... (evil)Spider действительно открыл свою роль. Но я и так решил её ему заменить - так что тут ничего страшного (если всё будет как обычно). Если же успешно дождёмся новых игроков, то достаточно будет поменять роль лишь конкретно ему, да возвратить старый список ролей. В будущем будьте, пожалуйста, осторожней, независимо от тупости ГМов...

Серебряный алхимик

Пиарить игру среди посторонних знакомых бессмысленно - ибо камин, 150 постов. Среди друзей-софорумцев? Они и так давно в курсе, и все, кому интересно, уже здесь. Ссылки есть. Спам? Не наш метод. Через модеров? Это от вас (Вас) зависит, лично мне было бы лениво заняться этим делом.

 

На будущее: ночью люди спят, и писать в теме не следует ;) Вообще, я постараюсь согласовать этот вопрос с модерами (слышите, Серебряный алхимик? ;)), чтобы они удаляли всё написанное ночью. Особо непослушных буду ставить в угол, раскрывать и изобретательно модкиллствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а я бы все-таки подождал...

Вот там в списке действующих лиц, мафия содержит главнюка и киллера, то есть, как, я понимаю, за ночь они могут пристукнуть двоих? То есть четверть города?

 

Кстати, Lawliet-san, а вам не кажется, что нужно поменять ВСЕ роли, так как, по сути, для (evil)Spidera есть только две вероятных роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ждём. Я подумаю по поводу агитации ^_^

Ayanami-kun

Мафия может убить ровно одного человека за ход. Независимо от их количества. (Кстати, это нечётко прописано в правилах...) КО отдаёт приказ кого убить, вместе мафия решает, кто пойдёт на дело. В логе будет написано: "Мафия в лице ... убила ...". Дополнительные убийства прописываются отдельно (киллер может сделать доп. выстрел ночью, ассассин днём...). А если бы мафов было 5? Пять трупов? ;)

С ролями... Я тоже так начинаю думать - всё запуталось вообще до ужаса (не забывайте, у нас ещё карта, и за балансом следить надо). Можно сделать так - кого роль устраивает, молчит. Не нравится - пишите. Когда наберётся народ - раздам по новой.

P.S: все игроки, отпишитесь, плз в этой теме. Хотя бы по роли (оставлять, нет) и сколько вы готовы ждать. Не хватало нам и при таком народе оффлайнеров нахвататься...

Изменено пользователем Lawliet-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, он должен убивать не мафов :). Но доп. выстрел у киллера всего один. Надо использовать его с умом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация