Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рен Тао


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='AMMY' date='30-06-2006, 20:55']Как вы относитесь к этому симпотичному мальчишке?  :)
[right][snapback]1249230[/snapback][/right]
[/quote]
исключительно положительно ))
ещё очень понравилось его "тонгари" ))
да и характер у него почти, как у меня... короче маст лав форевар, итс тру ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самый Самыйлучший персонаж ШК! Я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо.Он мне не нрава. Незнаю почему...Наверное он мне внешним видом не нрава.А вот характер у него просто прелесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он есть крут! Идеальный Король Шаманов! Рю в сериале хотел сделать королем Йо. Это его "Best Place". Мой Best Place - это мир в котором королем шаманов будет Рен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сэйю, его озвучивающая. Когда я увидел Рена в сериале, первая мысль "Эдвард Элрик???"
А вообще он мне не очень. Ни внешне, ни по характеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Liserg-chan' date='1-07-2006, 19:16']самое прикольное в Рене- это его прическа, и как эта пика пульсирует от ярости
[right][snapback]1251851[/snapback][/right][/quote]
я когда это в первый раз увидела, то подумала что у меня глюки. Мне в нём всё нравиться: и прическа, и внешность, и характер, и оружие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Рысёнок[/b]
зовут Рен, но америкосы назвали его Ленни... Противное слюнявое имечко... А рен мне нравитсыя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он прическу на воск ставит? :)
А так - у него исключительный характер. Он немногословен, но лучшие его черты проявляются не на словах, а в его поступках. И они подтверждают, что он замечательный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Он конечно прикольный,но я немогу понять-его зовут Лен или Рен??? [/quote]

В японском языке звука "Л" нету вообще. Есть только "Р", но проблема в том, что это самое "Р" произносится очень мягко и получается ни "Р" ни "Л", а нечто среднее. Поэтому "Рен"-"Лен" разница, в принципе, не существенная. Лизерг тоже по японски читается как "Rizerugu", но.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Абсолютно нейтральный для меня персонаж. Лучше Лайсерга но хуже Рио. [/quote]

Хуже Рю?!! Я разочаровался в человечестве! Пойду, примкну к Хао! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...