Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

!ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


Uka

Рекомендуемые сообщения

[color=red]Заведущий по темке Нежный Пушистик![/color]

[color=purple]!в виду достаточной многочисленности сов темку создаю одну для всех![/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот хоть и с опозданием но все таки - ДОРОГАЯ [b]aira[/b] [color=purple]ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ[/color]!
ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ...ЯОЙНЫХ БЛАГ... ^_^
И ЕЩЕ С ПРИБЫТИЕМ В НАШУ КОМПАШКУ))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uka [/b] спасибо огромное за поздравления и за помощь. Рада влиться в ряды СОВ.

Сама тоже хочу поздравить всех новичков с прибытием. Желаю вам всего хорошего.
Ну,а старикам спасибо за клуб.
ЯОЙ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=blue][b]с днем рожденья Shirou Saiki[/color][/b]
[b][color=purple]желаю хорошего настроя на весь год, побольше извращений и содомии, а еще быть нашим постоянным гостем в клубе [/color][/b]:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ;)
мну опередили ;)
ну уснула я вчера раньше 12 ;) каюсь :)
но и от меня тож бааааааааааааальшие поздравления Изменено пользователем Fluffywhite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя опоздавшим)))) Кто знает, тот поймет...
Но тем не менее - поздравляю тебя с Днем рождения... всего тебе, дружище)))) Главное настроения и оптимизма... киса))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с первым днём учёбы!
*показывает всем язык*
А мы, по причине ремонта на факе, начинаем учиться только пятого. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vamilton[/b]
у нас та же фигня не географическом
зато я сегодня по полной программе - все 4 пары :( притом первые две были уже комичными.

С праздничком всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже пора начинать учиться!
Читать лекции по Защите от тёмных искусств, Нумеронологии, писать дом. работы...учить заклинания, в конце-концов....
До отъезда в Хогвартс отсталась всего неделя! :wacko: :P
*сходит с ума*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поздравлятельная тема совсем не в то превращается... Это нам, товарищи, надо в "Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия". :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож отучился(
сегодня выбирали специализацию...так что лекций славу богу не было...а я то губы раскатал с октября начать учебу((
всех с этим прискорбным праздником - хочу в школу! я это понял когда наблюдал за пьяными в дрызг одинацатиклассниками...лучшее время было...эх...институт не то уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uka[/b]
ой да ладно... наши аспиратны так умудряются погулять, любой одинацатиклассник позавидует, главное желание.
вот что тебе мешает нажратся вдрызг как и ему? ^_^
лично мы пойдем в субботу гулять всей группой, заодно и познакомимся. чувствую приползу только в понедельник сразу к парам ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Так у тебя всё-таки всё утряслось с институтом? [/quote]
на самом деле нет, я так и не перешел никуда, токо сегодня заплатил
я хочу пойти на психологическое консультирование, но в нашем универе этот фак дорогой зараза уж слишком((
а переводится меня заломало - ентож стоко мороки, да еще документы млин >_<
[quote]ой да ладно... наши аспиратны так умудряются погулять, любой одинацатиклассник позавидует[/quote]
что не говорите, а школа для меня было что-то особенное, 10 лет все-таки вместе...у нас был ОЧЕНЬ дружный класс, и как мы гуляли так никто не гулял...а нажираться одному не в кайф, а в универе таких отношений уже нет, да и не с кем, у нас там одни тети сУрьезные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация