Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Автор не любит реперов?

 

Няша стесняша жива, а репер плывёт вниз по течению

 

 

А так 3 серия одна болтовня, да разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йей, третья серия, а этот серпентарий уже начал грызться, подозревать другу друга, а самые неуравновешенные перешли от слов к делу. Одобряю подход, с ним эти уродцы друг друга поубивают без помощи йети и прочих медведей.

Ожидаемо минус один, лезущие изо всех шкафов скелеты и цундере, которая уже почти запала на гг. У гг кстати есть яйца, дважды отважился пойти против мнения толпы, а вот дружбан его напряг своими попытками показывать, что его мнение тут единственно верное. И по моему он ревнует гг к няше-стесняше и вообще девушкам. Понятно, что он окажется еще тем козлом, но если из него сделают гея-яндере, то это будет самое оригинальное использование типажа "друг гг" которое я видела.

Вангую, что няша-стесняша далеко не такой цветочек, каким кажется, друг гг и девка, одетая как шлюха, окажутся еще теми сволочами, а исследовательница фольклора образует пару с тем смурным мужиком.

Пока симпатии на стороне лоли в куртке, собирательницы фольклора и бабы-бульдозера.

 

Будем ванговать, кого убьют дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 серии.

 

Интересно, что это там водила в окно увидал, что решил к толпе присосаться. Больше его особо не было и это не круто((

 

Из злодеев выделяются фольклёрщица и друг-(потенциальный) гей. Пассия ГГ скорее всего тоже не лыком шита. Шлюшка думаю окажется простой шлюшкой, цундера-цундерой, а зек - неуровновешенным тихоней с "особыми обстоятельствами". Но потом он всех спасёт ценой жизни. Потихоньку уже начинаю запоминать, кто есть кто.

 

Но больше всего радуют двое: "баба-бульдозер"(искренне надеюсь, что она выживет... или хотя бы помрёт безболезненно) и... Ловепон. Даже забавно, что при всех выкрутасах её не приструнили и не понадавали по мордасам. Но сейчас уже не отвертится. Возьмут и казнят, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это там водила в окно увидал, что решил к толпе присосаться. Больше его особо не было и это не круто((

Не пугайте меня, был он. Отказался же увозить этот сброд, пока хоть один в деревне остался.

Кстати по моему теперь он что то недоговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте меня, был он. Отказался же увозить этот сброд, пока хоть один в деревне остался.

Кстати по моему теперь он что то недоговаривает.

Ну так поэтому и сказал, что особо. Просто ожидалось больше действа от столь яркой личности)

 

А недоговаривает как раз небось о том, что увидел в окне. И у них там похоже все недоговаривают.

 

Но больше всего недоговаривает организатор тура. "Ммм, мне тут на почту пришло письмо с местонахождением таинственной деревни... А не организовать ли тур на 40 человек в один конец"? Полный маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатор тура явно читал сценарий, так что скорее всего знает, что к чему. Мне больше интересно, что там случилось с водителем, что ему вдруг прям так приспичило приглядывать за этой компашкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что там случилось с водителем, что ему вдруг прям так приспичило приглядывать за этой компашкой.

Ему показали скрытую камеру. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я серия.

 

1) Труп так и не нашли.

2) По обычному сценарию всяких хорроров группа разделилась.

3) Пошла мистика.

 

Ящитаю главным недостатком сериала то же, что и в геройской академии - неторопливость. За 4 серии нам мало того, что почти ничего не рассказали, так ещё и ничем особо не озадачили. Ну зверь, ну ревёт. Ну людей нет, ну и нет. Ну духи разные бегают, и дальше-то что? Можете смеяться, но я до сих пор не очень понимаю, что смотрю. Для хоррора не страшно и мало убийств, для драмы слабо раскрыты персонажи, а для мистики их тупо слишком много.

 

Зато кстати прояснилось насчёт организатора - ему эта деревня и новая жизнь похоже побоку, главное чтоб Фольклёристка рядом крутилась. Алсо жду не дождусь когда недомолодожёны встанут перед смертельным выбором и один из них кинет другого.

 

Ну а бой-баба всё ещё топ персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете смеяться, но я до сих пор не очень понимаю, что смотрю

Так в этом же самый смак! Когда пойдет конкретика, боюсь, станет совсем скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия, эмоции во время просмотра: скучно... понятно... снова Санта-барбару разводят... о, вот и Мицемунэ похитили... скуч... ЧАВО!? ПИНГВИНИЙ БАРАБАН, СНОВА ТЫ!? Ну... благо, что Утена отпустила. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такое бородатое голливудское клише "нигры умирают первыми", плюс небородатое ниппонское клише "все нигры рэперы". Комбо дэсу.

Казалось бы, стеб чистой воды, да только учитывая остальной контент сериала - маловероятно, что авторы могут в стеб. Здесь не просто штампы, а штампы в анальном рабстве у штампов.

 

Посмотрел пока четыре серии и не вкуриваю, что тут могет пойти так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не утверждаю, но вот сейчас уже можно верить, что да - песня про бегемота означала, что здесь всё серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия - ну вот все и прояснилось. Там просто рядом стога конопли горят и ветер дует в сторону деревни. Серьезно, я не понимаю почему персонажи еще не стали выяснять чего именно их страдальцы обкурились. Ведь по всем симптомам это не монстры, а наркоманские глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец подкрадывался вполне себе заметно. Началось всё с истерящих и пытающихся перекинуть с больной головы на здоровую цивилов. Хотя опять таки, как заметил самый крутой тамошний чувак(не считая девушки-бульдозера), смысла в этом действе было ровно 0. Но это ладно. Дальше был кусок лебезящего перед Кохарун гида, и это было очень убого. Но и это ладно. Дальше, когда очкарик решает объединиться с милитари-идиотами(это ещё ладно) и КАЗНИТЬ КАЗНИТЬ КАЗНИТЬ(какого хрена она ещё не в тюряге?) дело уже запахло керосином. Когда похитили ГГ и придрекли ему трагическую скорую смерть - тревожные звоночки в моей голове начали звенеть непереставая.... ПИНГВИН!!! ОГРОМНЫЙ, мать его, ПИНГВИН!!!!! Просто, как одним сценарным ходом поставить крест на происходящем. Но нервы у меня крепкие, так что я продолжил смотреть. Чтобы наткнуться на гигантских ос, наложенного селиконового паука и ржущий поезд с глазами. Я просто не знаю, что на это можно сказать.

 

Где там в жанрах "комедия сюрреализма"?

 

И о этот неловкий момент, когда говорят, что в предыдущей серии кто-то навернулся с обрыва, но ты не помнишь кто. Да это похоже и не важно.

 

Просто сделайте меня это развидеть

post-249522-0-94895800-1462827486_thumb.jpg

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8 серия, шоу продолжается

 

 

 

Раньше могла рассказать всё. Или там была причина не рассказывать?

 

Водитель автобуса таки уехал во всех смыслах.. внезапно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше могла рассказать всё. Или там была причина не рассказывать?

У нее там какое-то раздвоение личности уже. То толкает речь о том что из деревни можно выйти, сразившись с собой. То говорит что ничего не знает, а про тоннель предчувствие нехорошее. Причем, у всех остальных не иначе как амнезия, так как вроде как должны были знать про "сразившись" из рассказа Мицумунэ, но ведут себя так, как будто ничего не слышали. Например, не ткнули девочку в противоречие "как же ты ничего не знаешь, если наставляла Мицумунэ как из деревни выйти?".

 

А с водителем не все так однозначно. Других то вон, торкает просто так, а водиле приходится косячок выпрашивать. Наоборот, на поправку идет - уже не курит, но еще ломает.

Изменено пользователем Mitea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других то вон, торкает просто так, а водиле приходится косячок выпрашивать. Наоборот, на поправку идет - уже не курит, но еще ломает.

Дело в восприятии. Почему других ведения бьют, а ему является пугливая лоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в восприятии. Почему других ведения бьют, а ему является пугливая лоля.

Потому что другие своих тараканов боятся и подсознательно ожидают что их будут бить. А водила, конечно, чувствует себя очень виноватым, но дочку не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдеее. Маразм крепчал, пингвины дрались.

 

Сцена первая. Девочка ведёт мальчика ночью к какому-то странному тунелю. Зачем? "Чтобы он освободился от страха". Идёт вперёд как ни в чём ни бывало, в то время как пингвин отвешивает Мицумуне нехилую такую оплеуху. Ну, бывает. Едем дальше.

 

Сцена вторая. Все спускают собак на бедную(?) девочку и готовятся проводить сеанс экзорцизма

 

 

Ну, тут прослеживается логическая нить(на самом деле нет).

 

Сцена третья. Девочка спокойно, как ни в чём ни бывало выходит из тёмного туннеля. Будто так и надо. А потом ещё удивляется, что это её ловят и сажают на костёр. Но дальше начинается вообще театр кучи актёров.

 

Сцена четвёртая. СТРАШНАЯ ПРАВДА. Которая на самом деле ничего не объясняет. Ну была она тут раньше, и что дальше? Как это связано с вырезками из газеты(хотя тоже та ещё липа)? С тем, что она потащила Мицу в этот туннель? Что это вообще за туннель, куда ведёт и почему там мёдом намазано? Что за дичь она втирает Мицу и остальным и что ещё скрывает? Да собственно какая разница, если её можно просто убить. Я кнечно понимаю, эффект толпы, все дела. Но почему вот абсолютно никого не волнует Лавпон? По ней же явно психушка плачет.

 

Мицумуне бесит ещё больше чем обычно. Не, я его понимаю. После такого детства если к тебе няшка мило улыбнётся и посочувствует - хвостиком за ней бегать будешь. Но абсолютно в ней не сомневаться и не видеть, что она явно темнит и многое не рассказывает? Ну окей, чо.

 

Ну и все забыли про Джека. Да и репер уже никому не нужен.

 

А бульдозер-баба просто находка. Я влюбился.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что сериал про излечение психических болячек, ещё узнаём в 9 серии о 2 деревни и старожилах. Надеюсь гг не похитили инопланетяне?

 

Когда похитили ГГ и придрекли ему трагическую скорую смерть - тревожные звоночки в моей голове начали звенеть непереставая.... ПИНГВИН!!! ОГРОМНЫЙ, мать его, ПИНГВИН!!!!!

«Что мертво, умереть не может» -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация