Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мирасоль


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Anita Blake' date='3-10-2006, 08:47']А в зал они скидываться будут?
[right][snapback]1483008[/snapback][/right]
[/quote]
Нуууууууууууууууууууу я даже не знаю... они... для парней они телосложения оч даже, а вот смотря кто их ловить будет...
Танцпол или девушки? ^^,
Я с ними поговорю... может прыгнут пару раз)))) Только не в Блэк энд Вайте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт яоя - идите в топку. Паша на это мб и подпишется, но явно не я:blink:
Прыгать можно - как раз куплю новые гриндара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,чуть не забыла!! :P Мирасоль самая милая,красивая,обаятельная и привлекательная на Российской Аниме сцене!!НЯ!!Зайка я тебя обажаю!НЮ!! :) продолжай с тем же темпом!и береги свой голос!Такой второй нету!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anisandra' date='3-10-2006, 21:23']да,чуть не забыла!! :P Мирасоль самая милая,красивая,обаятельная и привлекательная на Российской Аниме сцене!!НЯ!!Зайка я тебя обажаю!НЮ!! :D продолжай с тем же темпом!и береги свой голос!Такой второй нету!! :lol:
[right][snapback]1484463[/snapback][/right]
[/quote]
Ой :wub: :wub: Спасибки))) Ты меня засмущала)))) Так приятно!
Спасибо огромное. Я перкрасно помню как ты отжигала как на танцполе так и в караоке зале!!! Это было супер!!! Лучшая кавайная девчонка!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступила просто прекрасно))
Впервые услышала как она поет не на сцене и сразу поинтересовалась ли не поет ли она)) Оказалось поет, причем поет сдорово. Молодец. Танцует кстати тоже хорошо))
Ну и в общении приятная, хотя пообщались совсем чуток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lia' date='8-10-2006, 23:22']Сегодня выступила просто прекрасно))
Впервые услышала как она поет не на сцене и сразу поинтересовалась ли не поет ли она)) Оказалось поет, причем поет сдорово. Молодец. Танцует кстати тоже хорошо))
Ну и в общении приятная, хотя пообщались совсем чуток)
[right][snapback]1494547[/snapback][/right]
[/quote]
Спасибо огромное)))) Было оч приятно познакомиться!!! Надеюсь еще не раз встретимся)))) Еще раз огромное спаибо
З.Ы. Больше чем уверена, что в следующий раз, все азиатского типа мальчики будут твои))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзив для всех поклоников Мирасоли =)
2 ее песни записаные давно но выкладываемые только сейчас ))

[url='http://mysailormoon.ru/reno/mirasol/breeze_slayers_try_mirasol.wma']Breeze - Slayers [6,5 Mb][/url]
[url='http://mysailormoon.ru/reno/mirasol/get_along_mirasol.wma']Get Along - Slayers [2,0 Mb][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='matrix-files' date='9-10-2006, 23:28']Эксклюзив для всех поклоников Мирасоли =)
2 ее песни записаные давно но выкладываемые только сейчас ))

[url='http://mysailormoon.ru/reno/mirasol/breeze_slayers_try_mirasol.wma']Breeze - Slayers [6,5 Mb][/url]
[url='http://mysailormoon.ru/reno/mirasol/get_along_mirasol.wma']Get Along - Slayers [2,0 Mb][/url]
[right][snapback]1497684[/snapback][/right]
[/quote]
Ура, спасибо Паша


А это фоты мирасоль) :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мила' date='11-10-2006, 16:21']слов нет на самом деле). Просто мега. МегатруЪ
[right][snapback]1502078[/snapback][/right]
[/quote]
Спасибо огромное! так приятно что понравилось)))) Будем работать в том же направлении)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирасоль' date='12-10-2006, 23:40']Спасибо огромное! так приятно что понравилось)))) Будем работать в том же направлении)))
[right][snapback]1504869[/snapback][/right]
[/quote]
а какие фотки, мммммммммммммм :( :lol: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]allofanime[/b]
Даааааааааа! Дистанция - это все ^^,
[b]absolvo[/b]
Я тя лю!! :unsure:
[quote name='Kensuke' date='13-10-2006, 01:20'][b]allofanime[/b]
Эх тыж проказник такой!
Чтожь.. попробуем в питере познакомиться.
Кажеж. Я жеж. Без меняжеж.
[right][snapback]1505056[/snapback][/right]
[/quote]
Дааааааааааааа вот и познакомились! На сколько я поняла со всей встречи впечатление такое: чемто вечно озабоченная, задумчивая и угрюмая.
Но на самом деле это не так! Вот когда буду в следующий раз в Питере или уж ты в Москве вот тогда ты меня увидишь во всей красе безпантовости ^^

А еще у меня украли телефон за 15 минут до поезда!!! Горько плачу!!! Так что на последней вечеринке в Москве я забыла вынуть его из кармана на выступлении и он попал на камеру - это видимо память о нем последняя. Пошла справлю траур по мышке- брелку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что у меня стибзили мое дрожайшее средство связи Питер мне безумно понравился, хотя его повидала и мало. Девушки в Питере - полный отжиг!!! Оч уважаю и не менее уважаю и люблю своих!
Еще немного поразили некоторые моменты на самой вечеринке:
было немного непривычно когда ко мне подошли два таких здоровеньких дяденьки, лет эдак под сорок, с претензиями, что у меня крылья мол не оттуда растут. Они видите ли расти должны от ушей.
Я справедливо заметила, что у меня рога ростут от ушей, а крылья из позвоночника...( вроде как :unsure: )... Потом меня уверили, что сейчас они из меня будут выбивать лут!!!
Ну что такое лут я еще смутно представляю, а вот как они его выбивать будут для меня была тайна покрытая мраком. Я решила промолчать. Данные индивиды решили, что раз я смылась от них значит все круто и демон убежал. Они решили повторить тот же трюк в присутствии большего количества народу и выдали: Мол че с ней фоткоться надо лут выбивать!
Я мило повернула свою рогатую мордашку и поинтересовалась не хотят ли они в глаз?
Больше ко мне не подходили.)))
Еще была рада знакомству в гримерке с двумя резиновыми дамами ^^,
Поезд - это круто. Школа - это зло!!!! Дети!!! Ахтунг!!! Дети с телефонами - Мега ахтунг!!!
И еще я чуть не откинула копыта на пероне когда перепутала въездной и выездной билеты местами и мне заявили, что меня не посадят в поезд. Вот я там струханула!!!
Очень рада была увидеть там Оптимуса и познакомиться еще с кучей народу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... :( как я тяу Мирасоль понимаю....такая же ситьюэйшн произошла на днях...шмыг...а у мяу на телефоне был брелок из аниме "Shuffle!!" Нарине...ааа!!(рыдаю)...мне его неделю назад привезли в подарок из Японии...:(....ненавижу воров!!особенно на Вокзалах!! :lol: Рррр...у мяу так сумку украли из-под носа..но к счастью тама была косметика,т.ч. парню не повезло,тока еси он не...хихи...ну ты поняла....хихихи... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гады они, эти воры!!!Даааааааааааааааа притопает он видать домой накрасится с горя и пойдет на ночную работу... машинки ловить... :( :D ;)
А телфон так жалко, на моем висела "жирная мышка", такая толстая плющевая зверушка. Через что она только не прошла, а он, гад!!! небось ее выкинул. УУУУУУУУУУУУУУ!!! Что б этим ворам плохо стало и подавиллись они, что ли((((



Кстати я хотела вывесить последние фотки с Рагна пати в Питере. Огромное спасибо тому фотографу мне лично фотки безумно нравятся



[attachment=166262:attachment][attachment=166261:attachment]
[attachment=166263:attachment][attachment=166260:attachment]
[attachment=166264:attachment][attachment=166265:attachment]

[color=green]Photo edited by absolvo[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='absolvo' date='12-10-2006, 23:54'][b]allofanime[/b]
Будешь продолжать её лапать, оторву руки,)
[right][snapback]1504893[/snapback][/right]
[/quote]
я типа по братски, эх ты))))))))))))

[b]Добавлено:[/b]
Мирасоль-лут это всякие там перья, чешуи , морковки и почее в Рагне))))
С тебя бы нападал ЦЕННЫЙ)) мммммммммммммммм)))
Кстати БМП это не есть тру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kensuke[/b]
[quote]БМП?? ну ты даёшь =)
а по меньше никак?[/quote]
[b]allofanime[/b]
[quote]Кстати БМП это не есть тру)) [/quote]


Fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' date='24-10-2006, 02:09']БМП?? ну ты даёшь =)
а по меньше никак?
:)
[right][snapback]1528819[/snapback][/right]
[/quote]
Чего поменьше?)))) Моя тема))) Че хочу то и творю!!!У-у-ухаха :)
БМП - это что?

[quote name='allofanime' date='24-10-2006, 07:46']я типа по братски, эх ты))))))))))))

[b]Добавлено:[/b]
Мирасоль-лут это всякие там перья, чешуи , морковки и почее в Рагне))))
С тебя бы нападал ЦЕННЫЙ)) мммммммммммммммм)))
Кстати БМП это не есть тру))
[right][snapback]1529007[/snapback][/right]
[/quote]
О! У мя че еще один братан? Ну ваааааще крыша))))
Ценный))) - Много много много перьев))) И называется набери и собери себе подушку)))
ЧТО ТАКОЕ БМП!?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmp - тот тип картинок, что ты выложила. Отличается своими большими размерами. Я заменил - на аналог, jpg - он полегче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация