Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая звезда аниме-сцены,певица из Москвы:angry:
Ну-ка признавайтесь,кто слушал и как вам ее песни?

Мпэтришки Аметист вы можете достать и послушать вот [url="http://hana.binary.ru/"]сдесь[/url] :ph34r:

Фотки с аниме-пати на Хеллоуин 30 октября 2004 года:D Изменено пользователем Acolyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Дожили! С первого поста и фотки и песни =)

Сейчас послушаю, и скажу.)

Послушала. Перепевки.)
Скачала пару песен. Хочу сказать, что это один из еденичных случаев, когда голос хорошо звучит на записях (потому-что Миаку, например, многие рекомендовали слушать вживую. На записях голос получается приглушённый, имхо. Не в обиду Миаке).
Короче, мне нравится. Только бы ещё свой репертуар... Изменено пользователем Reuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепевки говорите...Знаете,куда легче начать с перепевок,нежели толкать нечто свое.Тот,кто учиться на опыте других и сам становиться только умнее.А Аметист и не претендует на авторство этих песен,так что не плагиат,просто приятные перепевки,а послушать известную песню в чьем либо иссполнении,новом иссполнении всегда приятно:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааааааа. оччень оригинальный дизайн сайта... с конопляными листочками.... нда.
Ща скачаем чтонить по колоритнее и поглядимс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]куда легче начать с перепевок,нежели толкать нечто свое[/quote]

Ну мало ли...некоторые так на перепевках и остаются. Чего вам искрене не желаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем охаё! ^^v

Собссно, тот, о ком здесь идёт речь - это я ) Все вопросы, критику, предложения, претензии и прочее - всё ко мне.

[b]Kensuke[/b], неужто и правда конопляные?) ололо.. %))


[b]Reuss[/b], в принципе, как только времени будет побольше, можно будет сделать что-нибудь иное, перепевки-не-совсем-перепевки... Навроде того, как я когда-то сделала X-Japan'овские Tears. Давно ето было, но весело ^___^'

А свой репертуар, совсем-совсем свой... ~__~ оно нужно кому-то что ли? о____о''''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Что вы понимаете...У Аметист прекрасный голос, и поет она очень красиво.Не понимаете? ну и ладно,есть безумцы,которые и атлон выше пентиума считают.:huh:)))Аметист добьеться много, потому что она умеет петь:)))В отличии от некоторых:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b].Hitomi[/b] [quote]любитель маленьких девочек..)[/quote]
Похоже не всех, вот Йору ему к примеру не понравилась, и он такого понаписал...

[b]Amethyst[/b] Расскажи, где выступала кроме Хеллоуин-пати. Почему так редко выступаешь?

Кстати, под каким именем тебя в голосование про любимых исполнителей включаить- Amethyst? Amejisuto? или Аметист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же редко? о___О Всякий раз как приглашают - выступаю.

Аниматрикс-1
Хеллоуин Пати (НЕО)
Аниматрикс-2 (даже наградили ^O^)
LOVE-party День Святого Валентина (Город)
Презентация Аниме-Гид намба 7, недавно

Собссно, вот... мб чво-то забыла, хотя вряд ли... ^^"'

Как именно написать - не важно. Какая разница, если все варианты означают одно и то же?
Amethyst - eng
Amejisuto - jap
Аметист - rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amethyst' date='3-06-2005, 00:23']Почему же редко? о___О Всякий раз как приглашают - выступаю.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=346938"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

В Питер есть желание съездить где-нибудь в середине июля? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно? Я хвалить не умею, потому что есть люди, которые это сделают намного лучше меня.
А я тут немножеско критики капну...после прослушивания Занкоку и Хемисферы (пардон за мою латынь).
Имхо, в голосе немножечке не хватает эмоциональности. Не знаю, быть может, ты устала уже к моменту записи, но звучание больше похоже на "старается" нежели на "переживает" %))
Но это всё имхо.
А вообще - оч. здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Питера... ничего сказать не могу пока, ибо будет лето... а кто знает, как планы будут летом))

[b]Vamilton[/b], есть вещи, которые пелись довольно давно ) По ним судить сейчас уже врял ли можно...

Советую послушать вот что (даже если вы и не слышали оригинала ^^):
[b][url="http://hana.binary.ru/my-songs/sayonara-full.mp3"]Sayonara (Saishuuheiki Kanojo's ED)[/url][/b]
[b][url="http://hana.binary.ru/my-songs/giveareason.mp3"]Give a Reason (Slayers)[/url][/b]
[b][url="http://hana.binary.ru/my-songs/soregaaidesho.mp3"]Sore ga Ai Deshou (FMP)[/url][/b]
[b][url="http://hana.binary.ru/my-songs/kokoro_ni_chiisana.mp3"]Karenai Hana (FMP)[/url][/b]

Вот ) Потом можно что-то утверждать ^___^''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Amethyst[/b]
обязательно. :)

а вообще...если я тут немножечко критикую, то это севершенно не означает, что то, о чём я молчу, плохо. Совсем даже наоборот. :)
*кривой реверанс получился, ну да ладно* Изменено пользователем Vamilton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не подумала ^^
Вапще критика ето хорошо... должно быть ^^'''

Просто... эттооу... ну не слушайте и не ориентируйтесь на всякое старьё - зетс зе месседж ^____^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Похоже не всех, вот Йору ему к примеру не понравилась[/quote]
Йору...совсем не маленькая....)

Пс. Аметист..а куда ты песни выкладываешь..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привык спрашивать у девушек возраст, однако разделение на маленьких и не маленьких не приветсвую, а возможности обижать потому что не маленькая не допускаю. И фразы типа "твоя подруга" так же кажутся мне вполне хамскими.

[quote]Пс. Аметист..а куда ты песни выкладываешь..?[/quote]
наверху же ссылка была... в общем [url="http://hana.binary.ru/my-songs.html"]вот сюда[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппл, я не знаю, кто такая Йору, но чво вы к ней пристали? ^___^''''

[quote name='.Hitomi' date='3-06-2005, 19:41']Пс. Аметист..а куда ты песни выкладываешь..?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=347730"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Хм... не заметно?)
Есть у меня собственный сайт, кривенько сделанный собственными ручками. Там всё это и живёт.))
И не только это, кстати ^O^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[b][url='http://hana.binary.ru/']~ ** Chiisana Kadan ** ~[/url][/b]

Первая и, судя по всему, последняя летняя обновка в виде всяких там песен... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Теак, добрался и сюда.
Скачал один трек. Уже сложил некоторое поверхностное впечатление.
[b]Во-первых,[/b] при прослушивании у меня не случился приступ маниакально-истерического смеха, который постоянно случается при прослушивании перлов от Миаки. Уже хорошо.
[b]Во-вторых,[/b] обнаружилось абсолютно странное и не сдерживаемое желание скачать и послушать ещё:unsure:
На мой взгляд, девочка поёт весьма уверенно и свободно без перенапряжений и надрывов, что однозначно позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nox[/b], мерси за ваши сдержанные похвалы. Право, надо обладать незаурядным критическим талантом, чтобы делать выводы по одному трэку. (похоже на недовольную фразу, но на самом деле она довольная, павда)) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...